Опубликовано 20 Январь, 2016 - 11:49

У каждого из нас есть набор определенных обонятельных воспоминаний, которые переносят нас в прошлое, заставляя переживать казалось бы совсем позабытые чувства..

И специалисты из DEMETER отлично играют на этих "слабостях". В библиотеке ароматов DEMETER есть огромное количество разнообразных ароматов, от классических ягодных, кондитерских и тд, до ошеломляющих и даже неприятных. Каждому свое..))

Сегодня речь пойдет о роллере с маслом Earl grey tea. Это моя слабость, моя страсть, мои воспоминания. Это чашка вкусного, крепкого чая с бергамотом холодным зимним вечером в компании самого близкого человека, когда не нужно слов, когда достаточно тишины и аромата чая.. Но это лирика и личное отношение, а что же по факту?!

А по факту имеем следующее:

Лаконичный пузыречек, что характерно для данной марки.

Лаконичный дизайн

Описание на обороте на русском языке

Русское описание
Запах не "химозный", действительно ощущение, что нюхаешь чашку чая.

При нанесении на кожу нужно ждать, что бы масло впиталось, тк есть неиллюзорый шанс испачкать и испортить одежду. Аромат моно, ни о каком раскрытии речи нет, ароматизирует на одной ноте. Лежит очень близко к коже, что бы его услышать нужно нюхать место, куда был нанесен. Очень нестойкий, несколько минут пахнет в радиусе 30 см от кожи, в течение часа выдыхается совсем, как будто и не было.

Для подобного звучания цена, на мой взгляд, слишком завышена, порядка 800 рублей 8.8 мл.

В целом, если рассматривать его не как парфюм, а как напоминалку о прошлом и палочку- выручалочку для поднятия настроения, очень даже рекомендую, но возлагать на него надежды относительно ароматизации всея вокруг вас совершенно не стоит, да и не думаю, что кто-то захочет целый день пахнуть чашкой чая.))Всем рекомендую наведаться в магазин DEMETER и подобрать для себя свой билетик в страну грез...))
Достоинства
  • Натуральный аромат
Недостатки
  • *высокая цена
  • - оставляет следы на одежде
  • Аромат быстро выветривается
Настасья 113не рекомендует
25.01.2016
согласна, что дороговато, но так хочется понюхать, интересно)