Опубликовано 30 Март, 2017 - 14:49

Посвящается всем кто долго сидит за компьютером, кто носит ? очки, у кого ощущения сухости и песка в глазах и не только? .....

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Сегодня решила написать свой отзыв про капли для глаз под названием «Бестоксол». Это более дорогой аналог таких капель для глаз, как Тауфон. Я думаю многие из вас слышали об этом средстве. Действующим веществом которых является серосодержащая аминокислота — таурин.

Хочу рассказать подробнее о таурине.

Аминокислота под названием таурин синтезируется нашим организмом. Когда его становиться недостаточно это может быть связано с плохим питанием, постоянным нахождением на диетах, отказом от употребления мяса и рыбы, ну и, наконец, с возрастом появляются проблемы с глазами.

✔️ Но если мы будем использовать своевременно правильное лечения ухудшения зрения можно предотвратить.

В нашей семье пользуюсь каплями с таурином не только я. Их прописали моему отцу и бабушки. Видите эти капли люди принимают в разных возрастных категориях.

? Капли Бестоксол 4%?

Продаются без рецепта.

Цена 1540 тенге.

Производятся в Румынии.

В флаконе 10 мл.

Срок хранения: три года. После вскрытия использовать в течение 4 недель.

Противопоказания: беременность.

В состав входят:

активное вещество: таурин 0,04 г,

вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат,натрия гидроксид, вода очищенная.

Мои проблемы с глазами:

◾️Сухость и ощущения песка в глазах.

◾️Усталость.

◾️Деструкция стекловидного тела.

◾️Астигматизм.

◾️Дегенерация сетчатки.

За все время лечения своих глаз, что только не перепробовала. Эти капли я покупаю уже не в первых раз. Мне нравится их эффективность.♻️

?Я люблю поработать за компьютером и меня часто беспокоит сухость, ощущения песка в глазах и усталость. Капли мне помогли избавиться от этого дискомфорта. Они способствуют восстановлению, увлажнению и питанию глаз.

РАБОТАЮТ!

При деструкции стекловидного тела и дегенерации сетчатки я использую их, чтобы заболевание не прогрессировало. Как вспомогательная терапия.?

Из-за дегенерации сетчатки у меня иногда бывают мелкие блестящие светящие точки ? ? в глазах, эти капли от них избавляют.

Я рекомендую эти капли.? ? ? И советую использовать их один месяц по 1 капле 3 раза в день. А в следующих раз покапать капли Тауфон и понаблюдать какие капли вам больше подхолят. Лично я их использую курсами сначала одни капли, затем другие.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Пока, пока!

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Красные глаза — раз. Ангиопатия сетчатки — два. Деструкция стекловидного тела — три. Ношение контактных линз — четыре. Перечислять можно бесконечно, лучше прочитайте в отзыве.

Витамины, которые улучшили не зрения, а волосы и ногти! Помогут ли витамины вернуть зрение?

ВИТРОКАП. VitroCap. Витамины для борьбы с черными мушками перед глазами!

В моей аптечке капли № 1 для лечения воспаления!

Достоинства
  • Удобство использования
  • Эффективность
Недостатки
Роза-Сиянарекомендует
30.03.2017
Не знала про эти капли Smile
Хороший эффект у каплей
30.03.2017
Мне бы такие пригодились!
Такие еще не назначали.
Хорошие капли, надо запомнить Smile
30.03.2017
спс, учту, обычно мне Виаль слеза помогает
30.03.2017
Мне тоже их советовали, надо попробовать.
31.03.2017
Беру в заметки. Надо и мне сходить к врачу заодно спросить по поводу данных капель, а то после ваших отзывов страшно за волосинку перед правым глазом...
31.03.2017
kreative91, ДСТ это не опасное состояние, у разных людей возникает по разным причинам. У меня связано с это все с повышенным внутричерепным давлением.
31.03.2017
Я очень много времени провожу за компьютером, поэтому увлажняющими каплями пользуюсь постоянно.