Часы - браслет Orient UBRD001B женские - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Orient

• 30.09.2013 - 21:14
    А с виду были таки красивые =(((
    Долго мечтал о красивых, стильных часах. Долго выбирая я остановился на данной модели. GUESS я всегда доверял данной марке. Проносив их 5 месяцев меня все устраивало, время показывали точно, на руке смотрятся оболденно , души как говорится в них не чаял. Но потом началось нечто ужасное.
  • 16.07.2014 - 11:44
    Это не часы Индиана Джонса!
    Именно так сказал мой муж когда мы их получили. Что в них уникального? У этих часов нет часовой стрелки! Да, да! Вместо стрелки есть прорезь в крутящемся диске, поэтому каждый час эта импровизированная часовая стрелка, разного цвета. Покупали мы их здесь [ссылка] за 4 520 рублей.
  • 01.08.2015 - 09:14
    Стильные и качественные часы от японского бренда
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Хочу поделиться с вами своей покупкой - часы от фирмы Ориент. Приобрела я их муж в подарок к 23 февраля, они ему очень понравились.Меня привлёк их стильный дизайн: часы чёрного цвета,с красной полосой по линии циферблата.
  • 27.08.2015 - 16:53
    часам 5 лет!!!
    Часы покупала мужу на подарок в далеком 2010 году цена на тот момент была около 300$ .И вот им уже пять лет и это никаким образом на них не отразилось!За все время только раз меняли батарейку.Позолота не стерлась ,не потемнела.В воде они себя чувствуют прекрасно.
  • 03.02.2016 - 23:51
    Мужские? Часы «Orient» - это стиль и качество, поэтому я стерла все грани, рамки и различия между полами. Часы «unisex» - «Orient».
    Здравствуйте, дорогие читатели! Примерив однажды часы близкого мне мужчины, я поняла, что хочу себе часы подобного плана. Чтобы были в меру массивными, стильными, и многофункциональными.
  • 24.04.2016 - 15:09
    Стильные, надежные, можно сказать вечные
    Мужские механические часы с автоподзаводом Orient SER2G001W0 произведены в Японии (если в шифре вначале присутствует буква S, то эти часы произведены в Японии), а значит и качество имеют выше всяких похвал. Часы с автоподзаводом позиционируют себя, как часы для людей с активным образом жизни.
  • 21.08.2020 - 17:14
    Хомаж Submariner с Японии!
    Всем привет! Цена Приобрел данные часы 2 года назад(16.06.2018) в охотном ряду в магазине Bestwatch. Они обошлись в 15.300 . +300 на снятие звенья с браслета. Причина покупки Долго хотел купить себе качественные долго вечные и не "убиваемые" часы от всем известной марки Orient.
  • Наручные часы ORIENT AA02004B Японский Ролекс, но в 70 раз дешевле
    Одна из моих страстей это качественные часы, очень важно чтобы в любой момент можно было и помыть руки и искупаться, в конце концов случайно обо что-то ударить, чтобы они не сломались и при этом они должны быть механические. Миссия почти невыполнимо , но не в этот раз.
  • 26.03.2014 - 19:22
    Самые долгожданные часы из Китая. (+много фото+)
    Всем привет. Хочу рассказать о часах, которые пришли ко мне с сайта miniinthebox. Стоили они 372 рубля. Эти часы сразу бросились в глаза, уж очень необычные они. Правда,ждала я их больше двух месяцев, и наконец дождалась.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17