Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:17

Chanel всегда удивляет дизайном...оттенки румян коллекции этого года немного шокируют своей яркостью, но я думаю, это сейчас как раз именно, то, что нужно!!!Wink

С кистью

Дизайн палетки выполнен в виде пересекающихся лент ярко-розового(я бы даже сказала цвета фуксии), оранжевого, кораллового, нежного розового и золотисто-медного оттенков, все оттенки с мерцающим эффектом Wink

Позже на сайте Chanel, я прочитала, что румяна SunKiss Ribbon, их яркие цвета отражают дух и атмосферу Калифорнии, а это Голливуд, Лос-Анджелес, Малибу, одним словом Американская мечта в ярких цветах.

Ещё одно фото

В прошлом году, я тоже покупала румяна из новой коллекции в виде камелии, палетка в прекрасных розовых оттенках, мой отзыв об этом шедевре уже написан и весь год я чувствовала майской розой Smile

Увидев в магазине эту палетку, такую яркую и неожиданную, я сначала подумала, я никогда не пользовалась таким ярким розовым и оранжевым, но тут же решила все равно купить и поэкспериментировать, ведь эксперименты с Chanel, это всегда высокий уровень!

Макро при дневном свете
Макро при искусственном освещении
Нежно-розовый и золотистый пигментны сами по себе очень хороши и можно использовать как хайлайтеры, а ещё они помогают придавать ярким оттенком красоту и смягчают ту вызывающую яркость, которая меня сначала смутила, все зависит от того, какое количество румян вы возьмёте на кисть, я начала понемного и результат меня приятно удивил, свежие, солнечные, интересные цвета... Лицо преобразилось, уррррааааааа!!!!!!!!!

Сама фактура румян атласная - нежная и шелковистая, с неброским перламутровым отливом, отлично лежит, несмотря на то что я наношу эти румяна немного, чтобы получился полупрозрачный вариант.

Тоже при дневном свете

Жаль фото полученных оттенков на щечках моя фото камера не может достоверно передать Sad. Кисточка в комплекте неплоха, но я все же предпочту свою большую профессиональную кисть для румян.

Покупкой я очень довольна, рекомендую!!! Творите, дерзайте, будьте красивыми Wink

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • + стойкие
  • Небанальные оттенки
  • Хорошо комбинируются
  • Яркие цвета
Недостатки
beauty.zoneрекомендует
08.02.2016
Тоже на них соблазнилась Smile Никогда не было румян Chanel, но очень хотелось Smile Теперь экспериментирую Smile
08.02.2016
Теперь вот думаю о палетке из 4-х теней, уж больно хороши!!!!
дизайнеру пятёрка
09.02.2016
Хотела эти румяна, но они для меня очень яркие Smile А так красота, зацепили меня с первых промо-фото Love
09.02.2016
Я тоже сначала испугалась, но если смешивать со светлыми оттенками и наносить тонким слоем, я бы не сказала что получается ярко Wink
18.02.2016
Жаль на щечках нет фото
24.02.2016
Металась между ними и классическими кругляшами) в итоге взяла последние. Смутил персиковый оттенок в секторе, совсем такие не люблю)
05.03.2016
Потрясающая палетка, с недавних пор "облизываюсь" на неё, заходя на сайт Chanel Love А сколько она стоит? Не нашла цену в отзыве...
12.09.2020
Моя любимая палетка румян👌🏻❤️
14.09.2020
Лимитна! Жаль, что Chanel не выпустили несколько оттенков в таком дизайне и пудру, было бы классно, очень нравится текстура🥰 У меня уже до дырочки использована, как и с камелиями, пользуюсь летом иногда❤️