Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 12:23

Привет, дорогие девушки!

Я думаю, особенно с приходом теплого времени года особенно актуальной становится проблема уставших и отекших ног. Я часто хожу на каблуках и единственное желание после прихода домой - как можно скорее расслабить ноги в горячей ванне, ну, а в качестве следующего этапа идеально подойдет гель с маслами мандарина и ментола MILLA.

Место приобретения: ИМ Milla

Ссылка на средство ТУТ

Объём: 250 мл

Цена: 810 рублей

Информация о средстве:

Современные люди все больше и больше уделяют внимание к адекватному уходу за ногами.
Для этого специализированного сегмента мы создали эффективную палитру продуктов, сделанных из ценнейших растительных масел, природных дезинфицирующих средств и эфирных масел (австралийского чайного дерева, апельсина, грейпфрута, шалфея, мирта, эвкалипта и мяты).
Эти продукты помогают при отеках ног, против неприятных запахов, чрезмерной потливости и грибковых осложнений.

Оформление и упаковка:

Гель находится в довольно объёмной баночке с откручивающейся крышкой. Дизайн очень приятный, яркий и летний.

На баночке можно найти описание средства, способ применения, дату производства и состав:

Состав:

INCI: Aqua/Water, Sodium Carbomer, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Leaf
Oil, Achillea Millefoilium (Yarrow) Extract, Salvia Officinalis (Sage) Extract,
Hypericum Perforatum (St. John's Worth) Extract, Chamomilla Recutita
(Matricaria) Flower Extract, Althaea Officinalis (Marshmallow) Root Extract,
Menthol, Izopropyl Alcohol, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Essential
Oil, Phenoxyethanol, Glyceryl Caprylate, Parfum/Fragrance, Limonene,
Linalool, Citral, Citronellol, CI 47005/Yellow, CI 16185/Red.

Под крышкой есть защитная пластинка:

Консистенция, аромат и использование геля:

Аромат у геля яркий и насыщенный, чувствуется не только мандарин, но и ментол.

Консистенция гелеобразная, в меру густая, мне напоминает абрикосовый джем:) Текстура очень легкая и совсем нежирная, самое то для лета.

После приема ванны или душа наношу гель на чистую сухую кожу. Средство отлично распределяется по коже и быстро впитывается, сразу же после нанесения чувствуется охлаждающий эффект ментола. Даже после впитывания на коже ощущается приятный аромат мандарина.

Впечатления от использования:

+ большой объём;

+ приятный аромат;

+ легкая гелеобразная текстура, которая быстро впитывается;

+ охлаждающий эффект;

+ дарит ощущение расслабления.

Если ваши ножки часто устают, то, конечно же, рекомендую попробовать данный гель Milla , который обладает охлаждающим и расслабляющим эффектом.

Risha_official_blogрекомендует
03.06.2016
Замечательный гель. Мне бы пригодился) всегда на каблуках)
03.06.2016
цвет яркий Love после рабочего дня нужное средство
03.06.2016
Отличное средство с приятной консистенцией) Люблю в конце рабочего дня наносить такие охлаждающие гели, они действительно спасение для уставших ног Smile
03.06.2016
Цвет такой позитивный Smile. Надо познакомится с этой маркой косметики.
Текстура вообще супер. Цвет классный у него Big smile
03.06.2016
внешне напоминает варенье, а вообще я тоже люблю гели для ног Wink
03.06.2016
Я хоть и не ношу каблуки, мне этот гель очень пригодился бы! Smile
03.06.2016
Как желе и просится в рот Laughing out loud
Какой шикарный цвет Love
Мои ножки тоже в таком средстве нуждаются!
Нужная баночка Smile ,вот сейчас мне пришлась бы кстати Wink
03.06.2016
Для лета после изнуряющей ходьбы на каблуках такой гель станет спасением!
Сразу поняла, что вечером ножки очень уставшие. Надо гель! Цвет вкусный такой Love
03.06.2016
Гели для ног люблю, такой попробую, если не забуду. Сейчас столько новых и интересных средств, что не успеваешь покупать. Shy
03.06.2016
каблуки всегда со мной Big smile попробовала бы такой гель
03.06.2016
Летом после рабочего дня просто блаженство нанести гель с охлаждающим эффектом Smile
03.06.2016
отличный гель))) мне такой очень нужен, т.к. обожаю гулять пешком)))
03.06.2016
Чудный гель, мне бы он не помешал.
Очень привлекательный гель!
03.06.2016
мне бы как раз сейчас такой очень пригодился Smile
03.06.2016
Охлаждающий эффект очень нравится) для лета незаменимое средство
03.06.2016
Очень интересное для меня средство, которое я сама никогда не пробовала, но с удовольствием бы исправила это упущение! Хорошее, судя по отзыву!
03.06.2016
Очень нужное средство! Мне бы пригодилось! К вечеру так ноги устают, хоть вешайся(((
03.06.2016
У меня с наступлением тепла, вообще ноги ноют Puzzled
03.06.2016
Ух, какой цвет сочный))))
03.06.2016
Средство очень понравилось по описанию, а цвет какой!!! Тоже люблю охлаждающие кремы и гели для ног.
03.06.2016
Такая чудесная консистенция и эффект. Помощник для уставших ножек!
03.06.2016
Тоже хочу такой гель для ног. Smile
Мне надо такой, у меня летом ноги отекают просто жуть... Sad
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 04.10.2020 - 19:19
    Гель для душа Likato Professional SOFT SKIN с интересным ароматом и рядом иных приятных характеристик...
    Всем доброго времени суток!   Я тот ещё не любитель принимать водно-банных процедур и как следствие, чтобы хоть как-то поспособствовать всё же осуществлению выше озвученных необходимых моментов экспериментирую постоянного с какими-то либо очищающими средства.
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 25.10.2020 - 20:29
    200 рублей за литр профессионального шампуня Kapous, шутка ли? ■ Идеально очищает, придает мягкость, не смывает окрашивание, подходит жирной коже головы ■ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   И снова я с волосяной темой и очередным подбором шампуня) Задача не простая - шампунь для частого применения на жирных окрашенных волосах и сухих убитых концах, да что б не по конской цене.
  • 11.11.2020 - 20:50
    Мне маска очень понравилась, она очень комфортная, действительно ухаживает за кожей, увлажняет, успокаивает и деликатно очищает ее, что подходит для чувствительной кожи
    Всем привет) Я уже рассказывала про ряд средств для лица и для волос от израильской марки DR.SEA , вот мои отзывы (на грязевой шампунь «крапива и ромашка» , грязевую маску для волос и ночной крем для лица ).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 24.09.2020 - 09:38
    Великолепный аромат в новинке от DOVE
    Я редко пишу отзывы на гели для душа, только в том случае если средство меня чем-то поразило или, наоборот, огорчило.   В последнее время обратила внимание на гели DOVE. Раньше я почему-то обходила их стороной. Зря... Как оказалось они очень хорошего качества.
  • 🌸Неудачный скраб для кожи головы из Фикс-Прайс O Hanami. Хотя плюсы тоже есть🌸
    Всем привет! Зайдя в очередной раз в Фикс Прайс и обещая себе не покупать ничего из косметики, я все таки ушла оттуда со скрабом для кожи головы от бренда ?OHANAMI .
  • 15.09.2020 - 09:01
    Замечательный скраб с текстурой средней жесткости и потрясающим ароматом черешни!
    Здравствуйте! Скрабы для тела - моя любовь. Я понимаю, что чуда они не творят, и от "апельсиновой корки" поможет только комплекс: правильное питание, спорт, массаж сухой щёткой и уход косметическими средствами, но вот гладкость и небольшую упругость телу регулярное скрабирование может придать…