Charriol Imperial Ruby - отзывы

• 28.06.2014 - 20:04
    Драгоценный сапфир в моей коллекции, разденем его вместе? (фото)
    И вновь я пишу отзыв про парфюм купленный без затеста. Я обожаю эту лотерею. Предвкушение встречи с таинственным незнакомцем играет мне на нервах. Ознакомившись с пирамидкой и отзывами, я решилась на покупку. Уточню, что дело было еще зимой, и это именно зимний насыщенный парфюм.
  • 01.05.2019 - 17:29
    Туалетная вода с запахом полыни. Приятный свяжий запах без сладости.
    Доброе время! Charriol Tourmaline - запах который не может оставить равнодушным ни одного мужчину, но неравнодушность это не всегда восторг. Может быть и совершенно другая реакция. Запах не свежий, если вы хотите ноты воды, озона или бриза, то тут вы их не найдёте.
  • 20.01.2017 - 07:33
    Стоит ли заказывать аромат на угад? или Аромат для жгучей крови, и когда можно одеть всё золото сразу!
    Доброго времени, дорогие гости! Сегодня я хочу вернутся к теме парфюма. Этот отзыв для меня настоящий героический поступок, я много думала, а стоит ли его вообще писать? Но за месяц я буквально его "вымучила".
  • 19.12.2020 - 02:23
    Прелестный, просто прелестный Charriol Feminin. Благоуханье весеннего сада, в который выходишь с блюдом ароматного винограда и в белом платье
    Знаю, так не бывает: где цветущий весенний сад, а где осенний виноград. Но парфюмеры - немного волшебники, и у них получается. Скажу больше: в букете нет ни намека на виноград.
  • 19.12.2017 - 23:05
    Charriol Young For Ever! Прекрасная, легкая и воздушная! Аромат Тихоня! Нежный, женственный, ели уловимый.
    Всем привет! Не помню уже когда сама покупала себе какой-либо парфюм. Очень часто мне дарят их на разные праздники. И знаете, в этом что-то есть! Моменты когда ты открываешь новенький парфюм, предвкушая новый аромат... Ты никогда не знаешь что же там внутри... Обычно мне дарят какие-то новинки.
  • 11.11.2018 - 14:14
    Аромат, после покупки которого мне хочется продолжить знакомство с Charriol
    Швейцарский Дом Charriol (который известен прежде всего часами и аксессуарами премиум-класса) ранее мне знаком не был. А уж тем более я ничего не знала об их парфюмерии. Но блуждая по просторам одного известного ИМ наткнулась на эти ароматы.
  • 26.06.2020 - 10:30
    Императорский Пион - мой летний фаворит от Victorio & Lucchino
    Всем огромнейший привет!   В сегодняшнем отзыве расскажу о туалетной воде, выходящей под именем дизайнерского дома Victorio & Lucchino . В ароматной линейке Aguas de V&L ему присвоен номер 4 .
  • 15.06.2016 - 06:52
    Мамина помада, как тебе я рада!!!
    Самый сладкий из 4 четверки камешков (бриллианты -ББ, изумруды- БИ, рубины -БР, сапфиры -БС), кондитерски-косметический, вдохновленный восточными аттарами с розой таифи среди ломящегося от всевозможных сладостей стола пахлавы, шербета, пишмание, рахат-лукума, джалеби и басбусы.
  • 17.10.2013 - 08:08
    Чувственный, опьяняющий, влекущий... (+ фото)
    Пошли мы как-то с моим милым в парфюмерный магазин..) Перед тем, как пойти вдвоем, я, как Агент-007, вооружилась информацией об интересующих меня ароматах, их популярностью, а также предпочтениями противоположного пола к ароматам для слабого.Мне 21 год, но я очень придирчива к аромату: физически не …
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…