Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 15:58

Зимой наша кожа нуждается в большем питании, чем летом. Холодная погода, ветер - с одной стороны и жаркое отопление - с другой, оказывают свое негативное воздействие. И, чтобы минимизировать эти воздействия, я более тщательно подбираю свой уход. Осенью я получила в подарок Chanel Sublimage Masque Essential Regenerating Mask. О ней и хочу рассказать.

Мой тип кожи: нормальная. Зимой, от мороза могут появляться мельчайшие шелушения.

От производителя:

Это больше, чем маска, это настоящий крем для активного косметического ухода. Плотная, бархатистая, невыразимо мягкая текстура. Она напоминает мягкую чувственность и успокаивающую негу крема SUBLIMAGE.Насыщенная активными регенерирующими и питательными активными компонентами, она также содержит расслабляющий комплекс. Нанесение маски превращается для вашей кожи в момент настоящего удовольствия и успокоения.

Советы по использованию:

Уникальная процедура ухода за кожей, которую следует проводить 1-3 раза в неделю.

Моё мнение:

Маска упакована в тяжелую, даже очень тяжелую, стеклянную баночку. В комплекте идет кисточка и шпатель.

При свете виден красивый перламутр:

Текстура нежная, плотная, кремовая. Сливочно-шелковистая. Цвет светло-персиковый. Запах приятный. Небольшого количества маски хватает, чтобы равномерно распределить по всему лицу. Минут через 10 нужно промокнуть лицо бумажной салфеткой, чтобы снять излишки маски. Иначе лицо будет очень жирное. Смывать её не надо.

Эффективность:

А теперь я буду петь оды этой маске. На утро лицо напитанное, мягкое, подтянутое, разглаженное. Свежо и упруго. Кожа невероятно шелковистая и нежная. Такого эффекта я не получала ни от одной своей маски. Я использую её 1 раз в неделю и этого хватает, чтобы поддерживать кожу в достойном состоянии. Расходуется экономно, думаю и на следующую зиму ещё останется.

Добавлю, что линию Sublimage, несмотря на заявленный 45+, можно проходить курсом и в более раннем возрасте.

Вывод: Если оценивать маску по критерию цена-качество, то мне кажется цена высоковата. Лучше эти деньги потратить на косметолога или купить 2-3 масочки из проф. средств. Эффект мне ОЧЕНЬ понравился, буду пытаться найти что-то похожее, но за меньшие деньги. Сама себе точно Chanel Sublimage Masque Essential Regenerating Mask не куплю, но если подарят вновь, буду очень рада. Smile

Объем: 50 мл.

Цена: около 7000 - 9000 руб.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает и питает кожу
Недостатки
  • Запредельная цена
Rionmioрекомендует
Ого, как дорого!
тысячи 3 стоила бы, я бы взяла, судя по описанию, и впрямь чудо Smile
22.02.2015
Цена конечно кусается, но это же Шанель, не будет же он дешево стоить Smile
22.02.2015
Присмотрюсь к маске, но как меня душит жаба, учитывая что тот уход, который был от Шанель не очень мне подошел(
Мне такая маска не по карману конечно, но будем знать)
... это же Люкс, поэтому и цена такая Cash
22.02.2015
И правда, цена безумная, как по мне( Но хорошо хоть есть эффект, а то могло и не быть.
Ууууууууууууу, дорогой подарочек))))))
Маска так похожа на мой крем от Лореаль Роскошь питания)) будто на него и смотрю
22.02.2015
Девочки, спасибо за комментарии. Цена и правда завышена, но эффект пока самый достойный. А пробовала я и люкса и масса не мало. Маска действительно спасла от всех зимних проблем. Разгладила и напитала кожу. Но цена кусачая, особенно сейчас, со скачком цен. Остается только на подарок и надеяться))) Или еще на проф.)))
23.02.2015
Вот уж хороший подарок Smile Дороговасто конечно...
24.02.2015
Shock Вот это цена! Когда-то раньше было время, баловалась Шанель, но для себя выводы сделала, что их средства далеко не стоят таких баснословных сумм - на деле некоторые продукты оказались просто бесполезными. Stare
24.02.2015
Классная маска. Кто бы мне подарил...
24.02.2015
И пусть я никогда спектакля не увижу,
Зато я буду знать, что был такой спектакль...
(с) Smile

Было интересно прочитать. Жаль, что не по карману. Красивенькая... Love
10.03.2015
Это же Шанель, вот и цена такая Big smile А если по теме, классное средство, реанимирует кожу перед каким лицо мероприятием
11.03.2015
Это же Шанель, вот и цена такая

Да ну! Правда, что ли? А мы - то думали, чего это с ценой непорядок какой-то Smile

Prelestnaya, Вы с этой маской знакомы? Так написали бы отзыв. А то все про AVON да про Агафью Wink
14.03.2015
Хорошо, что есть эффект)
20.03.2015
Интересная масочка Wink
22.03.2015
никогда такими дорогими средствами для лица не пользовалась, для меня 400 рублей за маску дороговато Big smile
26.03.2015
Всё про цену и про цену Sad Мало кто отметил какая красивая маска!
Очень достойный подарок Smile Побольше бы таких Big smile