Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 11:24

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!
Я давно являюсь пользователем приложения для мамочек. В нем частенько проводятся конкурсы и тест-драйвы различной детской продукции. Так мне посчастливилось попробовать чашку-непроливайку с твердым носиком от фирмы AVENT.

Сразу оговорюсь, что мой сын не является фанатом бутылок, трубочек, поильников и прочей атрибутики нормального ребенка) Напоить его задача не из лёгких, но я справляюсь💪 спасибо обычным кружкам. Есть в них, правда, недостаток- ребенок частенько давится. Поэтому я не теряю надежды найти поильник, который приглянется сыну.

Сама чашка выглядит точно, как на картинке с сайта изготовителя. Яркая, приятная на ощупь. Объем 300 мл. На корпусе есть сужение и выпуклые точки, благодаря чему даже в мокрых руках поильник сидит плотно. В носике небольшая дырочка, но и не крохотная.

Ее легко будет мыть. Сам носик твердый, не глянцево-гладкий, а с приятной текстурой. На нем не остаётся следов от зубов малыша.
Под крышкой имеется специальная силиконовая мембрана, которая как раз и позволяет сохранять герметичность.

Наливала воду, трясла, действительно не капает.
Также в плюсы отнесу то, что благодаря этой мембране, регулируется поток воды, чем сильнее сосешь, тем сильнее льет (на себе проверяла..ну вы поняли 😎😂).

Ребенок теперь с удовольствием пьет воду не из обычной кружки, а из личной чашки-непроливайки.
Помимо этого чашку удобно брать с собой: из нее ничего не льется и есть защитный колпачок.

Его особенно полюбил ребенок..одел-снял, одел-снял..😂

Однако за время использования обнаружился и минус: кидать поильник не желательно. Нет-нет, с самим корпусом ничего не происходит. Но у нас дважды был потоп. От удара мембрана западает в крышку и вода льется через резьбу. Поэтому наедине без присмотра ребенка лучше не оставлять с этой чашкой.
Резюмируя хочу сказать, что чашки-непроливайка от AVENT мне понравилась. Плюсов гораздо больше, чем минусов.

Достоинства
  • Вода действительно не проливается, герметичность
  • Красивый лаконичный дизайн
  • Ребенку нравится
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Возможна протечка при ударе
youtsiрекомендует
  • 24.05.2020 - 19:24
    Отличный поильник-непроливайка, ребёнку очень нравится. Фото в применении.
    Добрый день. В июле 2019 года в нашей семье родился сынок. Я изначально наладила грудное вскармливание и ребёнок неплохо набирал вес, а рост так вообще быстрее нормы.Когда нашему малышу исполнилось 7 месяцев, мы ввели прикорм.Тут же встал вопрос о дополнительном допаивании ребёнка, начиная с воды,…
  • 22.02.2018 - 11:05
    Клевый наборчик
    С приближением первого прикорма, стала засматриваться на детскую посуду. Как-то с самого начала полюбился мне товар из линейки Philips Avent. Цены у них конечно совсем не демократические, но почему-то внушает мне этот бренд доверие качества.
  • 11.09.2018 - 23:27
    Эта чашечка меня очень приятно удивила)))
    Я очень хотела малышке приобрести чашечку-поилочку, так как она сосала грудь и при этом пила водичку. И как же удобно, когда карапуз может попить водички самостоятельно, при этом оставаясь сухим) Как душа радуется от покупки, которая ПРИЯТНО УДИВИЛА! Но об это позже...
  • 29.07.2020 - 17:44
    Действительно непроливайка: удобный и надёжный поильник, который однозначно стоит своих денег.
    Всем привет. У каждого своя причина покупки поильника, но мне кажется, самое важное, это желание помочь малышу с переходом от бутылочек к самостоятельному питью. Мы же купили поильник позже, чем сын научился пить из кружки.
  • Супер контейнер! Удобен в использовании!
    Всем приветик! К шести месяцем, моей доченьке подарили вот этот набор. Я была очень счастлива, так как мы уже вовсю лопали кашки. И я ей всё хотела приобрести детскую посуду.
  • 13.02.2018 - 10:47
    Наша первая посуда
    Когда нашему малышу исполнилось 6 месяцев, мы решили сделать ему ПОДАРОК - приобрели набор посуды Philips Avent. Я очень доверяю этому бренду. На нём еще моя сестренка выросла, тогда эта компания называлась просто Avent. На упаковке было написано BPA Free. Т.е. не содержит BPA.
  • 08.07.2017 - 14:09
    🍼 Avent чашка-поильник, комфорт для малыша, а мама разбирается с недостатками. Наша любимая бутылочка! 🍼Отзыв с фото.
    Здравствуйте, дорогие родители.Наступает момент, когда малыш уже подрос и вырастает даже из бутылочек, надо покупать новые, с большим объёмом и быстрым потоком.Я терпеть не могу поильники за то, что там жёсткие крышки, не мягкий носик и мыть сложно, но с этим всё иначе.Avent.
  • 14.01.2014 - 14:54
    Мамина помощница, фото
    Если я не ошибаюсь, производства Австрии. Очень качественный продукт. Внешнее дно тарелки покрывает вакуумное кольцо, его можно снимать. За счет него тарелка не скользить. В саму тарелку наливают горячую воду, что бы сохранять еду в тарелке теплой.
  • 05.05.2015 - 15:23
    В воде тонет, но в огне не горит
    К моменту начала прикорма сына купили на Айхербе вот такие ложки: С такими вот красивыми надписями на них. Видимо, серия так называется.   Эти ложки нам отслужили верой и правдой весь ребенкин первый год.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 29.06.2021 - 09:02
    Справляется с жиром, не имеет аромата, легко смывается с посуды и это еще не все его достоинства.
    Здравствуйте уважаемые читатели. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареГель для мытья детской посуды NappyClub Сосок и бутылочек Baby 0+ Общие сведения. Объем 0,5 л Цена 250 р Прямая ссылка на товар ТУТ   Упаковка и внешний вид.
  • 09.09.2021 - 03:39
    Очередная хорошая новинка нашего любимого бренда Lovular
    У любимого бренда Lovular мы испробовали практически весь ассортимент: подгузники и трусики с различными технологиями, многочисленные салфетки, вкладыши для груди. Через все это мы прошли и настоятельно рекомендуем.
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 15.08.2021 - 07:21
    Чистый, светлый детский рай. Испытано белыми носками. Но когда сыну будет 7-8 лет я прекращу посещать игровые точно (+ФоТ(
    Доброго времени суток!   Приехали с сыном в гости к бабушке и дедушке в Омск в самую непогоду (сами из Челябинска). Где можно потратить ребенку энергию?! Конечно же в игровой.   Недалеко от нас подружка посоветовала посетить игровую в торговом центре.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 25.06.2021 - 14:52
    Шампунь не только для детей, но и для мам, особенно в жару!
    Перед рождением ребёнка я сразу для себя определилась, что покупать буду только этичную косметику. Дело не в качестве (все детское в России проверено достаточно), а в личных моих заморочках. Для волосиков выбор опять пал на серию от Натуры Сиберики. Про цену Я покупала в супермаркете "Да!
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе