Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 21:22

Если вы хотите найти приятный и главное нужный подарок своему дорогому человеку, родственнику или сослуживцу, то эта чашка идеально подходит! Она не большая и не маленькая. Продается в индивидуальной упаковке - симпатичной картонной коробочке с прозрачной пластиковой крышкой.

Из нее удобно пить и чай и кофе, любые другие напитки. Благодаря такому объему (360 мл) вполне можно напиться и не придется наливать напиток еще раз, как приходиться это делать, если чашка мала. Удобная и милая ложечка никуда не денется от вас и будет всегда под рукой.

Керамика, из которой сделана чашка, хорошего качества. Она не покрывается "паутинкой" мелких трещинок, как бывает у некоторых чашек. Пользуемся с удовольствием уже около полугода.

Достоинства
  • Лаконичный приятный дизайн
Tата Лирекомендует
  • _lu аватар
    07.08.2018 - 14:15
    "Только дураки думают что чай успокаивает нервы, они просто не были на настоящем чаепитии...кружка чая - как укол адреналина в самое сердце. "
    Доброго времени суток, дорогие читатели!)   Коллекционируете ли вы что-то? Я - да! Посуду!))) Во времена когда я ходила в школу, когда еще не было интернетов и компуктеров (привер, бабушка ), по телевизору показывали ламповые мультфильмы типа "Что с Энди?", "Ей, Арнольд" и тд, и все дети бежали с…
  • 23.08.2018 - 23:16
    Чашка кофе ☕Чашку кофею я тебе бодрящего налью....🎤🎶
    Здравствуйте! Недавно побывав на распродаже в маленьком магазинчике посуды, я ухватила себе много полезной кухонной утвари. О банке для сыпучих продуктов , купленной на этой распродаже, я уже писала. Этот отзыв о симпатичной керамической чашке с ложечкой.
  • Чашка с блюдцем Daribo Premium porcelain Ruby, когда от чаепития можно получать не только гастрономическое, но и эстетическое наслаждение.
    Всем привет! Я очень люблю использовать красивую посуду, причем эксплуатирую я ее не только, когда приходят гости, но и в собственных целях. Был, конечно, период, когда все пили из разных кружек, но продлилось это недолго.
  • 25.07.2019 - 22:31
    Фарфоровая чайная пара с изящным силуэтом: Daribo Premium porcelain Garnet 275 мл
    Приветствую всех заглянувших!   Каждое утро мы пьем чай или кофе, это уже семейная традиция. А чтобы сделать данное мероприятие не только вкусным, но и получать эстетическое удовольствие, мы заказали чайные пары из фарфора молочного оттенка на сайте Fismart: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Полное название:…
  • 05.09.2020 - 10:35
    Замечательный сувенир из России с любовью
    Я люблю заходить в магазины от ИФЗ, рассматривать все эти тарелочки, чашки, скульптуры. А еще я люблю кофе. На почве этих двух любовей я озабочена вечным поиском идеальной чашки под любимый напиток. Поэтому нежно и трепетно рассматриваю и примеряюсь к различным чайным и кофейным парам.
  • 11.01.2021 - 18:19
    А.С.Пушкин⚘
    Доброго времени суток! Недавно на новогодние выходные побывала в замечательной усадьбе Остафьево, что недалеко от Москвы. Там я купила себе чашку с блюдцем. Да не простую, а с изображением А.С.Пушкина и Натальи Гончаровой. Место покупки: магазин сувениров усадьбы Остафьево. Цена: 350 руб.
  • 11.08.2014 - 22:07
    Идеально впишутся в любую кухню и угодят любой хозяйке!
    Обожаю всякие баночки в фикс прайсе. И каких там только нет!!! И каких только нет теперь и у меня))) И главное что для каждой баночки найдется применение! Кухня у меня бело-зеленая, поэтому любая вещица данных цветов не остается без моего внимания! Вот и мимо этих баночек не смогла пройти!
  • 09.07.2015 - 15:58
    Приятный сюрприз
    В прошлом году я решила положить, немного денег, на счет в банке. Банков много, но выбор пал на Росгосстрах банк. Про сам вклад я рассказывать не буду, а вот про приятный сюрприз расскажу с удовольствием. Деньги я положила, все хорошо. И тут мне предлагают сыграть в лотерею, беспроигрышную!
  • 03.04.2019 - 13:33
    Гарантия нескольких минут настоящего удовольствия
    Если Вы считаете чашечку ароматного кофе важным ритуалом жизни, то нам есть о чём поговорить Аромат, вкус и качество напитка - важный момент. Но и тот сосуд, из которого Вы намереваетесь поглощать напиток бодрости - весьма и весьма важен.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 18.11.2021 - 16:25
    Флакон-"зажигалка" от S.T. Dupont - моя провальная попытка повзрослеть) Парфзнатоки рекомендовали его как "лёгкий" вариант шипра для знакомства с этим направлением. Дважды ха-ха! Думала, этот аромат меня придушит...
    Здравствуйте) Я люблю парфюмерию и в основном это что-то достаточно цветочно-гурманское, как например Hypnose от Lancome. Но что-то в голову забралась мысль, что пора бы уже развиваться, идти дальше и познать новый уровень))) И поэтому в одном из сообществ попросила посоветовать шипровые ароматы…
  • 22.09.2021 - 16:36
    Хорошее ведерко, но требует небольшой доработки.😊
    Искала ведерко для кухни. Чтобы было с педалькой и крышкой. Ранее пользовались 10-литровым, а у Страпатс внутренне пластиковое составляет 11,5 л. Нам подошло! Конечно, для большой семьи в кухню - не самый лучший вариант в плане литража, только если вы не привыкли выносить мусор каждый день.
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 03.11.2021 - 17:18
    Наконец-то я нашла классные банки для хранения! Стекло👌Крышка на резинке🤩
    Привет, друзья! Я так долго искала подходящие баночки под крупы для своей кухни, что сбилась с ног)) Мне понравилось несколько вариантов на Али, но так как они из стекла, я боялась их заказывать.
  • 05.10.2021 - 04:49
    Легко, просто и стильно, но не идеально
    Ни нарадуюсь, что купила 2 графина с пробкой от ИКЕА. Куда с удовольствием заливаю молоко из пакета, компот, а можно и воду с мятой и цитрусами) Чем зацепили?
  • 💎 Бомбиты не получилось. Только пшик. Женская туалетная вода 7 DAYS мерцающая с блестками SHINE, BOMBITA! / LOCO BAE, 50 мл.
    Вступительное слово     Честно говоря, не планировала покупать очередной парфюм, но здесь буквально увидела и влюбилась. Как сами понимаете, первое впечатление бывает обманчивым. И даже очень. Безумно понравился запах в магазине. И бесконечно разочаровал - уже дома.
  • 25.11.2021 - 12:23
    Кофеманы, кажется я нашла идеальный питчер для вашего капучино 💜 Пользуемся им уже второй год и очень довольны!)
    Всем привет!   Я кофеман:) В день могу выпить несколько чашек, но вот без молока пить кофе не могу. Поэтому обычно это капучино. А какой капучино без пенки из молока??? Поэтому я долго искала хороший молочник, точнее как я узнала позже что это называется - питчер.
  • Необыкновенно притягательный пудровый аромат! 😍 В него хочется влюбляться снова и снова
    Всем любительницам парфюмерии добрый день! Хочется мне иногда пудровой нежнятинки, чтобы обволокло так уютненько.. Поддавшись этому желанию я приобрела для себя туалетную воду S.T. Dupont Essence Pure pour Femme. Бренд: S.T.
  • 30.09.2021 - 19:14
    Восстановила сухие и повреждённые губы за ночь в одно приминение
    Здравствуйте! Наступила осень, практически глубокая. А это значит привет сухие и обветренные губы, как по мне, эта напасть меня сопровождает круглый год, немного отпуская летом.