Опубликовано 6 Август, 2015 - 12:06

Привет заглянувшим!

Если любите ароматные процедуры в душе и ванне, то без данных средств не обойтись. Выбирать, чем мыться всегда остается за нами (может кто-то любит мыло, а может даже водичкой просто отмачивается), но думаю, гели являются неплохими и главное удобными помощниками для принятия водных процедур. Из такого разнообразия (нашей коллекции) есть что выбрать, побаловать себя и зарядиться, приняв утренний бодрящий душ или расслабиться после долгого трудового (душного, бешеного и иногда жаркого) дня.

Вот Эйвон и выпустил три новых ароматных геля. Три спутницы в индийско-индонезийском, под майя, стиле. Ох, и загадочные они оказались, и разгадать их можно только попробовав и оценив. Мы уже это сделали с гелями Сердце Индонезии и Магия Индии.

Подошла очередь представить еще одну (крайнюю из трех, не говорят последнюю – запомните NB!!!) новинку из представленных красавиц выше под названием Блаженство Андалузии Гранат и Миндаль с экстрактом розы.

Где удалось урвать: в каталоге AVON 10’2015 были представлены три новинки, которые теперь будут частые гости в последующих компаниях известной фирмы.

За сколько же достался гель и какова будет цена для вас: за три геля по 250 мл. нужно было отдать всего 189 рублей, т. е. один бутылечек стоил 63 рубля. Если же три вам было много, то можно было купить один за 79 рублей, что тоже приемлемо.

Гели были перевыпущены в новом дизайнерском исполнении, но проблема крышечных бед решена не была. Крышка стала открываться еще туже и стоит постараться, чтобы её открыть, девушкам особенно. Многие подумают: « Оно и лучше. Гель никуда не вытечет и будет запечатан надежно». Ан, нет! В душе это большущая проблема открыть его.

Консистенция: приятная, кремообразно-гелевая не особо жидкая.

Цвет: в бутылочке он более выраженный розовый, но при нанесении и на фото, как видно, этого оттенка практически не видно.

Состав: очень порадовал и Эйвон добавил множество полезностей в виде экстрактов в новые по дизайну жидкости геля.

Запах: вот тут то и перемудрили, но поподробнее далее, лишь скажу из открытой бутылочки раздается сладенькое звучание миндаля с долей кое-какого аромата цветка.

Узнаем насколько гель радует:

Порадовать гелю есть чем. Он отлично пенится. Стоит его немного налить на мочалку и слегка вспенить, и облако пенного ароматного пузырькового мытья вам обеспечено.

Раздающийся аромат укутывает нежным сладостным миндальным ароматом впуская нотки оттенка розы садовой (принюхайтесь, у кого есть, ведь унюхал ее у нас в саду и забыть уже сложно; даже на шиповниковую розу похожа), даря наслаждение и уют. А ведь не зря мне это кажется, ведь и экстракт цветков розы столистной в составе имеется:

Розы-шиповники называют дикими розами, хотя корректнее было бы назвать их видовыми розами. И культурные розы, и "дикие" шиповники относятся к одному роду - роза (Rosa).

Кожа после принятия душа мягкая, приятная на ощупь, не стягивает и словно напитана. Значит, увлажнение и питание работает. Ощущение нежности не покидало долгое время. Аромат на коже остается приятный, но не надолго.

Очищает гель очень хорошо и после принятия душа реально свежо и чисто. Смывается гель отлично и никакой пленки после обильного смывания не чувствуется.

Аллергии и зуда не вызвал.

Гель удался на славу и можно оценить на твердую пятерочку, несмотря на затерявшийся в облаках пара гранатового вкушения и неудобоваримую крышечную систему, ну не хочу я снижать балл.

Рекомендую попробовать и оценить данный ароматный гель.

Вы теперь узнали немного? (как знать!) о данных новинках ароматерапии душа и души и выбор только за вами!

Smile

Спасибо всем за внимание!

Grunezрекомендует
06.08.2015
Смотрела на него, но не решилась заказать. Теперь вот сижу жалею. Sad
06.08.2015
Для меня сложный аромат, но и привлекательный! А за крышку поругать их нужно, так жалко получать травму ногтя! (((
Спасибо за отзыв!
06.08.2015
Какие коллажи красивые. Заманчиво!
насчет открывашки-Вы правы)))попадаются некоторые бутыли,которые открыть мокрыми руками-нереально)))поэтому иногда они у меня живут открытыми..Аромат,как всегда,описали красиво и загадочно..я тоже слышала яркую розу со сладостью..
06.08.2015
Обожаю запах миндаля, мне такой гель понравилс бы наверное. Спасибо за отзыв!
Вкусность!!! надо попробовать)
Внушительные у вас запасы Smile
Роза с миндалём вместо граната это уж слишком. Если я покупаю банановый гель, то хочу услышать аромат банана, а не лимона. Так и здесь. Хотя против аромата розы ничего не имею.
06.08.2015
Спасибо, что рассказали об этом достойном продукте!
06.08.2015
Гранат и миндаль - это очень интересное сочетание. Интересно будет попробовать.
Вот это коллекция!!! Laughing out loud Вы наверно весь avon скупили? Big smile
Буду знать. Smile
Какая внушительная коллекция
Надо будет присмотреться к гелю
06.08.2015
как всегда шикарный подробный отзыв и супер фото))но к гелям эйвон я равнодушно отношусь.
06.08.2015
вот это коллекция)) гели мне эйвоновские нравятся))
06.08.2015
Я из новой коллекции что-то ни один гель не выписывала! Думаю, что этот мне должен понравиться!
И я снова в восхищении от коллекции
06.08.2015
Хороший отзыв, сразу захотелось понюхать этот гельчик. Smile
06.08.2015
Такой бы мне понравился, пожалуй )
06.08.2015
интересные компоненты геля) Smile коллажи порадовали глаза)))
06.08.2015
Отличный гель, можно купить!
06.08.2015
Ваша коллекция от Эйвон становится все больше).
06.08.2015
Вы наверное тоже затарились на случай атомной войны повышения цен Big smile Вчера заглянула в кладовку, у меня там такая же "батарея", разных правда, но. Готова Big smile
06.08.2015
Миндальный запах я люблю, но насчет удачности его сочетания с розой не уверена... Впрочем, попробовать можно Smile
Необычное сочетание ароматов!
Вот это коллекция!!! Love
06.08.2015
в последнее время нравится аромат розы) я бы попробовала такой гель)
Отличный гель)
Ого, вот это коллекция. Shock
какой классный гель Star
06.08.2015
заманчиво, хотелось бы оценить аромат Smile
06.08.2015
Я постоянно завидую такой коллекции гелей Smile
06.08.2015
Хороший гель, я пробовала)
06.08.2015
А мне роза нравится, при случае попробую! Smile
06.08.2015
Цвет приятный - нежно-розовый!
06.08.2015
А вот этот бы гель мне понравился!!!!!!
06.08.2015
с удовольствием попробую такой гель. У Эйвона в основном хорошие гели для душа. Тем более крем-гель - это вообще то что нужно))
06.08.2015
Интересный аромат у этого геля для душа и цена очень радует Big smile
06.08.2015
Вот это коллекция Laughing out loud
06.08.2015
Осталось еще свои израсходовать, чтобы попробовать)
06.08.2015
Тем боле шиповник, ммм...
Ещё 31 комментарий