Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:54

Добрый день.

Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое помогло и помогает мне до сих пор отрастить волосы. Моя мечта - до талии. Часто наступают такие моменты, когда я беру и обрезаю волосы. Получается какой-то замкнутый круг: отрасти-отрежь. Так и случилось 3 месяца назад, обрезала, походила пару дней счастливая и опять начала усердно делать акцент на рост.

От производителя:

Хочется отметить, что это 2-й бутылек, который я купила. Во время первой покупки я с недоверием смотрела на обещания производителя и ничего хорошего не ожидала - ни рост, ни укрепление.

Стимулирует рост здоровых и крепких волос, предупреждает их преждевременное выпадение, восстанавливает баланс кожи головы.

Краткая информация:

Раньше покупала масло в Оптиме, а также видела в Любимом и Золушке.

Все бы было хорошо, но на последнем месте стоит Парфюм. Интересно, зачем нужно было усиливать и без того приятный запах облепихи?

Ну и дальше мы можем видеть какое масло за что отвечает. Я люблю, когда производитель все подробно расписывает, поэтому несомненно плюс Smile

Упаковка, внешний вид продукта:

• Масло находится в стеклянном бутыльке, присутствует пипетка.

• Информации на бутыльке не много - способ применения и до какого годен. Срок годности моего масла до 2018 года.

• Отдельно хотелось бы отметить пипетку. Она длинная, пользоваться такой невероятно удобно, ведь в конце не нужно будет наклонять масло, дабы достать содержимое. Я часто читала, что пипетка ломается, но у меня такого не было ( тьху-тьху). Даже, если такое случится, то всегда можно "приделать не родную" пипетку, позаимствовав ее у иных средств или же купить в Аптеке.

• Для одной процедуры мне требуется 1 полная пипетка, бывает даже меньше. Все потому что облепиховое масло я смешиваю с другими ( на данный момент ЭМ Бэй ).

• Масло жидкое, ярко-оранжевого оттенка. Аромат ярко выраженный - облепиха.

Способ применения:

Я мою голову 3 раза в неделю: 2 раза облепиховая маска и 1 раз маска с красным перцем Русское поле.

1 - масло, 2 - маска с перцем, 3 - масло.

Делаю маску 2 раза в неделю. На грязные волосы наношу масло ( иногда соло, иногда смешиваю с другими маслами, ЭФ ) и массирую, надеваю полиэтиленовую шапочку и немного прогреваю феном, утепляю ( махровое полотенце ).

Мои впечатления и ощущения:

• Укрепление волос на высоте! Если раньше у меня выпадало около 20 волосков во время расчесывания, то теперь максимум 5-7.
  • Полез подшерсток. Его я стала замечать после 3-х недель активного использования. Густота увеличилась.
  • Ускоряет рост волос. Волосы у меня окрашенные, поэтому эффективность масла я заметила.
  • Смывает краску. Этим могут "похвастаться" многие масла. Знаете, я даже рада, что цвет волос немного смылся, после покраски именно этого мне и не хватало.
  • Не утяжеляет.
  • Не раздражает кожу головы.
  • Волосы мою также - каждые 2 дня, то есть масло на жирность волос не влияет.
  • Смывается масло легко, со второго раза волосы уже чистые.
  • Сами волосы стали гладкими и блестящими.

Результат меня впечатляет! За 3 месяца я добилось того, чего не могла добиться за полгода. Конечно, нужно все делать в комплексе - в моем случае это витамины Пентовит и маска с красным перцем, ЭФ Бэй. Рекомендую облепиховое масло для роста волос к покупке Smile

Как быстро отрастить волосы:

Часть 1

Часть 2

Уход за волосами

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
    ничего себе результатище!
    Жесть какой рост!!!
    Отличный результат за три месяца!!! Комплекс заинтересовал! Smile
    отличный результат
    надо поискать такое масло)
    17.08.2015
    вот это результаааат! Wink тоже такой комплекс масел надо прикупить
    17.08.2015
    Какой превосходный результат))) У самой есть облепиховое масло, но другого производителя))
    у меня было такое, и результата я ни капли не заметила...пользовалась по инструкции...изучив ваш способ захотелось снова его купить)
    по описанию средство классное
    17.08.2015
    За такой короткий срок это просто невероятный рост, при этом еще и качество волос становится лучше, спасибо за такой полезный отзыв! Love
    Сумасшедший результат, в хорошем смысле! А в см на сколько волосы отрасли примерно? Что то я на облепиху даже и не смотрела... а выходит зря
    17.08.2015
    молодчина!!!а мне всё лень масками масляными заниматься Smile
    17.08.2015
    Отлично отрасли! Мне масло бей очень хорошо рост волос стимулирует, а от никотинки вообще растут как бешенные
    17.08.2015
    Мне облепиховая серия очень понравилось)
    Вот это пипетищщще! Классно волосы отрасли) Love
    результат впечатляет
    17.08.2015
    Главное - задаться целью! Я сейчас тоже волосы отращиваю) Хочу по попу и одной длины)
    Хороший результат! )
    17.08.2015
    Рост хороший очень) а я до облепиховой серии у НС так и не добралась)
    разочаровали они меня шампуньками своими Sad(
    17.08.2015
    У меня с облепиховой серией как-то не очень сложилось, хотя само облепиховое масло очень люблю, даже несмотря на его плохую смываемость Smile
    результат супер Smile
    17.08.2015
    Анастасия_84, я Вам даже примерно не скажу на сколько отрасли, так как ДО не замеряла и красилась в это время.
    Вот это эффект! Love
    17.08.2015
    Прирост очень заметный, волосы красивые Wink Мне тоже нравятся масла от Сиберики, только у меня несмываемое для кончиков))
    Хороший результат Smile
    Как раз ращу косу!добавлю в закладки,чтобы не потерять! Exclamation Mark
    Да уж, очевидный эффект!
    потрясающий результат Smile
    17.08.2015
    Вот и у меня такая же история. Просто на днях обрезала 3 см, а ощущение, что все 30. Теперь отращиваю...)))
    17.08.2015
    Результат впечатляет! Замечательное маслице )))
    Ого, результат впечатляет. Smile
    Тоже имеется, применяю.
    17.08.2015
    Отличный результат!!!! Беру на заметку!
    Впечатляет Love
    отличный результат)
    у меня тоже такое масло, пока не пойму нравится мне оно или нет)
    17.08.2015
    результат действительно впечатляет! Хотя мне быстрый рост и не нужен, но вот для укрепления волос, пожалуй куплю
    17.08.2015
    Ого, результат какой! У меня так было после горчичной маски))
    Жаль, мне очень не нравится запах облепихи(
    17.08.2015
    Результат отличный..Эх,только масло я на волосы не люблю наносить..Но красота-требует жертв Big smile Shy
    ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ результат! Shock Я тоже хочу его попробовать, буду искать в магазинах, кажется, что где-то я его видела.
    17.08.2015
    Великолепный результат!!!!)))) мне о таком только мечтать....
    17.08.2015
    Ничего себе, вот это рост.. Нужно присмотреться к этому средству)
    Ещё 29 комментариев