Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Январь, 2018 - 16:38

год или более

Более года назад я убедилась в пользе и эффективности употребления биологически активной добавки к пище «Алфавит Классик». Как это произошло? Рассказываю.

Осенью 2016 года в результате резкого понижения температуры воздуха в моем городе стали часто возникать эпидемии гриппа и ОРВИ. Только схлынет одна волна, начинается другая. Меня это очень утомило: только вылечишься, как снова заражаешься от какого-нибудь безответственного человека, который ходит в холодную погоду без шарфа и шапки.

И тогда я решила начать прием витаминно-минерального комплекса «Алфавит Классик». Результат оказался великолепным: грипп и ОРВИ отступили! С ноября до весны у меня не было ни одного случая повышения температуры, насморка, першения в горле и других характерных для простудных заболеваний симптомов. И это при том, что я не использовала ни одного другого профилактического средства от подобных заболеваний!

Почему следует употреблять витамины?

Во-первых, потому, что пища, которую мы покупаем в супермаркетах или на рынке, в основном не содержит витаминов (за исключением продуктов с добавками). Например, тропические фрукты содержат лишь фруктовые кислоты, способствующие похудению. Но витаминов в них нет. И это утверждают не только умные статьи. Однажды я прочитала на YouTube комментарий одного простого человека из Закавказья: «Граждане, имейте в виду, что витамины содержатся только в тех фруктах, которые только что сорваны с дерева и еще хранят энергию солнечных лучей! Все остальное, что вы покупаете, - напрасная трата денег.» Фрукты, предназначенные для продажи за тысячи километров от места выращивания, срываются незрелыми, и транспортировка не прибавляет им полезности.

Во-вторых, витамины реально укрепляют иммунитет. В этом я убедилась на собственном опыте, перестав болеть гриппом и ОРВИ.

В-третьих, витамины улучшают деятельность всего организма и отдельных органов: зрения, сердечно-сосудистой, мочеполовой системы, пищеварительного тракта и проч.

Давайте рассмотрим наш продукт подробнее.

Витаминно-минеральный комплекс «Алфавит Классик» состоит из таблеток 3 цветов: белого, синего и розового. Их нужно употреблять по одной во время завтрака, обеда и ужина.

Мне очень понравилось вот что:

Перечень и дозировки полезных веществ, входящих в состав, учитывают особенности питания россиян.

Противопоказаний не так много:

Индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью, гиперфукция щитовидной железы.

Курс приема рассчитан на 1 месяц. То есть, на курс нужно 90 таблеток. Потом делается перерыв на 2 недели. Имейте в виду, что упаковки «Алфавит Классик» выпускаются по 60 и 120 штук. Поэтому рассчитайте свои финансовые возможности: или покупайте сразу большую упаковку, или начните с маленькой.

Помогите своему организму противостоять различным хворям — принимайте витаминно-минеральный комплекс «Алфавит Классик»!

Рекомендую!

Хотите прочитать другие мои отзывы? Они здесь!

Достоинства
  • Защищает от ОРВИ, укрепляет иммунитет
  • Научный подход к совмещению компонентов
  • Недорого
  • Учтена сочетаемость витаминов и минералов
  • Хорошо усваивается
  • Эффективно
ЭмилияBeautyрекомендует
хорошие витаминки Smile
Да, очень достойные!
22.01.2018
Знакома с этими витаминами, все нравится , только вот путаю какие когда пила).
22.01.2018
Надо всегда одинаково пить: например, утром - белую, днем - розовую, вечером - голубую. Запишите на упаковке порядок, чтобы не путать.
Буду иметь в виду!
Обязательно!
23.01.2018
Сейчас как раз то время, когда нужно обязательно принимать такие хорошие витамины
26.01.2018
Совершенно верно!
14.02.2018
Что-то непродуманное количество таблеток в пачках.. где-то производитель просчитался
14.02.2018
Совершенно верно! Laughing out loud
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21