Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 15:14

170₽

Приветствую

Внимание, отзыв не призывает к курению, это вредит вашему здоровью! Подробнее о последствиях я не расскажу, а вот о продуете и моем мнении читайте далее.

Я, несмотря на возраст и пол достаточно заядлый курильщик со стажем вот уже 8 лет, бросать пока не собираюсь, да и что греха таить - не пробовала.

Сегодня расскажу о сигаретах с фильтром Chapman голд.

О продукте:

20 сигарет с фильтром

Голд выпускаются как в тонком, так и в толстом формате

Смеси из отборных сортов табака Вирджиния

Изготовитель Германия

Содержит системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества

Упаковка что у тонких, что у толстых одинаковая. Приятная, матовая, дорогая бумага (картон). Выглядит презентабельно.

Стоимость: 170-180 рублей

Приобрести можно: табачные магазины

Сами сигареты:

Тонкие (есть и толстые как упоминалось выше), хорошо набиты, бумага благородного коричневого цвета. Дорого, утонченно.

Аромат:

Самое подкупающее в них. Вскрываешь пачку и чувствуешь терпкую ваниль с молоком. Очень нежно и одновременно жестко, напоминает мужской парфюм.

Фильтр:

Плотный, качественный и вкусный! Да-да, фильтр нежно-сладкий на вкус, очень приятный и не приторный.

Слева одна сигарета kiss шоколад

Использование и мнение:

Я курила почти все сигареты всех производителей с кнопкой, без, с разнообразными вкусами и с разной ценовой категорией. Впервые я попробовала Chapman не так давно, изначально выбор пал на толстые, то бишь стандартные, и только после, спустя время я узнала о существовании тонких. Несмотря на мой стаж и опыт в пробовании разных сигарет я консервативна, допустим сейчас в приоритете у меня шоколадные kiss с оранжевой кнопкой и герой сегодняшнего отзыва, все остальные производители приелись и вовсе надоели.

Табак у продукта очень приятный, качественный, курится не совсем легко, чтобы сделать хороший затяг нужны хорошие легкие. Аромат пленит как меня, так и окружающих, ощущается молоко с ванилью издалека, особенно в ветреную погоду, а так же «впивается» в стены квартиры (да-да, курю в квартире). Фильтр отдельное произведение искусства, очень приятный, в меру сладкий, нежный вкус.

Скурив одну сигарету нет потребности в курении ещё, спустя 10-20 минут, они достаточно тяжёлые но одновременно лёгкие. Качество за такую стоимость оправданно, возможно я бы платила больше. Кашля, отдышки и прочего после них нет, ну если с отдышкой понятно, а вот с кашлем я бы поспорила, порой бывает такой отвратительный табак или кнопка что хочется прокашляться, с этими же сигаретами несмотря на тяжесть такого вовсе нет.

Достоинства:

• Качество
  • Вкус
  • Аромат
  • Табак
  • Упаковка
  • Доступность
  • Производитель

Недостатки:

• Цена (но, справедливости ради отмечено что она соответствует качеству)

Однозначно I recommend, но, помните: курение вредит вашему здоровью!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Идеальное сочетание ароматов
  • Качество табака
  • Мягкий дым
  • Ненавязчивый вкус
  • Отсутствие химозного послевкусия
  • Сладкий фильтр
Недостатки
  • Дороговато на каждый день
MissJuрекомендует
02.10.2020
Бросила пять лет назад, теперь только и остается читать такие отзывы) Какая же все-таки красивая эта сигаретка! Love
02.10.2020
Пока писала отзыв курила раз 5 Laughing out loud даже не могу представить как это - бросить