Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 13:58

Жаль, что уникальные парфюмерные ароматы не распиарены так, как дорогие бренды! Об одном из таких «нераскрученных» парфюмерных шедевров я хочу рассказать.

В магазин я зашла за ярким восточным ароматом. Продавщица подвела меня к стойке ароматов Ajmal. Ароматы Ajmal я слушала, но они меня не цепляли. Хотя, казалось бы - это восток во всей своей красе! Но даже мне, любительнице восточного, их краски казались слишком приторными. И вдруг… я заметила скромный розовый флакончик и решила послушать аромат. Сразу нанесла на тело и не ошиблась! На блоттере он плоский. К тому же восточней ароматы бесполезно трестировать на целлюлозе. Только кожа раскрывает их характер! На теле Near раскрывается волшебно! Я слышу жасмин, цветочный мёд и мускус. Но эта смесь не приторная, а именно манкая и обволакивающая! Аромат хочется вдыхать, наслаждаясь тем, как вкусно и ненавязчиво раскрываются его ноты! Мне он напомнил классический J’Adore. Но аромат Near показался мне нежнее и тоньше. В нём я не чувствую фирменной удушливости J’Adore. Шлейф Near мягкий. Но в шлейфе я слышу сильнее белые цветы и ваниль. В итоге, походив с ароматом 5 минут на свежем воздухе, я поняла: это МОЁ! Флакон парфюмированной воды 50 мл был куплен. Я думаю, если бы сам флакон был «посолиднее и подороже», аромат имел бы больший успех! Если честно на полке он стоял, как бедный родственник! А жаль: аромат интересный, неизбитый и достойный!

niskрекомендует
14.06.2017
Интересно, хотелось бы попробовать.
  • 13.07.2017
    Добрый день, сразу скажу, что не умею писать красивые отзывы, поскольку в принципе в сетях интернета этого никогда и не делаю, но решила сделать исключение, просто находясь настолько довольной приобретением данной парфюмерной воды.