Часы-будильник Aliexpress Alarm Clock Timer CountDown Digital LCD 24 hours Kitchen Sport ( Music / Vibration) - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Часы-будильник

• 15.10.2014
    Если в комнате спят несколько человек, включая ребенка (которого надо будить позже), а просыпаться к определенному времени все-таки надо, то обычный громкий будильник отпадает. Выход вибрация вместо мелодии, т.е. мобильный телефон (пользовался долгое время), либо будильник с функцией виброзвонка.
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 28.02.2022 - 09:56
    Мне понравились
    Приветствую тебя уважаемый читатель моего отзыва, в этом отзыве речь пойдёт об беспроводных наушниках Aliexpress F9 TWS Bluetooth Earphone Wireless Headphones Touch Control LED display Bluetooth 5.0 Gaming Headset with 2200mAh charging box.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 26.03.2022 - 10:52
    Прибор, который должен быть в запасе у любого аквариумиста.
    Покупал прибор PH-009(I)A на АлиЭкспресс месяц назад за 326 рублей. Комплектация минимальная: нет футляра и элементов питания. Элементы питания используются типа LR44, и их нужно четыре штуки (таким образом, прибор питается напряжением 6 вольт).
  • 22.03.2022 - 04:59
    Крутейший макро-объектив для создания детализированных фото. Стандартная камера смартфона просто "отдыхает".
    Доброго всем времени суток!   В данном отзыве я расскажу о таком дополнительном устройстве для смартфона, как наборе объективов 2 в 1 - "Широкоугольная линза + макро-линза".   Стоимость набора - 3 500 тенге (примерно 620 российских рублей).
  • 07.03.2022 - 10:35
    Многофункциональный фонарик с защитой от влаги. Прожектор и светильник. Практичный, удобный, красивый.
    Этот замечательный фонарь - новинка. И сразу хочу огорчить потенциальных покупателей. На этой неделе он подорожал более чем на 1 тысячу рублей и стоит сейчас на Алиэкспресс 3081 руб. 3805 руб. уже((( 11.02.22г. я заплатила за него 1900 рублей. Доставили в Пятёрочку 28.02.22г.
  • 24.02.2022 - 14:22
    🔌Стильные и качественные wi-fi розетки из Китая. Собрать «умный дом» стало проще!
    Продолжая собирать свой «умный дом» я прикупила розетки с вай фай. Именно встраиваемые, а не система розетка в розетку, хотя такие у меня тоже есть. Пересмотрев цены по городу я конечно же отправилась на алиэспресс и приобрела такие розетки фирмы Bseed Маленькие коробочки с розетками и рамкой,…
  • 09.04.2022 - 10:23
    Стильные ручки с алиэкспресс! Ссылка внутри. Неожиданно классные по качеству.
    Доброго времени суток! Для туалетного столика мне были необходимы ручки. Хотела заказать из Zara Home. Но мне было необходимо 3 ручки, а там представлены попарно наборы. Решила заказать на алиэкспресс и не прогадала! Заказала ручки - ссылка Есть 8 цветов у продавца.
  • 15.04.2022 - 10:38
    Машинка-щеточка для удаления катышков, ручная, работает без батареек. Машинка для удаления катышков очень дёшево. Не совсем машинка, но зато стоит 100 рублей. Поняла как ей пользоваться.
    Часто любимые вещи приходят в негодность, теряют свой привлекательный вид. Одно дело появление пятен и потеря формы, другое появление катышек. Иногда катышки могут появляться буквально после нескольких использований, выкидывать такую вещь жалко.