Чашки Villeroy & Boch Caffè Club - отзывы

Бренд: Villeroy & Boch
Тип посуды: Чашки

• iBe аватар
    21.01.2020
    Скажем так, захотелось обновить некоторую посуду, кофейные чашки, бокалы для красного и белого вина, и конечно же шампанского. Все решила купить у одного брэнда - Villeroy&Boch , родственники в Германии нашептали, что и на эту посуду у них (на родине брэнда) бывают акции!
  • 07.11.2017 - 11:14
    Как сделать утро приятным? Эти чашки - ключ к отличному настроению!
    Коллекция NEW WAVE CAFFÈ ANIMALS OF THE WORLD насчитывает теперь уже 3 кофейных комплекта: Экзотические бабочки из тропиков; Пестрые рыбки; Рисунки с птицами (моя) . А раньше был только один - с изображениями редких птиц - его и приобрела.
  • 19.01.2016 - 18:37
    Прекрасный подарок для ценителей фарфора. Идеальное сочетание красоты и утилитарности. Где купить дешевле?
    Villeroy&Boch - знаменитейшая компания с богатой историей, учреждена аж в 1748 году. Любое изделие, изготовленное мастерами Виллерой Бох стоит не дёшево, моментально превращается в изделие премиум-класса, будь то плитка, которую, кстати, стелили ещё в модерновых домах начала XX века, или ванна, …
  • 15.05.2016 - 14:49
    Чудесный наборчик, который оценят и взрослые, и дети!
    Всё-таки, молодцы они, эти маркетологи! Придумают что-то вроде детской игры - собирай наклейки за покупки, получай за это подарки! А ведь в душе каждого взрослого живёт ребёнок, который начинает нашёптывать: "Ну, смотри, какой классный наборчик! И всего за 200 рублей, если 70 наклеек соберём!
  • 10.11.2018 - 21:37
    Почувствуй приближение нового года с помощью этой формы для запекания ;-)
    Всем привет!   Новая акция магазина "Магнит" - "Форма семейного счастья" уже наслышана многими. Дабы не спал ажиотаж, Магнит решил внести в коллекцию новый продукт - Новогоднюю форму для кексов силиконовую (6 выемок).
  • 01.11.2019 - 21:10
    Элегантная пара чашек от Villeroy!
    Эти чашечки из неизменной коллекции Villeroy &Bosh я приобрела из за их "секрета". В них напиток остается дольше горячим. А снаружи чашечка не нагревается, благодаря двойному стеклу! При всем этом она лёгкая, гладкая, ее очень удобно держать в руках.
  • Милые медвежата для самых непослушных детей!
    Наверное, каждая мама знает, как тяжело накормить ребенка! У нас в семье всегда с этим были проблемы, кушали под мультики, под погремушки, под сказки, я и пела, и плясала лишь бы кроха моя голодной не осталась. Когда мы слегка подросли, стало попроще, хотя это еще как сказать!
  • 07.11.2017 - 12:32
    Праздник к нам приходит.... В поисках новогоднего настроения открыла для себя Виллерой и Бош! Божественные рисунки и форма прекрасно дополнят ваш стол!
    Продолжаю обзор своей посуды от известного дома Villeroy & Boch. Начала с чашек, прочесть можно тут (ССЫЛКА ). ДА, когда-то я думала, что Villeroy & Boch - это только аксессуары и сантехника для ванны ))) НО, когда увидела их посуду, поняла, что кошелек мой будет "потрясывать" долго - цены…
  • 28.04.2016 - 21:25
    Очердное "супер предложение". Или как стать обладателем элитной посуды...
    В последние 1,5 года количество посещаемых магазинов значительно сократилось. Все реже набеги на салоны, всевозможные магазинчики с одеждой, косметикой и т.п. Но развлекаться то ведь хочется! Отчасти поэтому и переключаемся на "азартные игры", которые нам предлагают продуктовые магазины.
  • KIS аватар
    11.04.2016 - 21:47
    Такой стильный и лаконичный столовый набор из 4-х предметов по акции Магнит должен иметь каждый , вы только посмотрите на этот дизайн и цену !
    Всем привет! Мало кто не знает про сеть супермаркетов Магнит и уж тем более про их постоянные акции ,суть акции и мой первый бесплатный набор столовых приборов можете посмотреть тут. Накопив 70 наклеек и доплатив всего 199 рублей я стала обладательницей изящного столового набора .
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 25.09.2020 - 07:56
    Когда осеннее настроение буквально заставило меня купить это! Отзыв на набор подставок по чашку от O’Kitchen.
    Привет, девчонки! Заглядывали ли вы недавно в Фикс прайс? Если нет, то расскажу о том, что до сих пор нахожусь под впечатлением от новинок, которые поступили в этот магазин, в частности, украшения для дома в стиле "Лофт".
  • 25.09.2020 - 17:38
    Каждый раз, с каждым новым напитком внутри, эта чашка выглядит по-другому. LUMINARC - французская повседневная классика. Простая и элегантная.
    Здравствуйте!   Я очень люблю прозрачную посуду для питья. В ней безумно красиво и аппетитно выглядят все напитки: и горячие, и холодные. Поэтому купила очередную стеклянную чашку, чтобы предаваться эстетической медитации утром, днем, вечером, а иногда даже и ночью.
  • 24.09.2020 - 15:39
    Приятные мелочи в окружении - улучшают настроение!
    Добрый день дорогие читатели! Я люблю всякие милые вещички, которые поднимают настроение, вселяют оптимизма и т.д. Как говорят - "мелочь, а приятно". Вот по такому принципу я решила купить себе на работу забавную поставку под чашку Антибуки.
  • 19.08.2020 - 11:49
    Любите ли вы вишню так, как люблю её я?
    С детства невзлюбила я выковыривать косточки из вишни, а приходилось это делать целыми ведрами. Не помогали даже ручные устройства, похожие на шприцы, вишня застревала и приходилось все равно доделывать все руками.
  • 27.08.2020 - 09:39
    Методы заваривания во френч прессе, плюс капучино в домашних условиях.
    Здравствуйте! Насмотревшись разных роликов на ютьюбе решил приобрести френч пресс. Но перед покупкой всегда надо ответить на вопрос - зачем (или почему). 1. Френч пресс - один из самых простых способов приготовления кофе. 2. Можно с собой брать в дорогу. На дачу. 3.
  • Прикольная чашка от Tassen - "поцелуй". Чистый фарфор немецкого качества.
    Всем привет! Прикупила я себе недавно необычную чашку - "поцелуй". И вот хотела бы поделиться с вами впечатлениями. Чашка действительно "наимилейшая"! И главное отличного немецкого качества от марки Tassen.   Посуда TASSEN "МИМИКА" это:     Характеристика товара.
  • 04.08.2020 - 14:29
    🍒Перебрать 6-литровое ведро вишни за час? Легко!🍒 Вишнечистка Mayer & Boch - каждый год приходит на помощь!
    Доброго дня! Вишню я очень люблю, а вот очищать ещё от косточек вообще неблагодарное занятие. Однако есть небольшой прибор, который в этом здорово помогает. Речь идёт о вишнечистке Mayer & Boch.   Цена: около 500 рублей Где купить: хозяйственные магазины, тот же OZON , WildBerries.
  • 29.06.2020 - 11:56
    ☕Миленький набор - чашка и блюдце в пастельной цветовой гамме из Fix Price всего за 149 рублей! Показываю все 4 расцветки ассортимента☕
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о наборе чашки с блюдцем от O'Kitchen.     Место покупки: Fix Price Цена: 149 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продается набор в картонной коробке среднего размера.