Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:45

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - - -

Месяц назад получила посылку с этим милым пальто на осень-весну, которое заказывала на сайте Aliexpress. Никакого подвоха (хоть и выбирала продавца с одним из самых дешевых ценников) не произошло - размер и цвет как и заказывала, М (покупаю верхнюю одежду именно такого размера), великолепный синий... Качество при близком рассмотрении, конечно, на 4 - местами торчат нитки, пуговицы как-то странно пришиты (кстати, продавец положил одну дополнительную пуговицу в пакет с пальто). Но это все легко поправить.

Сбил меня с толку фасон пальто. Сперва, когда я только достала его из посылки и надела был вообще какой-то "взрыв" рюшек (два ряда рюшек идут по воротнику, причем в один верхний ряд достаточно качественно вшита проволока, которая держит всю красоту), юбка топорщилась в разные стороны. Тщательно разгладив все, пришла к выводу, что все не так уж страшно. Рюши стали на место. Рукава мне по длине самое то (многим в данном фасоне не нравится длина рукава - но в моем случае все хорошо). Длина всего пальто в принципе тоже (для 20-ти летней девушки отлично, дамам постарше оно кажется коротким). Но талия... То ли она не на месте, то ли это фасон такой??? Я никак не пойму. У меня рост 172 см.

На фотографиях получилось даже чуть лучше, чем в реальности. Настоящий цвет лучше всего передает именно последнее фото.

Можно и так перестегнуть вротник)))
Можно и так перестегнуть вротник)))

В целом, пока я не могу определиться, буду я его носить, или нет - я больше привыкла к более простому, небрежному стилю, а тут столько завитушек (муж сказал, что я в нем как 15-летняя девочка смотрюсь), не пойму, что мне с этой талией делать. Но цвет... Блиин, как же я люблю этот синий...)))

Цвет, более похожий на реальный)
Цвет, более похожий на реальный)

Может быть, вы мне посоветуете, что в нем можно подправить? Буду рада комментариям!)

- - - - Спасибо за внимание! - - - - -

Также другие отзывы о моих удачных покупках с сайта "АлиЭкспресс" (ВСЕ отзывы с ФОТО):

Элегантнейшее платьеце в горошек (по смешной цене!), очень красивый костюмчик для мальчика, солнцезащитные очки, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка, изумительное кольцо с темно-фиолетовым топазом.

Вы пользуетесь китайской косметикой? Я - да, и весьма успешно! Подробные отзывы, фото "ДО-ПОСЛЕ" - ТУТ: масло для увеличения груди, крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота.

Достоинства
  • Дёшево
  • Размер подошёл
Недостатки
  • Непонятно садится на фигуру
Ульяна Федороварекомендует
18.12.2014
Вся проблема в том, что это пальто на рост 160-165 см, тогда и талия была бы на месте и длина как у пальто, а не куртки. По фигуре Вам подходит, но каким-то "подстреленным" выглядит. Извините, конечно, за прямолинейность. Shy Мне кажется оно было бы лучше на Вас, если бы было прямым, а не клешенным.
Спасибо! Я с Вами полностью согласна, и, скорее всего, откажусь от него и попробую померить что-то не клешеное...))))
18.12.2014
А Вы не рассматриваете такой вариант, как ушить это пальто, т.е. сделать прямой силуэт? Всё-таки это будет дешевле, чем покупать новое пальто! Тем более цвет такой Love
11.01.2015
очень красивый цвет. и смотрится оно. К нему, для полного счастья, добавить аксесуаров, и оно заиграет.
выглядит прикольно)
Если уж муж сказал 15 - то это круто)) он будет вас представлять юной девчонкой и покупать мороженое)) и вы будете весной сидеть на лавочке вместе, уплетая лакомство, и смотреть, как распускаются почки на деревьях )) а под лавочкой будут сидеть коты, мило переплетая свои хвосты))..
Ольга, у Вас шикарная фантазия!)))) Здорово, но боюсь что муж сказал это с подколом, нежели из желания купить мне мороженое. В 20 лет хочется казаться взрослой и солидной, особенно если только-только стала мамочкой. Пальто я, кстати, младшей сестре пристроила. От сердца оторвала, прямо скажем. Но ей оно по размеру и по возрасту в самый раз )))))
21.05.2015
мой любимый цвет, мой любимый размер))))
  • 04.10.2014 - 20:21
    Классное ЗИМНЕЕ красное ПАЛЬТО! С шикарным мехом по смешной цене!
    Эта покупка пришлась на время великой предновогодней распродажи на али! Я стойко боролась с желанием что-нибудь на ней приобрести, но в самый последний момент сдалась и урвала себе вот такое зимнее пальтишко всего за 33$ (где-то 1100 руб . по тому курсу!) Заказала 2 декабря.
  • 04.11.2014 - 20:38
    Шикарный пуховик... + много фото
    Еще одно пальтишко в гардероб моей дочки получили совсем недавно. Теперь на пуху. Спешу похвастаться. пальто оказалось выше всяких похвал, точно такое же, как на фото продавца.
  • 08.10.2014 - 13:05
    Очень теплое и стильное пальто, лучшее!
    К осени много чего заказала, только сейчас руки дошли выложить отзыв. Пальто просто очень крутое. Лучшая моя покупка на Али. Пришло не сильно мятое, немного прошла паром и все. Дошло за месяц. Никаких задержек, к холодам была уже готова:) Не одной нитки не торчало, были все бирочки.
  • 25.06.2015 - 15:01
    Мой синий красавец! Ожидание=реальность+реал.фото
    Этим летом задумалась о покупке пальто, которое бы прикрывало попу. Насмотрелась на модели от 7 до 20 тысяч и ушла на Алиэкспресс, где за эту сумму можно заказать 2-3 неплохих модели! Долго смотрела, выбирала, читала отзывы.
  • 16.04.2015 - 17:41
    Долгожданное пальто....Разочаровало
    Долго ждала это пальто .... Но как обычно и бывает, ожидание и реальность расходятся. Модель хороша. Не длинная, оригинальная,с меховым воротником. Заказывала по этой ссылке На выбор представлено 2 цвета, бежевый и синий. Заказывала синий, размер М.
  • 05.10.2015 - 01:12
    Опять OSA: визитная карточка этого сезона - пальто нежно-голубого цвета!Какое же оно на самом деле?
    Отзывы у этого пальто были хорошие,поэтому я тоже решила себе его заказать.Так как это был мой первый заказ в этом магазине,какой точно размер мне выбрать посоветовал продавец:на мои параметры 99-87-107 и рост 162 см он посоветовал выбрать размер XL.Но,зная,что иногда продавцы могут ошибаться в…
  • Первый раз получаю такую БОЛЬШУЮ вещь с Алиэкспресс! +фото
    Эту толстовку заказала из-за ее низкой цены: 6,75$ за худи- ну это же смешно! Правда, сейчас ее цена возросла ровно в 2 раза и теперь составляет 13,50$. Понравился ярко-розовый гламурный цвет.
  • 20.11.2013 - 09:32
    Еще один способ обмана на алиэкспресс! Попытка номер два!
    Доброго времени суток, любительницы китайского сайта алиэкспресс. В последнее время у меня с этим интернет магазином сильно испортились отношения. Уж слишком много я нарываюсь там на обман. И этот заказ один из них.
  • 07.09.2018 - 15:47
    Легкое пальто
    Стоимость, на момент покупки - 400 рублей.(Бесплатная доставка, при заказе от 1000 руб.)Доставка - 4 дня, Курьером.Ссылка на товар - ru.aliexpress.comitem-1000005469233.html Легкое пальто (как указано в описании) - имеет прямой силуэт, который хорошо сядет на любую фигуру, главное правильно…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 17.05.2020 - 15:23
    Базовое пальто. Шерсть в составе. Качественное и стильное.
    Это мое второе пальто спустя пару лет, на этот раз в цвете кэмел. Кэмел- цвет элегантности . Бежевые оттенки подходят большинству людей, но у меня их почти не было в гардеробе и я решила наконец-то добавить эту цветовую гамму. Купила юбку, сапоги, брюки, лонгслив, футболку.
  • 02.08.2020 - 19:02
    БЮДЖЕТНАЯ КУРТОЧКА на утином пуху. Просто и удобно брать с собой, помещается в компактный чехол-мешок.
    Всем привет! Готовлюсь к осени с лета, учитывая длительную доставку в мою страну в последнее время. Поэтому купила курточку ещё на июньской распродаже. У меня уже была куртка на утином пуху с AliExpress. Она мне очень нравится, но есть несколько НО: у первой нет капюшона.
  • 20.05.2020 - 21:53
    Черно-белый купальник: сплошные полосочки и завязочки
    Идея купальника из магазина INGAGA Official Store мне показалась необычной и симпатичной. В прочем, данная модель таковой и является, но буду ли носить носить его - еще под вопросом (ツ) . И так, по порядку. Доставка: почти месяц.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.