Changemoney.me - Онлайн-обмен электронных валют WebMoney - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Разное

• 31.10.2017 - 17:33
    Небольшой, но главное честный, нормальный обменник
    Я уже как-то писал, что увлекаюсь «игрой» на курсах криптовалют. Раз уж поднял тему, расскажу ещё про один обменник, с которым тоже успешно работаю с недавних пор.
  • Самое время менять доллары в рублики для тех, кто успел совершить обмен при низком уровне доллара. Как обменять WMR на WMZ, WMZ на WMR с Webmoney по самому выгодному курсу? Действует накопительная скидка. Скрины обмена От и До приложены.
    Всем доброго дня) Повышение курса доллара на данный момент очень волнующая тема для многих. Лично для меня в данном случае это только на руку. Почему? Во-первых , я рискнула и успела поменять рубли на доллары, когда еще курс составлял 47 рублей к 1 доллару.
  • 12.09.2014 - 10:13
    Можно верить. Проверено на себе
    Да, да, конечно же я рекомендую этот сайт для перевода денег на кошельки других платежных систем, потому что, в моем случае, спустя неделю мучительных попыток привязать к Вэбмани ЯД или Киви или через сторонние сайты, которые почему-то требуют наличия привязанных кошельков(в чем тогда смысл этих…
  • 28.04.2018 - 22:23
    Биткоины? Яндекс.Деньги? Веб-мани? Рубли, гривны, доллары, крипта и не только! Безопасно и удобно! Для новичков и профи!!! *Что и как меняю Я*
    [ссылка] - это и есть причина сего отзыва))Это довольно приятная причина, так как я хочу поделиться всеми секретами правильного обмена ЛЮБЫХ денежных средств! Уникальный сервис мне посоветовал знакомый.
  • 23.07.2020 - 18:34
    Электронные/виртуальные деньги, быстрый обмен
    Здравствуйте, уважаемые интернет-пользователи в целом, и Айрековцы, в частности!   Сервисом пользуюсь с 2019 года. Все, кто что-то делает, кроме развлечений в интернете, работает с электронными деньгами, делает переводы, те меня поймут - это необходимая площадка, и поэтому, всем, кто с ней ещё не…
  • 11.06.2016 - 20:15
    Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ Вебмани! Зато нашла хороший способ вывода Webmoney даже в условиях проблем и подстав от этой компании. Обналичиваем Вебмани быстро, легко, просто, без лишних сканов и с небольшой комиссией (+скрины)! А еще расскажу, какой я лох))
    Люди добрые! Проблемы с Вебмани меня так достали, что мне срочно нужно публично пороптать на эту систему! Если не хотите читать мои долгие разглагольствования, а хотите как можно быстрее узнать о легком способе вывода Вебмани, смело прокручивайте отзыв до пункта "Вывод Webmoney просто, быстро и без …
  • 05.06.2011 - 19:51
    Меняю Вебмани ВЫ-ГОД-НО! Да еще и со скидкой! (+ скрины)
    Мой основной заработок в сети Интернет я получаю на свой WMZ-кошелек (специфика сайта). И, каждый раз, получая деньги, я вынуждена менять их с долларов на гривны, чтобы перевести на карточку. На этом, естественно, я каждый раз теряю определенную сумму.
  • 24.12.2014 - 00:55
    Перевод одной электронной валюты в другую - или деревянные на зеленые и обратно $ £ € ¥ ₩
    Всем привет! Сегодня обращаюсь к тем жителям айрека, которые любят зарубежные ИМ, принимающие оплату по системе PayPal. На каком-то этапе деятельности айрек предоставил нам возможность выводить заработанные денежки на PayPal, но почему-то опция не прижилась.
  • Никому не советую!!! (Дополнено 09.02.15)
    Так получилось, что я в Интернете зарабатываю рубли, а выводить на карту могу только евро. Поэтому мне часто приходится пользоваться услугами Интернет-обменников.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.