Чаша для мультиварки Philips Daily Collection HD3737/03 - отзывы

• 25.05.2020 - 20:50
    Удобная, простая в эксплуатации Хлебопечка 🍞
    Хочу рассказать про мою хлебопёку Philips, печёт куличи, разный хлеб, удобно и замешивает тесто. крышка открывается сверху закладываешь тесто и вуаля, хлеб готов. Работает не шумно!
  • 16.05.2020 - 11:49
    Дареному коню....
    Подарила свекрови, та сказала что не будет ей пользоваться. И я купила её у свекрови)! Выбирала долго, остановилась на филипс, т.к. Почитала отзывы (на эту модель в случае поломки несложно найти запчасти).
  • 18.08.2015 - 20:25
    Почти идеальная.
    Как то раз мне подарили купон - сертификат в магазин "М-видео". Не долго думая я решила приобрести электрическую мясорубку. Хотя у меня было уже 2-е механические, но эти заразы они ни как, не хотели перекручивать мясо.
  • 27.12.2015 - 14:36
    HD3139 Неплохая, но есть нюансы (подробный разбор модели, режимов, рецептов с фото)
    Эту мультиварку я купила для отца, чтобы он мог варить себе каши. А предварительно я ее хорошенько протестировала. Почему именно эта модель? Philips я 2,5 года пользуюсь мультиваркой Philips HD 3036 , она не сгорела, не сломалась, не заглючила и прекрасно себя чувствует.
  • 29.11.2016 - 13:53
    Всегда вкусный и ароматных хлеб
    Всем доброго времени суток! Моей хлебопечке уже около двух лет и я теперь очень редко покупаю хлеб в магазине ,иногда ,когда захочется "потравить себя химией" покупаю пушистые багеты в супермаркетах.
  • 20.04.2017 - 16:25
    Единственный агрегат на моей кухне, которому под силу сделать ореховую крошку
    Что сказать, погружной блендер Philips Daily ProMix HR1327 - это не первая техника такого типа, которая живет на моей кухне. У меня был и есть braun. Но волею судьбы, а именно наличие небольшой суммы бонусов на карте магазина после покупки TV, я стала обладательницей чудесного блендера.
  • 04.02.2020 - 03:05
    Очень мощный и крутой миксер с чашей.
    Данный миксер приобретали маме на подарок, она у нас очень любит выпекать разные вкусняшки. Раньше у нее был обычный миксер, который надо держать в руках, но потом он приказал долго жить. Не долго думая мы с женой пошли в магазин и приобрели этот миксер от фирмы Philips.
  • 30.11.2014 - 05:53
    в принципе хорошая мультиварка, но как оказалось что уже привыкла в другой к определенным функциям и мне их не хватало
    Гостили с дочей у моих родителей и пришлось попользоваться этой мультиваркой, впечатление осталось неоднозначное. Дома у меня простая китайская Добрыня, полностью меня кстати устраивающая, за исключением пожалуй маломощности нагрева, но об этом я писала другой отзыв.
  • 22.06.2017 - 21:04
    Не решалась 5 лет на покупку и вот ОН на моей кухне!*** Фото всей комплектации и в действии!***Отзыв дополнен 07. 20
    Всем привет! Лет пять мечтала о комбайне)) Многие отговаривали, но это те у кого его нет до сих пор. Сомневалась сама, будет ли он использоваться хотя бы несколько раз в неделю( так как я не любитель хлама и лишних неиспользуемых вещей, в общем стараюсь не захламлять квартиру).
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 17.03.2021 - 22:24
    После парогенератора возврат к обычному утюгу невозможен!
    Девочки, моя мечта сбылась!!! Я наконец-то купила себе, такой давно желанный, парогенератор Philips GC780520 PerfectCare Compact с технологией OptimalTEMP взамен старому утюгу.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 04.03.2021 - 15:06
  • "А у вас химка?" Нет! Меня так часто раздражал этот вопрос, что решила сменить причёску... Поэтому купила утюжок. С "Витек" перешла на "Филипс". И знаете почему? Объясню! + фото "до" и "после"
    Всем доброго дня! За окном настоящая весна, а значит время преображаться! Мой выпрямитель "Витек 2307" сломался в мае 2020 г. Осенью того же года решила заказать другой. В ноябре 2020 г. заказала на "Вайлдберез" выпрямитель "Philips" (BHS37800) за 2 272 руб .
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 24.02.2021 - 18:55