Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 13:35

Раньше я очень часто покупала лекарства именно в этой аптеке. Узнала я о ней от своих знакомых, и решила попробовать «прикупить» там что нибудь, тем более находится данная аптека в пешей доступности от метро. В период беременности обычно выписывают множество витаминов, которые не так сразу и не везде можно найти, и очень часто приходиться сдавать анализы, поэтому в аптеке [ссылка] все нужные мне лекарства и контейнеры для анализов всегда были в наличии. Не знаю что пошло не так на этот раз. Но уже несколько месяцев подряд я обхожу эту аптеку стороной. Во первых несмотря на то, что оформляешь заказ через приложение, не всегда получаешь его вне очереди, приходится так же ждать (видимо не только я такая умная )), а во вторых помимо того, что не всегда можно найти товар в наличии, так ещё и цены стали намного выше, нежели чем в обычных аптеках, немного разочарована( хотя этой аптекой всегда была довольна. Несмотря на то, что я не пользуюсь уже этой аптекой, я все равно ее рекрмендую, потому как мои претензии или минусы, не должны отбивать у людей интереса в покупке товара в данной аптеке.

Достоинства
  • близость к метро
  • заказ через интернет
  • карта постоянного покупателя
Недостатки
  • бывают большие очереди
  • не соблюдается электронная очередь
  • некоторые лекарства дешевле в других аптеках
  • работает не круглосуточно
Саша Ловартрекомендует