Опубликовано 1 Май, 2020 - 18:31

ок. 400 руб

Приветствую!

Помады, карандаши, блески и масла для губ - признаюсь, моя слабость и всегда ею была Laughing out loud Начиная еще со школьных лет. Я всегда любила всячески подчеркивать губы и комбинировать разные оттенки и средства.

Поэтому, когда я послушала хвалебные отзывы о карандашах Pupa от знакомых девушек, моей идеей фикс стала покупка двух самых популярных оттенков - 002 и 004.

Один я приобрела в местном магазине косметики, а другой заказала на Озоне, потому как 002 у меня в городе я не нашла.

Итак, карандаши были запакованы в защитную пленку. Выполнены в приятном и лаконичном оформлении.

Карандаши двусторонние: с одной стороны - сам грифель под крышкой, а с другой - аппликатор для растушевки, аналогично с крышечкой.

Номер оттенка обозначен крупно, сразу рядом с логотипом, так что среди ассортимента практически невозможно потеряться и перепутать оттенки при покупке.

Аппликаторы достаточно жесткие, но со своей задачей справляются неплохо, действительно способны деликатно растушевать карандаш.

Теперь касательно оттенков.

#002 - приятный нежный оттенок, смесь персикового и нежно-розового, очень ходовой, подойдет ко всем макияжам, на мой взгляд.

#004 - холодный, темный оттенок, смесь бордо и коричневого, у меня стойко ассоциируется с осенью.

Текстура достаточно мягкая. При нанесении может показаться, что карандаш достаточно плотный, сушит. Но если наносить на предварительно увлажненные бальзамом губы, то проблем возникать не должно.

Точатся карандаши без проблем, расход средний.

А теперь посмотрим на эффект на губах.

Итак, оттенок #002 - на губах смотрится нюдово, но в то же время, подчеркивает и выделяет их:

Оттенок #004 - я не наношу его плотным слоем, ибо смотрится он довольно темным, делаю контур, несколько тушую и наношу дополнительно другую помаду

В сочетании с 3D-блеском Bielita:

А также с матовой помадой Golden Rose:

В общем и целом, удачные и качественные карандаши для губ, дающие матовый эффект. Оттенки универсальные и красивые, подойдут многим. Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Матовый
  • Можно использовать без помады
  • Не слишком твердый и не слишком мягкий
Недостатки
  • Есть легкий эффект пластилина
  • Подсушивает губы
Merliaрекомендует
Приятные оттенки))
Согласна Smile
01.05.2020
Отлично смотрятся? подскажите номер оттенка матовой помады Golden Rose)
Спасибо, оттенок 105, помада Golden Rose Soft&Matte
01.05.2020
Оттенки потрясающие, но у вас такие классные губы, аж засмотрелась Love
Благодарю Вас! Shy
01.05.2020
красивые оттенки, я как раз такие люблю:)
Да, очень приятные Innocent
01.05.2020
004 оттенок меня покорил! На губах смотрится естественно и красиво.
Он довольно универсальный Smile
02.05.2020
Оттенки шикарные ? такие нежненькие
Солидарна Smile
Вам идёт оттенок ) красивые губки
26.05.2020
Спасибо Shy
31.05.2020
Очень красивые оттенки 👍
Согласна Love
03.06.2020
Оттенок отличный. И вы очень красивая.
Спасибо! Smile
15.06.2020
Ну на ваших губах все будет хорошо смотреться Love
Очень крутой оттенок, присмотрюсь Wink
Спасибо большое Smile
18.06.2020
Оттенки очень красивые 😍
01.07.2020
Да Smile
Ох как красиво в сочетании с помадой от Golden Rose Love У вас красивая форма губ!
01.07.2020
Спасибо Shy Очень люблю миксовать разные карандаши и помады))
01.08.2020
Какой классный карандаш, еще и растушевка есть. А губы у вас шикарные конечно)))
02.08.2020
Спасибо большое Shy Карандаш действительно хорош.
14.12.2020
Красивые оттенки и губки у вас красивые! Нужно будет попробовать, только какой оттенок не знаю пока...
Спасибо вам за отзыв
101 понравился больше, конечно
Хотя думала насчет покупки 105-го!
Губы шикарные! Если гиалуронка, то респект мастеру! Если свои, то завидую Sad(