Часы Fix Price Магнит на холодильник - отзывы

Бренд: Fix Price
Тип техники: Часы

• 21.06.2020 - 11:21
    Декоративный светильник в стиле ЛОФТ из Fix Price. Как он вписался в интерьер моей спальни? Расскажу о его характеристиках и небольших хитростях для продления срока службы.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному товару из магазина Fix Price - Декоративный светильник на батарейках 6 LED .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Информацию об этом светильнике я несколько раз встречала у блогеров в инстаграм.
  • 06.04.2016 - 11:30
    Индивидуальный фонарик для чтения - будет удобен только для электронных книг
    Привет. Мой сегодняшний отзыв посвящен одному из чудных изобретений. Предыстория. Я вообще любитель почитать книги. В своё время легко могла прочитать книгу в 200-300 печатных страниц на экранчике старинной нокии.
  • 08.12.2012 - 08:42
    Симпатичная штучка (фото)
    Доброго всем утра !Вчера купила в данном магазине вот этот светильник-ночник за 37 рублей .Купила я его для младшего брата, так как он постоянно засыпает только со светом .Очень обрадовался когда над его детской кроваткой, красовалась уже включенная эта божья коровка )), весь вечер вчера смотрел…
  • 18.12.2014 - 15:26
    Создаёт уют и праздничное настроение. В восторге и дети и взрослые, в восторге абсолютно все кто её видит.
    Моя охота на эту ёлочку началась ещё в прошлом году. Но увы, тогда она так мне и не досталась. Во всех близлежащих магазинах Fix Price её смели почти мгновенно. Зато потом у каждого метро можно было встретить довольных тётенек, которые весьма успешно продавали такие ёлочки уже за 250-300 руб.
  • 16.11.2014 - 11:49
    Работает! Много фото в подтверждение (несколько примеров использования)
    У меня давно было желание приобрести какую-то такую штучку - для запаивания пакетов. И когда в ФиксПрайс я увидела ее на полке, сразу схватила! Долго думать было нечего - 40 руб. и выкинуть или сэкономить 40 руб. и жалеть о некупленном))))) Дома я ее тут же попробовала.
  • 11.03.2017 - 13:47
    Пылесос за 53 рубля: щетка для чистки ковров "Божья коровка" - забавная игрушка или реальная замена пылесосу? Фото-тест уборки мусора с самых разных поверхностей: с чем справляется щетка, а с чем - нет? Забавный девайс родителям на заметку;)
    Прогуливаясь в очередной раз по Фикс Прайсу я наткнулась на преинтереснейшую вещь:Меня настолько удивил тот факт, что детская игрушка висит на стенде со всякими тряпочкамигубками для уборки, что я взяла посмотреть ее поближе.
  • 11.11.2014 - 18:11
    Зачем я его купила пока не знаю,но мне и моему коту он точно нравится!+фото интересной покупки внутри
    В очередной раз понимаю,что в Fix Price можно найти всё и очень даже интересные вещицы иногда попадаются Очередная моя покупка-это оригинальный фонарик в форме птички Зачем я его купила?Как его использовать?!
  • 26.12.2014 - 16:17
    Прикольный пылесос для клавиатуры
    Люблю ходить в магазин Fix-price смотреть всякие мелочи. Вот на днях впервые увидел в ассортименте usb-девайс из серии Flash: мини-пылесос usb. На задней части упаковки - инструкция на русском языке: Покупки подобного рода вещей всего за 41 руб. - это прежде всего способ поднять себе настроение.
  • 25.12.2018 - 19:52
    Фикс прайс, зачем меня так огорчаешь? А бы ло ли вообще звездное небо?! Ночник Звездное небо из фикс прайс. Полный провал, или как?! История, длинною больше года..
    Всем доброго времени суток!   Больше года назад я приобрела в Фикс прайсе светильник ночник. Я хотела такой давно, но особо нигде не находила. А если и находила, то 600 рублей за него отдавать не хотела... А тут в Фикс прайсе встретила, и решила взять на пробу.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 06.09.2020 - 21:48
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.