Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 09:25

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Как вы думаете, что это?

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная
Горшочек для запекания в духовке? Цветочный горшок?

Нет! Это кружечка!

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная
Вот такая необычная, удивительная, нестандартная кружка. Чашечка для чая или кофе.

Вся её фишка прямо раскрыта в её наименовании - "Рукогрейная"!

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная
Она как бы двойная - обычную чашечку охватывает второй полый полукруг, в котором будут прятаться и греться ручки, когда держишь её и пьёшь горячий напиток! Вот примерно так:

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная
Конечно, на фото у меня там только одна рука прячется, но это только потому, что вторая рука держит фотоаппарат и фоткает Smile На деле же я крепко-крепко держу её обеими руками и грееееюсь ^_^

Конечно, в этой удивительной конструкции кроются определённые ограничения на использование. Главное ограничение в том, что держать одной рукой неудобно. То есть за компьютером попивать чаёчек будет совсем не комфортно. Эта кружка создана для того, чтобы уютно завернувшись в плед, пить согревающий напиток перед телевизором, обнимая кружку двумя ручками!

Может, кто-то сочтёт, что это слишком заморочено - приобретать кружку именно для такого дела. Но я и обычную кружку держу точно так же, двумя руками)) Очень нравится мне ощущать тепло для пальчиков, поэтому вот такая конструкция словно для меня и создана ^_^

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная
Второе ограничение - это её объём. Кружка кажется громоздкой, но по сути там всего 205 мл. Поэтому оптимальнее наливать в кружку прям очень-очень горячий напиток! Чтобы пить маленькими глоточками потихонечку, тогда недостаток объёма не ощущается)

Кстати, не знаю что это за материал такой - цветная керамика майолика - но он не нагревается до обжигающего состояния из-за налитого кипятка! Однако тепло сохраняет очень заботливо.

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная

В общем, кружка эта специфическая, но очень классная! Она идеально подойдёт людям с определёнными привычками, вроде меня, которые любят держать кружки двумя руками и неспешно чаёвничать, согревая пальцы. Нашла я её в интернет-магазине ПумПуРу, в котором некогда заказывала чудо-сюрприз-бокс, вот прямая ссылочка на неё. Правда сейчас она отчего-то в статусе онли предзаказа, видимо, такие как я расхватали))

Рекомендую!

Кружка Пум-Пу.Ру Рукогрейная

А вот ещё немного милых штучек от ПумПуРу:

~☆ Тележка для карандашиков и прочей милоты

~☆ Дерево для брюликов

~☆ Подсветка для книг

Kapituрекомендует
30.11.2016
Какая прикольная кружка! Нужна такая на работу, руки сидеть греть Big smile
30.11.2016
Ух ты. Какая интересная)))
30.11.2016
Крутая кружка, но мне из такой пить было бы не удобно. Smile
Какая необычность милая :з Для зимних вечеров самое то Smile
Бывают же удивительные вещи! Круто придумали Laughing out loud
30.11.2016
Интересная и необычная кружка, я бы себе тоже приобрела такую.
30.11.2016
Прикольная кружка, но объем для меня маловат...Я пью чай из поллитровой кружки, и мне иногда не хватает Big smile
30.11.2016
Ух ты, какая милаха! У меня прям образ перед глазами встал, как я сижу в тёплом свитере с этой кружкой в двух руках! Love
Интересная кружка Smile
30.11.2016
Ой, какая няшная кружечка! Love Мне такая срочно нужна, люблю о кружку руки погреть, а эта такая милая-уютная. Хочу! Smile
30.11.2016
Какая оригинальная кружка, впервые подобную вижу, классно придумано Smile
Классная идея! Я правда думала как так можно ее держать если в кружке кипяток, но видимо производитель позаботился об этом.
какая необычная кружка. Люблю такие милые вещи!
Прелесть какая Love
30.11.2016
ой, какая странная Smile Руки греть удобно, а просто держать кружку, мне кажется, не очень
30.11.2016
Идея классная! Но хоть бы раскрасили её как-нибудь. Выглядит как глиняный горшок
30.11.2016
После мороза прямо удовольствие погреть руки с такой чашечкой, интересная идея, но вот не представляю, как из нее пить, мне кажется не особо удобно.
30.11.2016
к ней в комплекте обязательно нужен ками Wink очень милая кружечка, для - привести в порядок мысли и помечтать Smile
30.11.2016
Забавная кружка. Сама бы такой пользоваться не стала. А вот для тематического подарка это отличная идея.
30.11.2016
Первый раз такое вижу прикольно!
30.11.2016
Забавная, в зимние холода в самый раз..
30.11.2016
Прелесть, а не кружка Love Меня уже сложно удивить, но такую штучку я вижу первый раз Smile
30.11.2016
мне кажется, что пить с нее не особенно удобно
Какая интересная кружка-ракушка Big smile
Какая милаха! Не кружка, а пирожное прям! Smile
Очень интересная задумка!)
30.11.2016
Очень мило и необычно, а в качестве цветочного горшка тоже бы кружка выступала очень небанально Wink
30.11.2016
ничего себе прибор Love с таким никакие морозы не страшны Smile
30.11.2016
Не пойму, как из неё пить-то? Если только двумя руками её держать. А одно руокй, как на вашем фото, просто не отхлебнешь, придется руку выворачивать
30.11.2016
Какая классная кружка! Не видела ничего подобного.
Интересная идея кружки! Smile
Идеальная кружка для вечно мёрзнущих. Надо купить Big smile
30.11.2016
Какая интересная идея. Не видела до сих пор ничего подобного. Мне кажется, что такая кружка будет отличным подарком.
Какая необычная вещичка!
Идея очень забавная))
30.11.2016
Забавная чашечка! Как подарок к Новому году - отличный вариант, надо закупиться)))
Ого, какая необычная! Shock
прелесть какая! Love
классная такая! необычная
30.11.2016
не знаю, насколько это удобно, но идея прям очень милая)
Ещё 40 комментариев