Опубликовано 6 Сентябрь, 2011 - 08:03

Первый наш ребенок перепробовал много пюре и соков разных фирм: импортных,отечественных,дорогих,дешевых,вкусных и не очень. Сейчас у нас пятимесячный сынок-покупаем "Спеленок". Но для разнообразия и другие фирмы иногда.Что касается пюре этой фирмы...Качество и цена радуют. В составе (по крайней мере для начальной стадии) нет крахмала и сахара. Ребенок съедает целую пачку.Цена- 10 рублей, Сок тоже покупаем этой фирмы,сразу большими коробками,т.е. много штук,как оптом. Не хуже всяких "ихних" Герберов.Нет смысла переплачивать,и вообще я считаю наш отечественные товары хорошие,тем более индустрия детского питания контролируется в нашей стране. Хотя слово ГОСТ я не видела,но на Гербере за 50 рублей его тоже нет. А когда мы были в Ростове и Краснодаре,то видели настоящие виноградники и фруктовые сады. Так что я верю,что яблоки для пюре российские.
lena41726рекомендует
09.05.2014
тоже берем малышу спеленка сейчас. Искала в интернете информацию об этом производителе и нашла лабораторные испытания детских пюре с протаколами [ссылка]. У Спеленка хорошие результаты, нет нитратов, пестицидов и.т.д.