Опубликовано 15 Август, 2012 - 16:02

Получила недавно с сайта Buyincoins.com такие вот удивительные электронные часики с циклично меняющейся подсветкой (7 цветов: жёлтый, оранжевый, красный, розовый, салатовый, голубой, синий). Цена этого удовольствия – 3,65$ (около 115 рублей).

Корпус часиков представляет собой пирамидку из белого пластика с прозрачной вершинкой. Сделано всё достаточно добротно, ровненько, без зазоров. По весу они совершенно лёгенькие.

Работают часы от трёх батареек (в комплект не входят) типа ААА (мизинчиковые). Работать они могут и от двух батареек, но для работы подсветки необходима третья. Кроме точного времени эти часики показывают дату, день недели, комнатную температуру, есть функция будильника. Цифры на экранчике очень чёткие, без каких-либо искажений и других недочётов.

Кстати, о звуке будильника – это 8 различных мелодий на выбор, от стандартных "пи-пи-пи" до весьма мелодичных. Мне больше всего понравилась оригинальная чуть стилизованная мелодия «We wish you a Merry Christmas» - очень меня порадовала Laughing out loud ! Правда, чтобы отключить будильник, надо перевернуть пирамидку и нажать на кнопочку (могли бы придумать что-нибудь попроще).

Подсветка горит непостоянно. Включается она с помощью небольшого давления на корпус (снизу находятся две кнопочки, которые активируются при нажатии), и работает пару-тройку минут, потом отключается.

В интерьере такие часики смотрятся очень оригинально, небанально. Работают исправно, все свои функции исполняют на отлично! Рекомендую! Smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на страницу с товаром: Электронные часы (пирамидка)

puantaрекомендует
просто мега-отличный отзыв! +++
15.08.2012
ЗдОрово, такие классные часики.
И отзыв как всегда, отличный.
Интересные часики; очень понравились Smile! Такие и на подарок можно взять! +
15.08.2012
понравились.увидеть бы в свободной продаже такие+
Оригинальная задумка +++
16.08.2012
+++ Какие стильные часики и мелодия в будильнике веселенькая Big smile
16.08.2012
Все, я теперь тоже такие часики хочу. Wink
какие прикольные часики! +
bss аватар
bss
16.08.2012
я люблю часики с подсветкой Smile у меня стоят всегда на полке...можно в любое время суток увидеть сколько часов...не включая светильник, тем более когда ребенок в комнате спит)симпатичный дизай, и не высокая цена...мне нрав Smile +
17.08.2012
Веселый отзыв Big smile интересные часы, мне сдалека показалось, что это чайный пакетик-пирамидка Big smile +1
17.08.2012
Надо на Tinydeal такие поискать. Цена конечно смешная, а иметь такие часики у себя на столике всегда полезно..
Интересные часики Smile +
+.Симпатичные часы.
18.08.2012
Очень классные часики! Очень понравились, захотелось и себе такие приобрести. Smile
22.08.2012
Я на них тоже смотрела,теперь наверно тоже закажу.+
22.08.2012
оригинальная пирамидка! )
23.08.2012
Оригинальные часики.
24.08.2012
Необычные какие+
24.08.2012
Какой оригинальный гаджет, прямо украшение.