Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 20:51

полгода или более
    159₽ по акции

Доброго времени суток!

Начинаю новую рубрику отзывов о том как я отращиваю свои естественные волосы с помощью различных средств.💆🏻‍♀️🍏✨

В следующих отзывах я расскажу о масках, в том числе и домашнего приготовления, а так же бальзамах-ополаскивателях и других средствах которые действительно помогли мне в отращивании волос в течении 8 месяцев.

Сегодня речь пойдет о шампуне, которым я мою голову , о очищении. А КОНКРЕТНО РАЗБЕРЁМСЯ ПОМОГАЕТ ЛИ “FRUCTIS рост во всю силу» ОТРАСТИТЬ И УКРЕПИТЬ ВОЛОСЫ??! Для этого разберёмся в составе, что за новый компонент «ниацин», как работает экстракт яблока? И конечно же убедимся во всем на практике.😌

Расскажу о моём богатом опыте и моих результатах в отращивании волос!

Итак, кратко о упаковке:

• красивый привлекательный свежий дизайн. Сразу понравился.
  • НА САМОЙ УПАКОВКЕ МЫ ВИДИМ КАК РАЗ ЦЕЛЬ К КОТОРОЙ Я СТРЕМЛЮСЬ:РОСТ!
  • крышечка закрывается плотно, открывается довольно легко.
  • запах просто невероятный!!!😌🍏😍 Это прямо отдельный плюс! Так как я всегда покупаю лишь вкусно пахнущие уходовые средства.

Покупала в Пятёрочке, так же можно найти в МагнитКосметик и СуперМаг.

Так как сейчас нахожусь в положении,🤰🏻волосы пока не крашу абсолютно никакими красками. Да и так удобнее отслеживать отросшие корни, измерять на сколько см они уже отрасли.

Итак, открываем ароматную шампуньку и приступаем к эксперименту длинной в 8 месяцев. Аромат как я уже писала выше шикарный яркий. Такой фруктовый, яблочный!

Раньше Fructis рост во всю силу был с керамидом . Сейчас с ниацином. Так в чем разница? Скажу простым языком, как поняла для себя: «Ниацин» это тоже самое что витамин В3 или Никотиновая кислота-вещество укрепляющее кожу головы. Ну а «Керамид» -вещество выстраивающее поврежденные клетки, увлажняющее их.
По мне разницы практически никакой, и оба они хороши.

Производитель обещает с помощью системы укрепления содержащейся в шампуне обеспечить оздоровление, укрепление, придание прочности и рост .
Вообщем, покупая средство я ожидала укрепляющего действия по всей длине, здорового сияния и главное быстрого РОСТА!!

Итак, начнём эксперимент!😎

Вот так выглядели волосы 22 февраля. Полностью окрашены и корни в том числе.
Сначала блонд был без желтизны, а потом как это водится , особенно у плохих мастеров-спустя неделю две волосы уже все ломкие и желтые.🙁🥺

По консистенции средство нежное, однородное, с перламутровым блеском.

В руках отлично пенится, хорошо размыливается.

Наносим на волосы, так же пенится отлично, и средства хватает немного. 400 мл хватило на 6,5 месяцев при уходе 2 раза в неделю.

• волосы я мою так: всегда шампунь смешиваю немного с водой. Что бы волосам было менее агрессивное воздействие.

Вот такая нежная пенка образуется. Волосы при этом хорошо намыливаются, скользят по всей длине. Нет такого что где-то не промылились.

• по всей длине волосы сильно промывать не стоит , тем более часто. Ведь главное-это очищение кожи головы и волос у корней. Там больше загрязнений . А по длине волосы более уязвимые и ломкие как правило.

Далее смываем шампунь. Смывается недолго, полностью, хорошо. После использования сразу ощущается гладкость свежесть и то что волосы хорошо очищены на ощупь.

Вот уже сухие расчесанные волосы после FRUCTIS. Свежие, очищенные, гладкие. Легкие, шампунь абсолютно не утяжеляет.😌

Ну а теперь главный результат за 8 МЕСЯЦЕВ. По фото судите сами, много это или мало и захотите ли вы тоже попробовать этот шампунь.😉

Первое фото: февраль

3. меньше ломаются по длине
  4. чудесный аромат
  5. цена довольно приемлема для такого хорошего средства
  6. в росте главное помогает
  7. волосы легко расчёсываются и меньше выпадают.

Одним словом-этот шампунь от Fructis мой фаворит в очищающем уходе за моими волосами!😌😍

Очень довольна результатом , рекомендую так как и раньше пыталась отрастить длинные волосы но получалось очень медленно . А сейчас совсем другой результат!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Борется с выпадением волос
  • Волосы в целом выглядят более здоровыми
  • Волосы стали более упругими
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
  • Оздоравливает кожу головы
  • Отлично ! В кругу своих конкурентов
  • Приятный запах
  • Ускорился рост волос
  • Чистота волос
Ska.рекомендует
24.10.2021
Шикарный шампунь.Я хоть и мужчина,но пользуюсь таким😅.Мне нравится
Ничего себе)Какой эффект?)
24.10.2021
Ого😄ну почему бы и нет если для кожи головы подходит✨
Поддерживаю😀
😅
24.10.2021
Брала против выпадения волос.Месяц пользуюсь уже ,результат порадовал меня.Волосы стали намного меньше выпадать,стали чуть-чуть длиннее.В общем полностью довольна🥰👍
Классно😌рада за вас😉
24.10.2021
Вот я тоже ради этого брала,но мне он не помог к сожалению((
24.10.2021
А где ещё такой купить можно?Просто у нас городок,деревня деревней.Что-то подобное найти почти нельзя,а заказывать это ждать 2-3 месяца.Заинтересовал шампунь!
Супер👍
🙃👌🏼
24.10.2021
Кстати тоже покупала. У меня даже аллергии не вызвал😳хотя кожа головы очень чувствительная😩
Ого ну это замечательно 😻
24.10.2021
Блин,а мне к сожалению не подошёл такой😔.Но про шампунь много хорошего слышала.И запах зеленого яблоко приятный🍏И цена отличная для такого шампуня,что по акции,что без неё.
24.10.2021
Ну ничего страшного. Аромат да, приятный, но бывает что и не подходит. У всех все индивидуально. А каким пользуетесь обычно?
Официальный представитель Garnier Official
21.11.2021
Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло! Рекомендуем попробовать также комплексный несмываемый крем-уход Рост во всю силу 10 в 1. Он сочетает в себе 10 действий в 1: уменьшает выпадение волос, укрепляет их, защищает от повреждений, секущихся концов и ломкости, увлажняет и разглаживает волосы, облегчает расчесывание, придает им блеск и не утяжеляет их. Благодаря уникальному составу делает волосы более сильными и здоровыми.
28.01.2024
А мне не хватает блеска от этого шампуня.
У вас цвет волос от природы классный, кстати)