Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:08

В новой осенней коллекции бренд MUFE представил коллекцию "Blue Sepia", которая включает в себя палитру для макияжа глаз из 8 оттенков, акцентом которой является яркая бирюза, подводку для глаз Aqua Liner в новом лимитированном оттенке и накладные ресницы с бирюзовыми стразами Swarovski. Я решилась только на палетку.

В палетке, как я уже говорила, 8 оттенков теней: 5 коричнево-бежевых, 1 черный, 1 белый с легкой розовинкой и 1 оттенок - акцент коллекции - Petrol Blue. Из теней 5 матовых оттенков, 2 сатиновых и 1 с мелким шиммером. В гамме 4 холодных оттенка, 2 теплых и 2 нейтральных.

Перечень оттенков:

- 04 Black

- 98 Brown

- 17 Espresso

- 127 Metallic Taupe.

Тени хорошо пигментированы, весьма насыщенные цвета и стойкость при применении без базы под тени, можно наслаивать, к вечеру макияж остается в первозданном виде.

В комплекте к палетке идут 2 кисточки: одна односторонняя для подводки и одна двусторонняя - плоская и маленькая круглая, с факелообразным кончиком (номера кисточек есть на фото). Кисточки слишком малы для меня, я практически не пользуюсь ими, иногда только кистью для подводки.

Внутри футляра также есть большое зеркало, не искажающее изображение, которое очень удобно использовать при создании макияжа.

На коробке от теней есть 2 схемы макияжа - о первой есть видео на сайте [ссылка] (макияж от ведущего визажиста MUFE), именно ее я и попробовала повторить, слегка адаптируя данный макияж под дневной вариант. Получилось так себе, но хочу сказать, что это первые матовые тени которые я смогла как-никак растушевать (у меня вообще с макияжем не очень). На фото есть вариант с базой для теней и без нее. Прошу прощения за склеенные ресницы - тестировала новую тушь, которая мне абсолютно не подошла.

petit_herissonрекомендует
08.09.2013
Вам очень идет такая цветовая гамма теней!
08.09.2013
Akvamarinka, спасибо Wink