Опубликовано 26 Май, 2016 - 22:16

У меня три внука, мальчик, мальчик и ещё мальчик. Потому, я частый гость в магазинах розничных и интернет - магазинах детских товаров. И, можно сказать, на этом деле "собаку съела".

Сегодня решила "озвучить" своё мнение о магазине, где частенько заказываю игрушки. Он и называется Toy. Ru. Я, в основном пользуюсь планшетом, под Android, и так как люблю заказать игрушки (а значит, радость для малышей) лёжа на диване, то есть в интернете, то отмечу нормальную работу этой версии сайта.

Однако, я иногда им и звоню за консультаций.

По телефону отвечают быстро и вежливо. Мне тут девочки-консультанты посоветовали правильную игрушку, что и сподвинуло меня на этот текст. Мне нужен был конструктор, но не совсем мальчишечий. Всего военного, всяких наборов Лего у нас, как вы понимаете, при трёх то детях, полно.

А вот средний пятилетний мальчик любит всякие кухни, столовые приборы. Хотелось что-то в этом духе, но и для мальчиков. И мне посоветовали серию lego Friends. Это и конструктор и плюс наборчики посуды. Я о такой серии и не знала, она больше для девочек. Но и мальчикам будет интересно, там и машинка. Вот посмотрите.

набор

посудка

Теперь собственно о магазине.

Мы тут с родительским комитетом старшего заказали для класса подарки и воспользовалась их интересной услугой "Срочная доставка". Если заказ больше 10 тыс. Руб, то она бесплатна. Привезли в этот же день. Выручили. И оплату по карте сделали. Мы ещё кэш бэк получили.

Как то с paypal оплатила заказ. Тоже всё нормально прошло.

В принципе, у меня только положительные истории связаны с этим магазином игрушек.

Понятно, что всякие акции и скидки на почту присылают ( ну это почти все делают).

Скидки бывают не плохие.

Обычно выбирая игрушки сравниваю цены по сети, иначе разорюсь. Часто на Toy останавливаюсь.

Достоинства
  • Все вовремя доставляют
  • Довольно широкий ассортимент
Недостатки
  • Ещё бы цены пониже
МореМоререкомендует
27.05.2016
Полезный магазин, особенно если выбираешь подарок ребёнку)
07.06.2016
Приятно, когда обслуживание хорошее!