Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Август, 2022 - 10:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве хочу рассказать про Биологически активную добавку к пище Витамин D3 (холекальциферол) GLS pharmaceuticals.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

🔅Где приобрести: интернет-магазин gls.store, аптеки, маркетплейсы.

🔅Стоимость: 341 руб. в официальном магазине.

🔅Производитель: «Глобал Хэлфкеар», Россия.

🔅Дозировка: 2000 МЕ.

🔅Количество капсул: 60 штук.

🔅УПАКОВКА🔅

Пластиковый затемнённый флакон.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

Снабжён откручивающейся крышкой, которая открывается при одновременном надавливании.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

Под крышкой была защита от нежелательного вскрытия в виде фольги.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

Оформление упаковки узнаваемо для продукции GLS, в темно-синем оттенке с желтыми надписями.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

На обратной стороне упаковки присутствует вся необходимая информация от производителя.

🔅ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🔅

Витамин Д3 (холекальциферол) - незаменимый витамин для многих метаболических процессов. При этом дефицит витамина D наблюдается у 8 из 10 человек, проживающих в России, независимо от региона.

• Холекальциферол помогает регулировать усвоение кальция и фосфора, влияя на метаболизм костной ткани, способствуя укреплению и улучшению состояния костей и зубов, снижает риск развития остеопороза.
  • Витамин D3 способен стимулировать иммунную систему, снижая риск возникновения, тяжесть и длительность течения вирусных респираторных инфекций, а также хронических воспалений.
  • Витамин D3 поддерживает репродуктивную функцию мужчин и женщин. У женщин, адекватный уровень необходим для поддержания функционирования яичников, зачатия и развития беременности. У мужчин обеспеченность витамином D3 ассоциирована с количеством сперматозоидов, их подвижностью.
  • Важной функцией витамина D3 также является контроль над синтезом серотонина - гормона, ответственного за ощущение счастья и хорошего настроения. Достаточный уровень витамина D3 является одним из значимых факторов, сдерживающих развитие депрессивных расстройств.
  • Витамин D3 способствует улучшению памяти, концентрации внимания и эффективной работе мозга в целом.
  • Витамин D3 участвует в обмене веществ, в частности, глюкозы и жиров. Дефицит этого витамина увеличивает риск развития ожирения.

БАД. Не является лекарственным средством.

🔅СОСТАВ🔅

1 капсула (суточная дозировка) содержит:

• Холекальциферол (витамин D3) - 50,0 мкг (2000 МЕ).

Вспомогательные вещества:

антислеживающие агенты микрокристаллическая целлюлоза, тальк, кальциевая соль стеариновой кислоты, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза).

🔅РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ🔅

Витамин D3 от данного производителя я приобрела не случайно. Холекальциферол мне прописал врач. Сначала я решила принимать водный раствор Аквадетрима, но не смогла переосилить его специфический вкус, от которого меня просто выворачивало.🤢🤢🤢Поэтому аквадетрим я заменила витамином D3 от GLS.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

Капсулы без запаха, в прозрачной оболочке, внутри находится порошок белого цвета, размер ~1–1,5 см. Но несмотря на это, глотать капсулы очень легко. Никакого рвотного рефлекса и дискомфорта не возникает.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

Я проглатываю капсулу целиком, запивая водой, и никакого вкуса вовсе не ощущаю.

Мне очень нравится, что дозировка 1 капсулы самая оптимальная. И не маленькая, и не превышает уровень суточного потребления витамина.

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

До приёма витамина D3 у меня наблюдались частые стрессы из-за пустяков, я могла себя накрутить просто до истерики😧, вечная усталость, вроде ничего не делала, а состояние «нестояния».

Витамин D3 GLS pharmaceuticals

Уже через неделю применения витамина мне стало намного лучше, повысилась работоспособность и улучшилось настроение. Казалось бы, всего лишь витамин D, а так много от него зависит.

Эмоциональное состояние стало более устойчиво, прошла слабость. Мне даже показалось, что память улучшилась.

Хочу ещё отметить, что витамин D3 регулирует усвоение кальция и фосфора, то есть при недостатке солнечного витамина кальций и фосфор плохо усваиваются. Этот полезный факт я узнала на практике, когда у меня появились маленькие детки. Поэтому имейте ввиду.

Биологически активную добавку к пище Витамин D3 (холекальциферол) GLS pharmaceuticals я рекомендую. От этого витамина очень многое зависит, поэтому не стоит им пренебрегать. Капсулы оказались эффективны, доступны по цене и комфортны в применении.

____________
Омега 3-6-9 от Atech Nutrition.

Витамин Д VITA D3 со вкусом апельсина.

Достоинства
  • Борется со стрессом
  • Защита от вскрытия
  • Нет запаха
  • Удобность приема
  • Улучшает настроение
  • Улучшает общее состояние организма
  • Уменьшает нервное напряжение
Бюджетная цена👍
Удобный формат капсул
Надо попробовать
14.08.2022
Отличная добавка, надо бы мне тоже пропить
Круто! Тоже хочу
Хорошие у них Бады
Хороший бад
15.08.2022
Хороший бренд! Только его и покупаю
15.08.2022
Хороший БАД, возьму его на заметку
16.08.2022
Хорошие витамины. Надо бы на самом деле пропить для профилактики, а то даже после отпуска состояние нестояния на самом деле...
Официальный представитель GLS PHARMA
17.02.2023
Рады, что вы остались довольны продуктом Smile
Для спокойствия и настроения можно еще попробовать триптофан. Он помогает с тревожностями, стрессами и бессонницей.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.