Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 00:52

Если вы из аристократической, хорошо воспитанной семьи - то этот аромат вам подходит! Насыщенный цветочно-фруктовый пряный истинно французский аромат с нотками свежести и прохлады. Тонкая нотка ириса в сочетании с пряностями воистину поднимаент этот аромат до королевских высот, причем чем больше времени прошло с того момента, как вы подушились, тем ярче и отчетливее слшатся нотки ириса, так как в этой водичке целых 4 степени раскрытия!!! Содержатся нотки персика и малины, а финальные аккорды созданы из ванили, кедра и мускуса. Подходит женщинам состоявшимся в жизни и воистину женственным. Классическая строгая упаковка, хорошо держится.
pus-lapkaрекомендует
17.02.2011
а мы из рабоче-крестьянской семьи, поэтому от Шато де Луар у нас болит голова
11.06.2011
Значит это просто не ваш аромат!
07.09.2011
Аромат для элегантных леди и тех, кто понимает толк в парфюме!
19.01.2012
Все верно, полностью с вами согласна!!!!!!
16.05.2012
Согласна на "все сто"! Запах очень элегантный, не приторный! Ну а девочкам-припевочкам в розово-ванильных мечтах, которые фыркают "фу, вонючка" или "фу, болит голова" можно посоветовать только более литературно выражать свои мысли даже по поводу неудачных покупок! ведь аристократизм определяется вовсе не предпочтением запаха, а воспитанностью и способностью уважать чужое мнение!
16.05.2012
Wink ;) Wink Спасибо за ваш комментарий, все очень точно и верно подмечено!!!
20.05.2012
Спасибо за отзыв! Значит, мне подойдет аромат точно! Smile
20.05.2012
JuliaSaks попробуйте, я думаю, что не разочаруетесь! Smile
  • 30.10.2015
    Аромат привидений и мрачных легенд. Название говорит само за себя. Благородный, аристократический. Французский парк после дождя или вишневый сад из окна старого дома. Пряный, абсолютно не сладкий. Легкий, ненавязчивый, даже слишком ненавязчивый я его просто не «слышу», даже сразу после нанесения.
  • 19.09.2017
    Никогда не разбиралась в духах,и честно говорю - нет желания!Нюхнула, понравился,беру! Но не в этот раз, эти духи мне предложила подруга купить и поверить ей на слово, что они мне идеально подойдут! И она не ошиблась.
  • 28.01.2011
    отзывы о тех,или иных ароматах очень трудно написать.потому что опираешся на свои личные ощущения и вкус(пусть меня простят те кто любит этот аромат).в каталоге обещается что это благородный аромат достойный королевы.я приобрела пробник,на руке запах показался интересным(но для меня тяжеловат).и…