Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:16

у меня светлые волосы, постоянно их осветляю. покупала разные краски, разных фирм и ценовых категорий. все же мой выбор сделан в пользу осветляющей краски от фирмы "лореаль" серии "Преференс" 01. Это очень светлый оттенок. Краска мне очень нравится. Хорошо наносится, нет сильного аммиачного запаха, не течет. Осветляет качественно, оттенок получается точно такой же , как и на картинке коробочки. тот оттенок не с пепельным, а именно с золотистым отливом. волосы краска не портит, они после окрашивания блестят. Нравится и бальзам, входящий в набор. Хватает его у меня на три раза. Результат прекрасный!
Достоинства
  • Дает хороший цвет
  • Не портит волосы
  • Окрашивает без предварительного осветления
Helena.Uрекомендует
  • 06.10.2014
    вчера буквально случайно зашла в оптовичок...присмотреть на дальнейшее краску для волос ...всегда беру лореаль преферанс Каракас...но в этот раз кинулась мне в глаза новый оттенок мулен Руж...глубокий темно-каштановый...ну решилась уже не оттягивать время покраски так как уже заметны были отросшие…
  • 14.01.2011
    хочу написать про тон 03.Краски этой серии не созданы для того, чтобы кардинально менять цвет, они лишь придают оттенки, и нужно очень внимательно смотреть на коробке оттенки, и подходит ли данный тон вам,точнее вашим волосам.Т.к.
  • 27.12.2010
    Этот отзыв о предыдущих окрашиваниях этой же краской, но цвета 9.1. Очень хорошая краска. Дает красивый оттенок, совпадающий с тем, что заявлено на фото. Красилась несколько лет в блонд. волосы оставались блестящими и живыми. О самой краске. Легко наносится, хорошо смывается.