Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 14:38

£20.83
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Charlotte Tilbury Pillow Talk - фраза, которую знает абсолютно каждый бьюти-маньяк. Правда в последнее время она вызывает не трепет, а скорее желание закатить глаза - сколько можно делать эти пиллоу токи?! И вот сегодня я хотела познакомить вас как раз с таким продуктом, который скорее вызывает недоумение и немой вопрос "и где здесь Pillow Talk?". Итак встречайте, топовое покрытие для губ Charlotte Tilbury Pillow Talk Diamonds.

Получаете вы это чудо в очень симпатичной коробочке, перекликающуюся с содержимым, на которой дана вся необходимая информация. Объем 1,8 гр, сделано в Италии.

Упаковка, без сомнения, шикарная, уж в этом плане бренд никогда не подводит - стик в фирменном цвете розового золота, тоньше и выше классических помад, например Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk. Качество, естественно, тоже на уровне.

На составе не вижу смысла останавливаться, а вот аромат у средства такой же, как у других помад бренда - приятный ванильный, ощущается только в процессе нанесения. Вкуса у помады нет, но вот блестки в рот попасть могут и они неприятно скрипят на зубах..

Фактически это не помада, а топпер, который желательно наносить поверх другого продукта для губ, потому что пигментации он почти не имеет и представляет собой нечто из огромного количества золотистых блесток, плотно спрессованных в восковой основе.

Оттенок в стике ну просто мечта - розовый с золотой, я такое просто обожаю! Но на деле небольшая розовинка может проявиться только если нанести слоев 5 на руку, на губах даже так ничего не видно с моим ярким родным пигментом.

На свотчах продукт может показаться очень глянцевым, "бальзамным", но этот эффект достигается чисто светоотражением блесток, на губах вы будете чувствовать все блестки как песок, лично меня это безумно раздражает. Но вот если нанести на любой бальзам, то ситуация уже будет намного лучше, блестки в нем какбы утонут и не так лежат поверх губ, да и эффект глянца будет лучше.

На фото ниже продукт нанесен на голые губы, которые на момент фото были в хорошем состоянии, на сухие губы с шелушинками он однозначно ляжет хуже..

соло
Но лучше всего топпер смотрится с глянцевым блеском поверх, это просто настоящее 3д, блестки перестают выглядеть плоско и сияют еще сильнее. Это настолько крутой, так называемый аквариумный, эффект, что я готова только так продукт и использовать 🙈

На фото поверх шарлотты нанесено прозрачное мало для губ Kosas Wet Lip Oil в оттенке Jellyfish.

Но и поверх простых оттеночных продуктов он смотрится неплохо, например пару раз я носила его в паре с помадой-карандашом Honest Beauty в оттенке Marsala, выглядело довольно по осеннему.

Наносится продукт хорошо, губы не тянет, распределяется равномерно, как на голые губы, так и поверх любых других продуктов.

Стойкость в таком продукте понятие относительное - если топпер был нанесен соло, или поверх бальзама, то база впитывается, а вот блестки держатся спокойно до 5 часов, немного съедаясь в процессе разговоров, питья и перекусов. Большой плюс, что блестки не начинают перемещаться по лицу в течении дня, оставаясь преимущественно на губах, но вот обед они переживают плохо и вокруг губ все-таки расползутся. В белую полоску ни разу не скатался, кстати.

Демакияж (если он вообще потребуется, потому что наверняка раньше он сотрется) беспроблемный, любой двухфазкой удаляется отлично, без лишнего трения, и опять таки блестки потом по всему лицу не оказываются.

Я не могу выделить однозначные плюсы или минусы у продукта, но в целом он какой-то средне-никакой - им можно пользоваться, он не ужасный, но это нечто совсем не необходимое и если бы я не получила его в гуди, то сама бы точно ни за что не купила!

Приобрести топпер можно на Cult Beauty за £20.83 и это просто грабеж за мизерное количество странного продукта (у которого еще и расход большой)!

Нравится ли мне этот продукт?

Я даже сама не могу понять. Как топпер он хорош и претензий у меня к продукту нет, но.. зачем? И почему именно Pillow Talk? Я могу взять сияющий блеск намного дешевле и получить более внятный продукт.

Рекомендую ли к покупке?

Решать только вам, потому что продукт слишком специфичный, далеко не каждому нужны просто плотно спрессованные блестки, которые все равно предпочтительнее наносить на что-то, или же носить с блеском поверх.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для губ:

Patrick Ta Major Glow Lip Shine в оттенке She's An Influencer (Pink);

Maybelline New York Lifter Gloss в оттенке 009 Topaz - мои впечатления о лучшем блеске этого года;

Ангельские слезы в идеальном блеске от Too Faced;

Знаменитый Lip Addict от Dior;

Нюдовый блеск года - Jouer Sheer Pigment Lip Gloss в оттенке Diamond Walk;

Спасибо за внимание!

AnastasiaCне рекомендует
01.12.2020
Pillow Talk потому что он хорошо продается Big smile Шарлотта все так обозвать хочет, по-моему
я свою еще не пробовала, никак не отфоткаю) мне кажется, она с матовым пиллоу током хорошо должна смотреться... ну это было бы логично)
07.12.2020
у нее скоро бренд будет называться Charlotte Tilbury Pillow Talk наверное))
я с фотками не заморачиваюсь в принципе, в последнее время особенно - световой день несколько часов, а еще вдруг пасмурно и все, день пропал..
я вот с родной помадой не пробовала, кстати, но почему-то кажется, что рыжеватая помада с розовым топпером может и не подружиться.. надо будет на неделе попробовать)
07.12.2020
ага, уже и тушь пиллоу ток вышла)
У Шарлотты обычно все как-то гармонирует, мне кажется, должно быть неплохо)
01.12.2020
сколько можно делать эти пиллоу токи?!
пока покупают) Это из той же серии, сколько еще NARS будет делать оргазмы))
По идее, с помадой этого оттенка сочетаться должна, хоть оживит ее
07.12.2020
ну нарс оргазм такого отторжения не вызывает хотя бы потому что у них все в одном цвете и с шиммером золотым, там четко видно, что купил продукт линейки оргазм. а тут где оригинальная помада, а где этот топпер, ничего же общего!
01.12.2020
Хорошо, что не взяла эту помаду, было б обидно 🤔
07.12.2020
согласна, если бы я сама такое купила, то тоже была бы весьма разочарована
02.12.2020
Как топпер он хорош и претензий у меня к продукту нет, но.. зачем?
И я задаюсь тем же вопросом 🙈
07.12.2020
ну правда, продукт вызывает больше вопросов чем ответов)
Бальзамная текстура моя, но блестки точно мимо Laughing out loud
07.12.2020
да у него и бальзамной текстуры толком нет, если наносить на голые губы то будет как песок ощущаться, с леегкой вазелиновой ноткой
02.12.2020
Эта проблема с названием не нова, но, видимо, Шарлотта считает название своим талисманом Big smile
07.12.2020
я все понимаю, но розовый топпер с золотом никак не ассоциируется с классическим ее пиллоу толком) даже к палетке теней и румянам у меня претензий 0, там все в тему
02.12.2020
Понравился вариант с нанесенным поверх блеском Smile. Надо тоже так попробовать, потому что соло помада как-то не очень выглядит...
07.12.2020
да, с блеском она лучше всего выглядит! жалко только блеск прозрачный этими вездесущими блестками портить, я уже раздумываю купить какой-нибудь бюджетный прозрачный, чтобы чисто с шарлоттой использовать)
03.12.2020
Love Мне нравится как смотрятся на тебе, и с помадой и с блеском Love но свою я еще не использовала ни разу Big smile
07.12.2020
ну смотрится она в итоге ничего так, да) тем более я вполне не против золотых оттенков на губах)