Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 12:21

Милая вкусняшка! что называется, дешево и сердито! Практически всегда покупаю, когда иду к кому-нибудь в гости - приятный, ни к чему не обязывающий, подарочек. Красивая упаковка, достойный десерт, пусть не очень много, но и не мало, достаточно для чаепития. Причем, бисквит вполне замечательный - вкусный, рассыпчатый (не тяжелый комок), приятное послевкусие. Достаточно питательно, во всяком случае, не бывает чувства голода, как говорится, "надежный" перекус. этот десерт не только взрослым, но и детям рекомендуется. По крайней мере, упаковка говорит о "невредности" продукта, так что кормите малышей без опасений. А еще я частенько покупаю эти кексики на работу, на мой взгляд, вполне и экономично, и вкусно.
Достоинства
  • вкусная начинка
  • нежное тесто
  • экономично
Dandelionрекомендует
  • 20.12.2016
    Купил в магазине по акции эти кексы за 45р., потом увидел их в другом месте за 85р. и подумал, что пожалуй они стоят только той цены, по акции. За 85 не стал бы покупать и никому не рекомендовал бы этого делать. Что сказать о качестве? Это обычные маффины из макдональдса. Ничего необычного.
  • 01.03.2015
    Из всей возможной выпечки, я больше всего люблю бисквиты и кексы. И когда оказываюсь голодной в магазине, хочешь не хочешь, а куплю что-нибудь вкусненькое. На этот раз я взяла попробовать кексы со сгущенкой от Kovis. Стоит упаковка таких кексов рублей 80. В упаковке 16 кексов.
  • 02.04.2013
    Обожаю эти кексы! Я вообще люблю кексики с вареной сгущенкой, поэтому частенько их покупаю. Мне очень нравится что в пачке их много(16 штучек если не ошибаюсь), хватает надолго и стоят они не так уж и дорого.