Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:31

Влюбилась в этот аромат без затеста, только и думала когда же его смогу заказать Smile

Моя водичка в концентрации п\в 30 мл, она более насыщена, как раз для зимы.

Аромат заключен в обалденный милый флакончик. Естественно вся милость заключается в невинных ленточках и крышечке в виде сферы. Мне нравится что она плотно прилегает - до щелчка, можно взять с собой в дорогу.

_______________________________________________________________________________

Пирамидка следующая:

начальная нота: мадагаскарский розовый перец и красная смородина

нота "сердца": жасмин, роза и пион

конечная нота: мускус, лист пачули и Панна котта

(Панна котта, это такой итальянский десерт. С роду не пробовала, но теперь верю что аппетитный Smile

Парфюм вначале явно раскрывается нотами пиона, розы и перчика. После на моей коже начинают играть нотки смородины, и вкусного кондитерского аромата - точно Пана Котта)) Пачули являются базовой нотой. Не явны, не душат, но присутствует в шлейфе.

В целом композиция полифонична (многогранная, объемна). Играют все ноты, аромат не плоский, как его часто обзывают.

Я спустя час после нанесения начинаю, к своему дикому восторгу, чувствовать табачную нотку. Это стало для меня неожиданным приятным сюрпризом.

Окружающим (мужчинам, мнение женщины о моем парфюме меня редко интересует по-настоящему)нравится этот аромат. Они считают что он достаточно сладкий но не приторный, и не удушающий, что для меня важно.

Есть пудровость, раньше я не знала что это значит, но благодаря этому парфюму прочувствовала. Мне 21, я ношу его с удовольствием, но я обычно отдаю предпочтение древесным ароматам, насыщенным, густым. А вот девушкам юным я бы его не советовала, будет тяжеловат возможно, обязательно потестируйте на коже.

Стойкость п\в около 6 часов на коже, и на волосах и одежде до суток. Шарф уже 3й день благоухает, я им сегодня замахнулась когда завязывала, знакомый сказал что очень приятно пахнет, хотя он стоял возле своего рабочего места.

Если честно, это единственный аромат из всех этой марки, который так приглянулся. Но ведь дело не в марке а в парфюмере Wink

__________________________________________________________________________________

К слову, в магазинах его цена колеблется от 450 до 600 грн, поразительно) Я купила на всем известном "мейк-ап" за 210 грн. Здесь.

Shabbyрекомендует
18.11.2013
Красиво описали аромат! Люблю парфюм от этого бренда!
ого в магазинах по 450 а на мейк-апе 210 грн.
Пирамидка у парфюма классная))) Мне бы понравился аромат)
Я хочу ...чтоб он меня поласкал Laughing out loud
18.11.2013
Какой красивый! И флакончик и описание - захотелось попробовать!
Тестировала его в рив гоше, аромат определенно мой Smile
Ого! Какие ноты! Надо попробовать Love
Мне он тоже понравился, правда в ТВ) Smile
Интересный аромат. Smile
Интересный аромат. Smile
18.11.2013
Красивый флакончик, но аромат думаю не мой:-)
Интересненько, надо будет занюхать Smile
19.11.2013
Очень выгодная цена для такой замечательной покупочки!
этот запах в моих хотелках)))
хороший аромат. Smile
Какой красивый флакончик))
04.12.2013
Какие фотографии красивые... Love
  • 24.11.2015
    Доброго времени суток Вообще я немного в замешательстве как писать о духах, ведь словами аромат не передать. А сами духи дело настолько индивидуальное что даже советовать их смысла нет. Но все таки советую их хотя бы понюхать. В Летуаль всегда они есть в наличии. Немного расскажу о аромате.
  • 25.02.2014
    Я хочу поделиться с вами моей находкой, самым чудесным ароматом - Salvatore Ferragamo Signorina Signorina Eau de Parfum. Первый раз я познакомилась с ними два года назад. Эти духи мне подарили на Новый год, и я сразу влюбилась в них.
  • 26.11.2013
    Начну с того, что к выбору этого аромата я подошла ответственно! И предварительно, почитав внимательно отзывы в интернете, пошла с ним знакомиться в Летуаль. Мне его нанесли на кожу, вроде принюхалась, прошлась, опять принюхалась, и решила купить. Точнее попросила чтобы мужа мне его подарить.
  • 15.11.2013
    Я всегда выбираю фруктово-цветочные ароматы:) И не могла не опробовать и этот парфюм. Сначала долго вдыхала его, никак не могла понять нравится он мне или нет.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
    Добрый день, красавицы!     Роскошь это жить как ты хочешь, а не подстраиваться под стереотипы других.   Мои критерии выбора.   Красивый и элегантный флакон, который приятно держать в руках. Удобный мелкодисперсный распылитель. Нетривиальное звучание с динамикой.