Часы - браслет Wish Multi-Wrap Dreamcatcher Friendship Bracelet Watches Women Braid Dress Quartz Wrist Watch - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Wish

• 17.09.2020 - 20:21
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • Часы Тиссо лучшие по цене и качеству. Ношу TISSOT 5 лет. Чем отличаются от Swatch и других имиджевых часов.
    Сегодня расскажу о своих любимых и единственных часах Тиссо. Да, правильно называть их именно Тиссо). Это часы со швейцарским механизмом.   Почему выбрала мужские? Да потому, что они выглядят стильно, женские модели мне не нравятся совсем, на них есть либо стразы, либо размер циферблата небольшой.
  • 01.09.2020 - 19:33
    - У тебя Tiffani? - Нет - это Pandora!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться еще одной новинкой в моей коллекции Pandora - это браслет в виде шариков. Моя коллега, когда его увидела, закричала: " У тебя браслет Tiffani????!!!!!". Я ее "расстроила", сказала, что нет. Это всего лишь Pandora.
  • 24.09.2020 - 22:24
    Новый браслет, которому исполнилось 20 лет. Это рестайл легендарного браслета Pandora Moments
    Всем привет. Я уже не раз писала отзывы на изделия бренда Pandora. Вот сейчас хочу рассказать о новинке осени 2020 года - о браслете серии Moments. Если кто следит за творчеством и деятельностью бренда, то наверное знает, что в 2020 году она празднует 20 лет их легендарному браслету Pandora…
  • Многофункциональный оригинальный браслет "Наручники" за сущие копейки.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Перед поездкой на море в прошлом году мы с мамой заказали на старом добром Алиэкспресс два браслетика. На самом деле, сначала я нашла точно такой браслет на Вайлдберис, но его цена просто удивила. Он стоил около тысячи рублей.
  • 14.09.2020 - 23:01
    Японское качество, водозащита позволяет мыть руки не снимая часов, подходят под мой браслет. Приметы связанные с подарком часов кому то и моё к этому отношение.
    Всем привет. Начну наверно сразу, с примет - вокруг факта что часы "фиговый" подарок стоит несколько примет. Считается что муж и жена не должны дарить друг другу часы - типа они дарят друг другу новое время, верить в это или нет, дело сугубо личное и ваше.
  • 28.10.2020 - 14:14
    Стильные, классные, но не без недостатков. Кто сказал, что джишоки - только для мужчин?!
    Несмотря на то, что я хрупкая и невысокая девушка (простите, уже женсчино), есть у меня по жизни три больших страсти - это короткобазные рамные внедорожники , мужской парфюм и мужские часы . По понятным причинам эти мужские "аксессуары" у нас напополам с мужем.
  • 08.09.2020 - 11:17
    А маленькие часики смеются:"Тик-так....Мы на полке лежим, 10 к просто так"
    Производитель : США Цена : 9890 р. Где купить : QWATCH   Эти часы я покупала в 2016 г. в Киеве в сети магазинов Дека. На тот момент их полная стоимость составляла 4700 грн., с учетом скидки на карточке клиента я заплатила за них 4400 грн. И пожалела уже через год.
  • 31.08.2020 - 14:57
    "Новой русской" мне не быть, поэтому похожу в недорогих украшениях... Отзыв на браслет-цепочку с Aliexpress.
    Привет, девчонки! Помните, я рассказывала вам про любимейший чокер с Али, который буквально покорил своим блеском и легкостью? Так вот, у продавца был еще один вариант, только в виде браслетика: он мне тоже понравился и я подумала, что может получиться неплохой комплект.