Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 22:36

Не понимаю, откуда столько негативных отзывов про это такси. И, для того чтобы вы поняли, почему я ставлю такую хорошую оценку, я постараюсь поподробнее описать их работу.

Случай первый. Итак, пользоваться их услугами я начала еще в 2013 году. В одну из моих самых первых поездок мне надо было перевезти стиральную машину автомат.

Заказала обычную легковую машин., Водитель согласился на то, чтобы я её поставила на заднее сидение, но при условии что у неё чистое дно. Доехав до места назначения, я попросила помочь дотащить её до лифта, за доплату в 50 рублей. Он согласился, донёс, на мое "спасибо" он улыбнулся и пошел к машине.

Случай второй. У нас был корпоратив. И я вся такая в платье, на каблуках и с абалденной прической не могла ехать в общественном транспорте. И я поначалу вызвала другое такси (у меня в телефонной книге есть только 2 номера такси ЕКБ, и я выбрала первый попавшийся). Это было такси "Везет". Там у меня приняли заказ и я ждала... Ждала долго. На мои повторные звонки в это такси отвечал автоответчик "оператор занимается поиском машины для вас" и бла бла бла. Я, пардон, задолбалась ждать и позвонила в Три Десятки. Их такси приехало за 6-7 минут и я успела на свое мероприятие)).

Затем, я изредка пользовалась их услугами, т.к. работала рядом с домом. Но 2 или 1 раз в месяц мне надо было ездить из одного конца города в другой. Это было уже в 2014 году, и тогда за поездки они брали довольно много как по мне. Для примера: от СК Калиненец до Метро Ботаника 310 р.

Случай третий. Я была в другом конце города в час пик и совершенно не знала как добраться до дома на общественном транспорте. Я сначала позвонила в 3 Десятки (это был уже 2015 год, цены снизила значительно). Да, кстати, если время ожидания машины было долгое, то они этого не говорили, когда-то. Но сейчас говорят! Если машину ждать долго, то они говорят сходу "Время ожидания от 20 минут и более". Оператор по телефону так и сказала, машину ждать 20 минут и больше. А на улице дождь, я без зонтика и отказалась от вызова такси. Позвонила в такси "Везет", заказ приняли и я стала ждать. Ждала их машину и их ответа минут 30 это точно!!!! Но ни ответа ни привета. Опять же звоню в это "Везет" и опять: "оператор занимается поиском машины и т.д." Я снова звоню в 3 десятки, оператор снова говорит: "от 20 минут..." "ничего страшного, я подожду". Заказ приняли, и машина как по волшебству приехала минут за 8-10. И пока я уже ехала в машине 3 Десятки, позвонил оператор такси "Везет" и говорит: "У нас нет свободных машин на данный момент, будите ли вы ждать дальше? Да нет конечно!!! Отменяйте заказ. А вот если бы я сразу согласилась на условия 3-х десяток, я бы уехала домой гораздо быстрее.

Случай четвертый. Я чуть-чуть проспала и не успела на свой трамвай. Дело было в будний день, как раз в час пик. До начала работы оставалось минут 40-30. А ехать из окраины в центр. "Ну раз час пик, то такси долго ждать придется", решила я и пошла на остановку, там работают таксисты частники. Я их спрашиваю: "Кто поедет до восточной?" Но они все наотрез отказались!!! Мол, в такое время не поедем (пробки, много машин и все такое) Вообще никто из этих частников не захотел ехать туда в такое время!!! Я в отчаянии вызвала 3 десятки (ну в любом случае, лучше приехать поздно, чем никогда). Машина приехала через 6-7 минут. И при этом мы ехали окольными путями (дабы не попасть в пробку, частники всегда ездят через центр, они все хачи) и я прибыла на работу без 5 минут до начала рабочего времени.

Цены у них странные немного) Ну вот например, от СК Калининец до Блюхера - 190. От СК Калининец до опалихинской 210, но при этом от СК Калининец до ТЦ МЕГА так же 210 (хотя расстояние намного больше), А вот от СК Калининец до Кинотеатра "Заря" 130.

Водители всегда были русские! Никаких хамов, утырков и т.д. у меня не было. ( Обычно, не разговорчивые, просто молча ехали и все) Если водителю нужно было покурить, он всегда спрашивал, не против ли я. Я всегда была не против, так как сама курю и мне просто пофигу))

А вот если мне надо было ехать утром, в час пик, я всегда заказывала такси заранее. Т.е. мне, например, надо было выехать в 9:30, я звонила в 9:00 и заказывала на точное время (цена от этого не меняется). Такси всегда приезжало на 10-15 минут раньше и покорно ждало моего выхода.

Настя злорекомендует
  • 12.08.2014
    Такси я, вообще, пользуюсь не часто, так как есть собственная машина. Но иногда, когда есть необходимость, вызываю. Как раз такая необходимость возникла на прошлых выходных: решили денек отдохнуть большой компанией на базе отдыха. Заказали минивэн туда и обратно заранее, еще с вечера.
  • 06.07.2016
    Всем привет! Решила написать отзыв о данном такси, потому что меня поражает то, что происходит с временем назначения машины в последнее время. Часто пользуюсь услугами данного такси через мобильное приложение. Цены устраивают, одни из самых лучших в городе.
  • 22.05.2015
    Прошел золотой век этого такси. Одно время, ну года 3 назад пользовалась только им-и цена и сервис были очень конкурентны. А сейчас только бренд на хорошо запоминающемся телефоне. Такси пользуюсь не часто, может чуть больше, чем раз в месяц.
  • 16.06.2017 - 10:49
    Хорошее и бюджетное такси
    Пользуюсь услугами такси автомиг уже много лет, сейчас стала реже заказывать у них машины, так как не всегда быстро назначают машины, иногда приходиться ждать и по часу, но через час ожидания они обязаны назначить машину, так что больше часа не прождете.
  • 22.02.2012 - 08:37
    Они действительно решают все проблемы с компьютерами
    Очень профессиональные ребята, очень быстро и четко выполняют заказы. Понравилось, теперь рекомендую всем знакомым.Ремонтировал у них бук, устранили все проблемы с железом, ктороры были, и плюс настроили все ПО так, что всё просто летает. При этом дали гарантию на полгода.
  • 24.02.2012 - 09:10
    Это - заряд положительной энергии.....счастья полные штаны...болящее горло от визга.... (+ фото с концерта)
    Первый раз в жизни побывала на концерте Билана. Я не сумасшедшая поклонница и не хочу за него замуж , может лет 8 назад и была такой.)))) А сейчас, вполне адекватная любительница творчества Димы, его песен, музыки. Да и сам он мне в общем симпатичен.
  • 29.03.2012 - 07:02
    Курьерская служба "БЫСТРОЙ" доставки
    Пономарев Дмитрий Владимирович, курьерская служба, Экспресс доставкаКурьерские услуги Основной адрес: 620130, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 109, офис 33 Телефоны: (343)2603995 Web сайт: [ссылка] E-mail: График работы: пн-пт: 09.00-18.00 (без перерыва)сб-вс: выходной.
  • 07.04.2012 - 11:59
    Место, которое ребенок будет долго вспоминать...(много фото)
    Сводила дочку в недавно открывшийся контактный зоопарк "Живая Сказка".Обе остались очень довольны.Водила я ее еще до Нового Года,но просится дочка туда теперь регулярно.Все время вспоминает,как кормила и гладила животных.
  • 16.07.2012 - 08:50
    Серебряное кольцо Урала
    Сразу скажу, кольца не получилось... Нет нормальной дороги между Меркушино и Махнёво. И плохой нет, есть только железная. Не может наше правительство сделать дорогу просто так, ради туризма. Нашлось бы что полезное, дорогу сделали бы.
  • 23.08.2012 - 23:07
    Вообще бессмысленно туда ехать, лучше посетить Ашан
    Яркая реклама по всему городу и хорошая история таких мероприятий в прошлом привели меня туда. Однако совершенно зря. Итак школьный базар - это десяток столов, заваленных одинаковыми рюкзаками и пеналами, тетрадями. Всего не очень много, необычных сувениров вообще 1-2 на весь коск.
  • 06.09.2019 - 20:26
    Красная линия - что это?!! Для гостей города - история Екатеринбурга, как на ладони.
    На кануне Чемпионата Мира по футболу, в 2018 году, в городе Екатеринбурге...…. ……….местные новости пестрили заголовками в статьях газет, радио и по ТВ, типа таких - "Караул!!! Красную линию подрядчики сделали кривой и не прокрашенной!!! Позор!!!
  • 25.09.2012 - 17:33
    Вежливый способ "дойки"
    Повела туда ребенка в надежде что он там научится общаться с детьми..да и интересно будет проводить время, первый урок, вот и мы там...вежливые секретари, учителя ,очень простые,НЕ красочные комнаты,по бедному обставленные (по сравнению с другими похожими курсами) ...но это не главное, меня…
  • 17.01.2021 - 00:08
    🎬Dreamway- однозначно лучший проект, покоривший просторы инстаграм по всей стране и не только.📸 Лучшая возможность остановить время.📸 Расскажу на что стоит обратить внимание выбирая проект и как получить самые желанные кадры без разочарований.
    Всем привет! Я долгое время хотела попасть на какую-нибудь тематическую фотосессию. Подбирала различные варианты и однажды я подписалась на фотопроект Dreamway в инстаграм. С того дня я мечтала о фотосессии. Что такое Dreamway:     Что вы получаете?
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 10.02.2021 - 14:25
    Как обучают массажистов в этом заведении. Неприятная ситуация с дипломом
    Академия красоты и здоровья в городе Екатеринбург предлагает дополнительное образование по нескольким направлениям, достаточно перспективных, учитывая современный культ красоты и здоровья человека в обществе.
  • 20.01.2021 - 08:21
    Очень хороший отдых в женский день.
    Всем привет! Захотелось рассказать о бане в моем городе, не простой бане, а общественной. Андреевские бани в городе Екатеринбург знают многие, либо завсегдатае посетители, либо слышали хвалебные отзывы. Я узнала о бане от мужа. К мужу часто приезжают друзья- приятели с которыми они и ходили в баню.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 07.01.2021 - 11:26
    Сходила на Speed Dating FastLife. Делюсь впечатлениями. Стоят ли свидания времени и денег?
    Здравствуйте! Расскажу про свой опыт свиданий Speed Dating. Итак, сижу я как-то утром в интернете и наткнулась на сайт быстрых свиданий FastLife. О speed dating я слышала и раньше, в том числе из иностранных источников, так как известно, что идея о нем появилась в Америке в 1998 году.
  • 09.01.2021 - 05:42
    Здесь забываешь что на дворе XXI век🕒Ненависть и презрение, написанные на лицах работников🗯Очереди длиной в час-два👀О работе в карантинном режиме
    Где можно почувствовать, что время остановилось? Затусить с пенсионерами? Или почувствовать себя глупой первошлашкой? Реалии в госучреждениях нашей страны суровы и беспощадны.
  • 19.01.2021 - 14:18
    Филиал ада на земле! Сдать экзамен на права - мой опыт в 2020 ✦ Как насчёт просидеть в очереди с 9 утра до 6 вечера? Как насчёт "без туалета"?
    Почему-то принято считать Почту России филиалом ада на земле. В крайнем случае почта меняется на собес, бюджетную поликлинику или мфц.. но все эти инстанции показались мне цветочками по сравнению с ГАИ в Самаре. Я не могу сказать что столкнулась там с хамством, нет, но сделано там всё против людей.
  • Нельзя оплатить картой, в туалете нет воды, контактный зоопарк закрыт до лета ( это нигде не указано), вонь в помещении такая, что любой короновирус пройдёт ( по крайней мере запах вы точно почувствуете). Однако, есть 3 +
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зоопарк " Планета обезьян". Рекомендую ехать туда на машине, на общественном транспорте + пешком я добралась туда за три часа! Живу в 15 минутах от метро Бибирево.
  • 06.12.2020 - 04:47
    После посещения этой выставки довольно провокационных работ знаменитого мастера мне стало очевидно, что сюрреализм - это не совсем я. Лишь отчасти.
    С позволения модераторов, я не стану создавать новый объект отзыва о выставке графики Сальвадора Дали, которая пару недель назад закончила свою работу в Саратове. Проходила она в Радищевском музее . Признаюсь, я долго раздумывала, стоит ли идти на выставку. В сюрреализме я совершенно не разбираюсь.