Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: ARUS GURUB
Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 10:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, читатели!
Сегодня я хочу вам рассказать об одном моем шампуне-находке.
Начну с того, что шампуни я часто меняю, ищу нечто новое, подходящее. Вот и в этот раз я решила попробовать шампунь травяной с миррой и черным машем ARUS GURUB «Надежда заката».

Купить можно здесь: Чарующий восток
Объём: 150 мл
Стоимость: 1080 р.
Начну, как всегда, с упаковки:
На сайте конечно же был написан объём средства, но я не приняла во внимание это. А когда когда мне пришёл шампунь моя первая мысль была: «Что это за малыш».
Да, бутылочка очень удобная, с дозатором, но он достаточно маленький. Зато можно брать с собой в путешествие.

Состав:

оливковая эмульсия оливки сирийского сорта Кайси (Olive Emulsion), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), черный маш афганский зародыши (Vigna mungo), шалфей горминовый лт. (Salvia viridis), полынь эстрагоновидная лт. (Artemisia dracunculus), клевер люпиновый соц. (Trifolium lupinaster), Гвоздика горная (Dianthus commutatus), ливанская гвоздика соц. (Dianthus libanotis), ячмень многорядный зародыши (Hordeum vulgare), сок земляной груши клубни (Helianthus tuberosus), белый мыльный корень мыльнянки базиликолистной корень (Saponaria ocymoides), мушмула кт. (Eriobotrya japonica), акация серебристая см. (Acacia dealbata), гидролат зверобой восточный листья (Hypericum orientale), пудра: мускатник душистый орех (Myristica fragrans), оманская мирра природная смола (Commiphora myrrha). *с указанием подвида растений.

Он просто идеален. Все самое лучшее собрано здесь, а так же хочу заметить натуральность.
Даже не проверяя состав на экоголике, можно знать, что он на твёрдую 5.

Характеристика:
Шампунь жидкий, с янтарным оттенком, приятный аромат.
Пенится средне, но все равно достаточно для меня.

Мои волосы:
Тонкие, сильно путаются, быстро загрязняются.
Способ применения как и у другого любого шампуня. Наношу и смываю дважды, для лучшего очищения. На деле можно немного подержать на волосах, хуже точно не будет.
Мои впечатления:
Сразу скажу, шампунь мне понравился.
После его использования волосы как будто становятся более свежими в перспективе, то есть меньше загрязняются.
Насчёт объема сложно сказать, может немного добавляет.
Но шампунь предназначен для очищения, а очищает он очень хорошо.
Насчёт пенообразования может кто-то скажет, что он не очень, но мне кажется в родне сносно. Тем более, что я наношу его дважды.
Могу порекомендовать его всем, так как подойдёт под любые волосы.
Выводы:
Шампунь действительно отлично справляется со своей задачей - очищение волос.
Моя оценка: 5 звёзд.
Спасибо за прочтение отзыва!

lianadozhdрекомендует
23.10.2020
Интересный)
23.10.2020
Да, шампунь заслуживает внимания)
Привлекательный дизвйн флакона😊
  • 22.08.2012 - 21:11
    Находка для жирной кожи головы (фото)
    Шампунь как ни странно оказался отличным! После использования шампуня для жирных волос из той же серии честно говоря была в шоке. При покупке этого шампуня я ориентировалась уже на цену - стоит он 115 руб. Наверное самы дорогой из дерматологической серии.
  • 08.01.2020 - 22:08
    Остановить коня на скаку и отобрать шампунь)
    Я, вероятно, одна из немногих женщин, которые пробовали шампуни не только для лошадей, но и для кошек. Кстати, производители шампуней для кошек не врут - шерстка волосы блестят и легко расчесываются, и они молодцы, ибо котиков обманывать - последнее дело. Но, сегодня про лошадей.
  • 18.07.2018 - 19:20
    Шампунь, который должен понравиться девушкам с любым типом волос! Уменьшение жирности, смягчение, избавление от перхоти и зуда! Шикарный корейский шампунь с экстрактом хны.
    Приветствую вас в своём отзыве! О кондиционере для волос Richenna я уже писала, настала очередь шампуня. Оба средства я применяла в комплексе. Шампунь Richenna Gold с хной и комплексом восточных трав: Цена - 2828 рублей Купить можно на официальном сайте [ссылка] или на вайлдберрис Прямая ссылка на…
  • 08.12.2014 - 02:14
    Для любителей скрипящих волос!
    Шампунь этот я, конечно же, купила из-за того, что он попал под определение органический (кто и раньше читал мои отзывы, знает, что люблю тестировать органику). Мало того, этого шампунь оказался аювердический, т.е.
  • 26.12.2018 - 15:18
    Позорная медалька "РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА" честно отправляется фирме Nexxt! Шампунь для объема волос - убожество на голове за ваши денежки!
    Еще в июле я писала два гневных отзыва о шампуне и кондиционере Nexxt серии Кератин. Тогда я на фирму обиделась, и оставшийся на полке шампунь для объема даже начинать не хотела. Но раз уж дала себе обещание не покупать ничего нового, пока не прибью старое, шампунь пошел в дело. И что?
  • 16.10.2016 - 14:38
    Мягкий шампунь с сульфатом? И такое бывает. Отзыв на шампунь Меналинд, который оказался лучше многих бессульфатников. Расскажу, почему.
    Серия средств немецкой фирмы Меналинд предназначена для ухода за лежачими больными. Я к таковым не отношусь, но уже не первый раз покупаю шампунь из этой серии. Первый раз купила его чисто случайно, нашла в аптеке на полке распродажи. Стоил он со скидкой 270 рублей за пол-литра.
  • 07.07.2017 - 16:47
    Ароматный шампунь с лаймом и ферментированной рисовой водой, прямиком из солнечного Тайланда). Как он показал себя в уходе за осветленными и ослабленными волосами,- читайте в моем отзыве + фото упаковки, текстуры шампуня
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   А я продолжаю рассказывать вам о содержимом своих посылочек из солнечного Тайланда,- осталось совсем немного, а жаль, ведь косметика достойная и недорогая, мне очень нравится о ней рассказывать).
  • 20.04.2018 - 06:50
    Эффекта хватает на 2 дня!
    Я очень капризный человек в выборе шампуня. Потому что у меня жирные волосы. И я в поисках такого шампуня, чтоб волосы можно было не мыть 2 дня. Этот шампунь стал хорошим решением в этой проблеме.) Начнем с малого: упаковка шампуня внушает доверие - приятные цвета, "Золотой Алтай".
  • 16.01.2019 - 22:19
    Не знаю насколько он Тритмент-шампунь, а вот, как он действует на кожу головы мне нравится! Очищает мягко - а свежесть головы держится долго!
    Всем привет! Много ли внимания надо уделять выбору шампуня и насколько стоит верить обещаниям восстановления волос по длине. Раньше я верила всему, не скажу, что я обожглась на этих обещаниях, но сейчас для меня главный критерий - действие на кожу головы, хорошее очищение и комфорт, ведь именно из…
  • 10.04.2022 - 15:56
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 18.06.2022 - 09:13
    Шампунь SYOSS GLOSSING хороший бюджетный вариант! Волосы после рассыпчатые, гладкие и без пушистости❀... но минус все же в нём есть❀Фото волос❀
    Всем привет! Последнее время все подорожало и даже бюджетные марки стали стоить значительно дороже. Я всегда, чтобы не было привыкания покупаю 2 шампуня на чередования. Один подороже, другой по дешевле. Относительно недавно в Перекрестке увидела скидки на марку SYOSS, давно уже ничего не покупала.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.
  • Больше 100 000 заказов на WB! Расскажу про самый популярный, самый дешевый шампунь "Индекс натуральности". Для каких волос? Как пенится? Кому подойдет?
    Вот и я не смогла пройти мимо шампуня Ichthyonella . Его заказывают на ВБ в неимоверных количествах. Меня сразу привлекли эти огромные бутылки с дозаторами, смешной ценой и заявлением о 98,5 натуральных ингредиентов. Неужели все это возможно за 200 рублей? Давайте разбираться!
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 06.06.2022 - 09:09
    Классный недорогой шампунь, который не сушит волосы, придаёт объём и мягко очищает
    Здравствуйте!) Сегодня я расскажу вам про Шампунь «Яичный» с экстрактом крапивы от ВкусВилл. Мне кажется, это своего рода старожил ассортимента косметики ВкусВилл, потому что впервые я попробовала его ещё несколько лет назад и он понравится мне ещё тогда. И вот он снова у меня в руках.
  • 06.06.2022 - 22:59
    Самый классный тоник из люкса. Жалко прощаться 😭Chanel Le tonique и моя замена ему
    Вот и закончился мой любимейший, комфортнейший и просто прекрасный тоник для лица от Chanel Я люблю уход от Шанель, он подходит моей коже. Вот этот крем за 6000 рублей оказался тяжеловат, зато гель под глаза был отличным Шанель Тоник Цена на момент покупки была 2500 рублей, а сейчас аж 4600 р это…
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.