Часы Aliexpress Owl Pendant Women Wholesale fashion Genuine Cow leather band quartz watch,Vintage wrist watches Ladies - отзывы

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 27.06.2020 - 12:09
  • 24.04.2020 - 19:23
    🌟🌟🌟 История о том, как пустить несколько сотен рублей по ветру в сторону Китая. Совершенно некачественный аксессуар, несмотря на то, что изготовлен из натуральной кожи. + Как за минуту отремонтировать бумажник.
    Здравствуйте мои дорогие подписчики и читатели! Сегодня я бы хотела вас оградить от неудачной покупки, которую я совершила через приложение "AliExpress". Речь пойдет о кошельке из натуральной кожи. А выглядит он так:     ОПИСАНИЕ: Бумажник-кошелек изготовлен из натуральной коровьей кожи.
  • 04.05.2020 - 17:53
    Олень по жизни🦌 Стильная брошь-булавка за сущие гроши
    Ni hao! Я не особый ценитель бижутерии, а уж броши до недавнего времени вообще считала мамонтопережитком. Признаю: была не права, каюсь. Всемогущий Алиэкспресс сейчас предлагает такое разнообразие актуальных, стильных и копеечных украшалок, что я не удежралась и заказала себе пару брошей,…