Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:06

К данному аромату я присматривалась почти полгода и все никак не решалась купить.

Заполучила я его наконец только неделю назад. Красивый флакончик с розовой водичкой, по форме напоминает какой-нибудь камушек из ювелирки. Так же добавляет антуража черное кружево (бесполезное абсолютно, мешается только).

Что касается стойкости, то аромат слышен в течении 4-5 часов, не более.

Аромат сладко-пряный, ненавязчивый. Абсолютно не раздражающий

У меня дикая непереносимость всяких удушающих запахов, эта водичка к ним не относится совершенно

Объем 50 мл-хватит надолго

В целом, рекомендую к покупке, я довольна

︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶︶

Вероятно, вам будут полезны и другие мои отзывы:

Отзыв о моих новогодних подарках

Несмывашка для волос с чудесным запахом

Мини-духи-одни из любимых

А вот эти духи я больше никогда не куплю!

Кератиновое выпрямление волос

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Сладкие но не приторные
Недостатки
  • Нет крышечки
miss_Siyaрекомендует
  • Эти духи мне подарили. Флакон был вызывающим:колпак в виде большого объемного черного банта, сам флакон приятного розового цвета. Когда побрызгала на одежду, аромат держался еще где то неделю!
  • В каталоге запах понравился! Но решила сначала взять пробник. В состав входит: груша, магнолия и амбра. Первое впечатление очень хорошее, аромат приятный, сладковатый! Вообще я люблю сладкие ароматы, но не этот!!!
  • 25.12.2014
    Не смогла пройти мимо вкусного описания и милого флакончика, и заказала для начала пробник. От производителя: Пирамидка: Открыла упаковку с пробником и.. сидела минут 15 нюхая закрытый пробник, не могла нанюхаться, настолько вкусный!!! Открыла, нанесла на запястье.
  • 10.12.2014
    Для меня у это аромата нету минусов. Всё в меру. Аромат в меру сладкий. Не знаю насколько "пахнет сексом". Аромат женственный. По стойкости средний, на часов 5 его хватает. В конце дня конечно его слышно только мне. Вкусно пахнет груша и пахнет чем то "замшевым" но не резким. Насыщенный аромат.
  • 12.05.2016 - 06:45
    ♥●♥ Наивный и юный; сладкий и нежный; игривый и привлекательный... Розовый с розовым настроением и слегка инфантильным характером...♥●♥
    Хочу поделиться своими впечатлениями от недавно приобретенных новых гостей в моей ароматной коллекции - ароматов марки Эйвон, объединенных одним названием, схожим оформлением и созвучием характеров: "Ultra Sexy" и "Ultra Sexy Pink" . Сегодня расскажу об аромате в розовом.
  • 08.02.2014 - 10:51
    Чудесный перламутр!!
    Новинка в каталоге не прошла мимо меня.Запах зацепил ещё на странице.Еле-еле дождалась пока получу заказ и смогу брызгаться сколько душе будет угодно,и вот он у меня.И по запаху и по внешнему виду он такой няшный!Перламутровый,с такими переливами прелестными просто завораживает.Брала набором,так…
  • 27.11.2015 - 12:19
    Для тех, кто хочет быть во всеоружии в Новогоднюю ночь. Продолжаем влюбляться и раскрывать женственность. И почему это суфле не оказалось идеальным?..
    Не только весной девушки преображаются и становятся с каждым днём очаровательнее. Зимой, под Новый год, когда каждый ждёт чудо и делает всё для того, чтобы оно настало, девушки делают акценты на своей внешности и на том, какое впечатление они производят.
  • 11.07.2016 - 09:23
    Крем-праздник. Крем-эгоист. Крем-однолюб. Он один может выполнять функции крема и духов, но с некоторыми нюансами.
    Всем большой привет! Этот крем-суфле мне подарила подруга на день рождения, который был у меня месяц назад, и я все-таки решила о нем написать, хотя сначала не планировала, думала, да кому он нужен, этот крем...)) Но он прикольный, и поэтому расскажу все-таки) Туалетной воды Ultra Sexy Pink у меня…
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 02.02.2018 - 06:25
    Отзыв о "Today". Разбор по нотам, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф. Кому подойдет и для какого случая? "Today" на фоне других ароматов от "Avon".
    Прежде чем начать свой отзыв о "Тудэй" от "Эйвон", хочу сказать, что к парфюмерии от "Avon" у меня отношение неоднозначное. Что ж тут скрывать, что среди всего ее многообразия встречаются действительно очень неплохие, достойные ароматы, заслуживающие внимания, а иногда - что-то крайне…
  • 18.05.2018 - 06:20
    Always в розовом флаконе. Любовь навсегда... возможно ли это? И как воспринимают этот аромат мужчины?
    Доброго всем дня! Сегодня я рискну написать отзыв об аромате Avon. С парфюмерией Эйвон я знакома лет десять, а может и больше. Признаюсь есть любимчики: Амур и Ультрасекс розовый.
  • 12.04.2019 - 14:12
    ♥Как за 1 000 рублей я вернула себе воспоминания о времени, которого уже не вернуть♥
    Всем Хэй! В моей жизни и душе место ,отведенное ароматам, граничит с явной ненормальностью моими хобби, я покупаю все, что мне нравится и все три полки уже явно перегружены 100+ флаконами парфюма.
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.