Опубликовано 9 Март, 2016 - 11:36

Всем доброго времени суток!

Моя мини-коллекция часов пополнилась еще одним экземпляром. Это вот такие удивительно милые винтажные часы с листочком, которые пользовались большой популярностью год назад, да и сейчас не сдают своих позиций.

На самом деле есть множество вариаций на тему этих часов: и с бабочкой, и с совой. Но мой выбор пал на часы с листочком, а вот с цветом я решила не заморачиваться и выбрала черный ремешок. У продавце же представлены целых семь цветов!

Приобрела я браслет в магазине Opt-in-china.

Цена: 169 рублей.

Прямая ссылка на товар.

☆☆КАЧЕСТВО И ВНЕШНИЙ ВИД☆☆

Часы были надежно упакованы в почтовый конверт, который был изнутри обклеен пупырчатой пленкой. В процессе доставки ничего не повредилось и не сломалось. Часики пришли отдельно от моей основной посылки.

Что же представляют из себя часы?

На самом деле это больше часы-браслет, который состоит из переплетения ремешков "а-ля кожа, но на деле это обычный кожзаменитель.

Застегиваются часы не привычным для нас способом, а как браслет на кнопки.Их всего две, поэтому внимательно смотрите на размеры при заказе.

Длина ремешка - 20,5 см.

У продавца: общая длина: 23 см

Как видно, на сайте длина ремешка чуть длиннее, чем у меня. Кстати, длина до первой кнопки - 17,5 см, это позволяет носить эти часы на тонком запястье.

Циферблат держится на переплетении нитей из кожзаменителя очень надежно. Сам он выполнен в винтажном стиле.

Диаметр циферблата:

• внешний - 25 мм
  • внутренний - 16 мм

Помимо основных ремешков есть еще два: один в виде косички и другой с бусинами трех цветов. Бусины просто нанизаны на нить в симметричном порядке, а в середине есть тот самый металлический листочек.Эти часы чем-то напоминают мятный браслет с совами, который я также заказала в этом интернет-магазине.

Часы оснащены кварцевым механизмом, работают от батарейки. Ее можно заменить, открыв заднюю крышку. Чтобы изменить время, надо воспользоваться кнопкой завода, покрутив ее.

☆☆ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ☆☆

Часы практически ничем не отличаются от тех, что изображены на фотографии в магазине. Есть разница в исполнении, но общая идея сохранена. Единственное, на что я обратила внимание, это несовпадение цвета бусин на часах. Но, если честно, мне кажется цвет на сайте немного искажен, поэтому с точностью утверждать не могу.

Правда на мой взгляд зеленые бусины с черным ремешком смотрятся очень даже неплохо, отлично разбавляя для кого-то мрачноватый черный цвет.

☆☆ИТОГ☆☆

Часы оказались классными, мои ожидания полностью оправдались. Очень понравилось, что это своего рода браслет, который застегивается на удобные кнопки. С ними намного меньше возни, чем с обычным ремешком.

На руке часы смотрятся хорошо, не утяжеляют и не портят образ. Носить, мне кажется, их можно практически со всем. Вечернее платье, конечно, отпадает, а вот в повседневной жизни им обязательно найдется место.

Достойное исполнение по невысокой цене. Всем рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Другие мои заказы из интернет-магазина Opt-in-China:

МОИ ЧАСЫ:

blackberry89рекомендует
Какие они классненькие Star
09.03.2016
Ко мне едут такие же, но зеленые. Жду с нетерпением! Очень красивые.
09.03.2016
Очень красиво смотрятся часики!
Универсальная штучка Cool
симпатичный браслетик Love
13.03.2016
Не первый отзыв читаю о часах в таком исполнении. Все больше и больше нравятся. Эти интересные такие Love
06.05.2016
Какие классные часы, подумываю над их приобретением. Wink
06.05.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву!
Очень милые часики, кстати видела очень похожие в магазине за 400 рублей.
12.07.2016
Очень интересно смотрятся на руке Smile