Часы-будильник Aliexpress Hot Multifunction LED Mirror Alarm Clock Digital Clock Snooze Display Time Night Led Light Table Desktop Alarm Clock Despertador - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Часы-будильник

• 16.06.2022 - 16:24
    Отличная замена зубной нити
    Привет дорогие мои. Как вы часто посещаете стоматологический кабинет? Вы знаете что если вас ничего не беспокоит это нужно делать хоть раз в пол года. Решилась я на такой поход к стоматологу и заодно почистить зубной камень. Процедура в полне обычная, есть две чистки механическая и ультрозвуком.
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 07.06.2022 - 17:02
    Не стоит и сотки.
    Что бы вещь проявила свой КПД (коэффициент полезного действия) на 100, необходимо понимать. Для чего и зачем и в каких условиях будет эксплуатация.   Вводные: Редкое использование. Миниатюрность. Удобное питание - 2 аккумулятора ААА(мизинчики).
  • Если мне нужна макро или микро-съемка я достаю объектив для телефона. Купила на Али и не жалею
    Всем привет. Иногда мне нужно делать снимки мелких деталей. Но часто телефон меня подводит. Меня это порой напрягало. Приходилось некоторое время ловить фокус, вертеть телефоном. Часто у меня получались размытые фотографии. И потом я стала обращать внимание на объектив для смартфона.
  • 19.06.2022 - 00:47
    Часы со светящимися цифрами за смешные деньги, но красивые! При желании, могут и зеркалом поработать!
    Привет всем читающим меня! Возникла у меня необходимость в настольных электронных часиках, чтобы обязательно цифры у них ярко светились. Желательно, недорогие, так как это не домой покупка, а, так сказать, на дачу. Но всё равно хотелось, чтобы стильно смотрелось.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 15.04.2022 - 10:38
    Машинка-щеточка для удаления катышков, ручная, работает без батареек. Машинка для удаления катышков очень дёшево. Не совсем машинка, но зато стоит 100 рублей. Поняла как ей пользоваться.
    Часто любимые вещи приходят в негодность, теряют свой привлекательный вид. Одно дело появление пятен и потеря формы, другое появление катышек. Иногда катышки могут появляться буквально после нескольких использований, выкидывать такую вещь жалко.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 17.05.2022 - 12:51
    Отвратительный диспенсер!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о диспенсере для жидкого мыла. Недавно приобрела я себе этот диспенсер, стоил он примерно около 900 рублей. Брала я его для кухни, чтобы заливать туда моющее средство для посуды.