Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 08:01

К сезону простуд мы начали подготовку уже в коне лета. Болеем мы очень много и часто, после того как пошли в садик. Буквально неделю мы ходим в садик, а две сидим на больничном. Поэтому я искала всевозможные способы укрепления нашего слабого иммунитета.

Витамины я выбирала очень тщательно, свой выбор остановила на мульти-табс.

По возрасту нам подошли таблетки мульти-табс малыш 1-4 года, с малиново-клубничным вкусом.

В упаковке 30 таблеток

По 10 таблеток в каждой пластине.

Состав таблеток:

Показание к применению:

Применение:

Таблетки достаточно большого размера и проглотить ребенку, да и взрослому такую большую таблетку достаточно проблематично. Я измельчала таблетку перед применением и мы легко ее съедали.

Пропили 1 курс этих витаминов, за это время мы не болели ни разу. Пили их одновременно с бронхо-муналом, поэтому возможно полученный эффект был в комплексе. Но все таки после этих двух препаратов мы еще не болели 3 месяца, для нас это просто рекорд.

Мне понравились эти витамины, аллергии не вызвали, побочных реакций тоже выявлено не было. Доказать их эффективность сложно, но все таки тот факт, что ребенок не болел долгое время говорит о многом.

Если у вас так же как и у меня, постоянно болеет ребенок, если вы находитесь в поиске хороших и безопасных витаминов, то рекомендую попробовать мульти-табс.

Оставайтесь здоровы!

Достоинства
  • Вкусные
  • Не вызывали аллергии
  • Удобное применение
  • Хорошая цена
kyvchinkaрекомендует
Мне тоже эффект от приема этих витамин понравился!
не приобретала подобных
19.02.2018
То что ребенок не болел после них действительно о многом говорит, думаю здесь есть заслуга витаминов)
03.03.2018
Хорошие Smile
05.03.2018
Нам тоже их посоветовал педиатр, т.к. мы аналогично неделю ходим, две-четыре дома.