Часы-будильник Aliexpress Wholesale 13 Colors LED alarm clocks with Temperature voice activated , luminova display digital clock - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Часы-будильник

• 13.02.2015
    Всем привет)) Расскажу вам сегодня о своем необычном приобретении на просторах АлиЭкспресса. Долго искала подходящий подарок папе на День Рождение и мой выбор пал на электронные часы. Заказывала их у этого продавца за 15,40$.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 12.06.2022 - 20:08
    Очередное ноу-хау от китайцев. Голливудские локоны за полчаса, да еще и без вреда для волос - мечта какая-то.
    Ноу-хау - это, конечно, громко сказано, потому что раньше это делали на тряпочку. Кто-то брал пояс от халата. Короче, кто во что горазд. А вот додельные китайцы как всегда всех опережают и упрощают нам жизнь.
  • 13.04.2022 - 10:13
    Как сделать красивый маникюр всего за 15 минут, при этом потратив на него 200 руб?
    Всем привет! Очень давно я открыла для себя типсы для ногтей. Во-первых, это плотное покрытие, которое не повреждает ногтевую платину и держится 2-3 недели. Во-вторых, быстрый и дешевый способ сделать ухоженной руки. В-третьих, маникюр можно менять часто и совершенно в разных цветах.
  • 25.04.2022 - 13:55
    Ребенок счастлив 🙂 Работает!
    Всем привет! Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим.
  • 08.06.2022 - 12:24
    Милая, ушастенькая закатная лампа с алиэкспресс. Забавная безделушка к которой я пока не нашла подход.
    Закатная лампа меня буквально заворожила когда я смотрела обзоры блогеров. Так и не разобравшись чем отличаются друг от друга те, что продаются в наших магазинах, я сделала вывод, что все они какие-то хлипкие. А цена, учитывая шаткую и хлипкую конструкцию существенно завышена.
  • 29.06.2022 - 14:12
    Сочетаю нежный топ с розовыми трусиками💗 Покажу в чём я сплю😇 Фото на мне🔥 Бюджетный, удобный топик найден.
    Честно сказать, большую часть времени — мы с мужем спали голышом Это удобно, комфортно, а какие ощущения дарит прикосновение прохладных простыней к обнажённой коже... Но, с взрослением нашего малыша, появилось убеждение, что негоже щеголять перед кроваткой ребёнка в чём мать родила.
  • 19.06.2022 - 00:47
    Часы со светящимися цифрами за смешные деньги, но красивые! При желании, могут и зеркалом поработать!
    Привет всем читающим меня! Возникла у меня необходимость в настольных электронных часиках, чтобы обязательно цифры у них ярко светились. Желательно, недорогие, так как это не домой покупка, а, так сказать, на дачу. Но всё равно хотелось, чтобы стильно смотрелось.
  • 23.05.2022 - 07:17
    Каждому старому "яблоку" по новому чехлу. ☝ Оригиналу конечно эти чехлы уступают, но за свои деньги норм!
    Для увеличения срока службы смартфона, а так же поддержания его привлекательного внешнего вида зачастую используются чехлы. В этом деле я не исключение и активно применяю сей девайс. Собственно обычно телефоны меняю из за их устаревания, но чисто технически они исправны.
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.