Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 21:34

Приветствую всех заглянувших!!!

Увидев эти часики в обзоре покупок из Фикса у одного из блогеров, "полетела" специально в магазин...надо оно ведь мне Laughing out loud Часов на моей кухне нет, вещь всё-таки необходимая (убеждала я себя). Да и цена в 99 рублей подкупила.

В первую очередь меня зацепил дизайн, в виде консервной банки. "Не тривиальненько" - я бы сказала.... Люблю такого рода вещи, сразу вспомнились баночки на магните из Икеи.

Оригинальные часы-магнит в виде консервной банки станут необычным, а главное - функциональным, украшением вашего холодильника! Откройте металлическую крышку и увидите красочный циферблат с часовым механизмом внутри!

Представлены в четырёх цветовых решениях. Мне приглянулись ЭТИ:

Кто бы знал, как у меня чесались руки её открыть по дороге домой. Но очень хотелось сделать обзор, так что всё при Вас Wink

Особых усилий прилагать не пришлось, снялась легко и полностью по прорезям. Но вот если бы крышка хотя бы на четверть осталась бы на банке, в согнутом виде, то было бы намного интереснее, чего у меня увы не получилось.

ЧПОК.......

Циферблат защищён прозрачным пластиком. Не плохо, за эти деньги-то!!!

Работают от одной батарейки пальчикового формата, которой нет в комплекте.

Кстати говоря, будильника нет!

И имеется приятный БОНУС в виде ПОДСТАВОЧКИ СЗАДИ.

Из минусов могу выделить - СЛАБЫЕ МАГНИТЫ. На моём холодильнике практически не держатся. На других магнитных поверхностях держатся лучше.

Пыталась переделать немного... И уж магнитную ленту сзади наклеила, всё равно съезжают, а от магнита по-сильнее часы ВСТАЮТ.

В общем подпёрла рамкой для фото из магнитной ленты, смотрится не аляписто....я вот к чему, не обязательно под низ "булыжник" класть чтобы они не ездили, достаточно и небольшого магнитика!

НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ
НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Мой вердикт: Часы понравились. За свою цену сделаны добротно, буду пользоваться с удовольствием. И ещё их не стыдно подарить в качестве небольшого презента;-)

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый и оригинальный дизайн
Недостатки
  • Слабые магниты
Mulya 2412рекомендует
14.02.2017
У меня копилка той же формы от галамарта. Тоже по-моему прикольная идея.
14.02.2017
Какие забавные часы Laughing out loud
Замечательный вариант презента.
14.02.2017
Не видела такие у нас) оригинально так Laughing out loud
15.02.2017
Хотела такие купить, правда в другом дизайне, но к счастью успела прочесть, что они "ползут" вниз по холодильнику Puzzled
Оригинальные часики, но меня вот тоже обеспокоило как же они на холодильнике держаться будут Puzzled выход один - подпирать чем-то, и вешать куда-то где не навернутся эти часики, так как я вечно плечами задеваю магниты (не вписываюсь видимо) Big smile
16.02.2017
Девчонки, спасибо за комментарии Wink

Kapitu, Эмма_Бовари, на последнем фото часы уже на холодильнике, не ползут и не аляписто) Плечами не задеваю, высоко висят)
27.02.2017
какая интересность Love
  • 21.06.2020 - 11:21
    Декоративный светильник в стиле ЛОФТ из Fix Price. Как он вписался в интерьер моей спальни? Расскажу о его характеристиках и небольших хитростях для продления срока службы.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному товару из магазина Fix Price - Декоративный светильник на батарейках 6 LED .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Информацию об этом светильнике я несколько раз встречала у блогеров в инстаграм.
  • 06.04.2016 - 11:30
    Индивидуальный фонарик для чтения - будет удобен только для электронных книг
    Привет. Мой сегодняшний отзыв посвящен одному из чудных изобретений. Предыстория. Я вообще любитель почитать книги. В своё время легко могла прочитать книгу в 200-300 печатных страниц на экранчике старинной нокии.
  • 08.12.2012 - 08:42
    Симпатичная штучка (фото)
    Доброго всем утра !Вчера купила в данном магазине вот этот светильник-ночник за 37 рублей .Купила я его для младшего брата, так как он постоянно засыпает только со светом .Очень обрадовался когда над его детской кроваткой, красовалась уже включенная эта божья коровка )), весь вечер вчера смотрел…
  • 18.12.2014 - 15:26
    Создаёт уют и праздничное настроение. В восторге и дети и взрослые, в восторге абсолютно все кто её видит.
    Моя охота на эту ёлочку началась ещё в прошлом году. Но увы, тогда она так мне и не досталась. Во всех близлежащих магазинах Fix Price её смели почти мгновенно. Зато потом у каждого метро можно было встретить довольных тётенек, которые весьма успешно продавали такие ёлочки уже за 250-300 руб.
  • 16.11.2014 - 11:49
    Работает! Много фото в подтверждение (несколько примеров использования)
    У меня давно было желание приобрести какую-то такую штучку - для запаивания пакетов. И когда в ФиксПрайс я увидела ее на полке, сразу схватила! Долго думать было нечего - 40 руб. и выкинуть или сэкономить 40 руб. и жалеть о некупленном))))) Дома я ее тут же попробовала.
  • 11.03.2017 - 13:47
    Пылесос за 53 рубля: щетка для чистки ковров "Божья коровка" - забавная игрушка или реальная замена пылесосу? Фото-тест уборки мусора с самых разных поверхностей: с чем справляется щетка, а с чем - нет? Забавный девайс родителям на заметку;)
    Прогуливаясь в очередной раз по Фикс Прайсу я наткнулась на преинтереснейшую вещь:Меня настолько удивил тот факт, что детская игрушка висит на стенде со всякими тряпочкамигубками для уборки, что я взяла посмотреть ее поближе.
  • 11.11.2014 - 18:11
    Зачем я его купила пока не знаю,но мне и моему коту он точно нравится!+фото интересной покупки внутри
    В очередной раз понимаю,что в Fix Price можно найти всё и очень даже интересные вещицы иногда попадаются Очередная моя покупка-это оригинальный фонарик в форме птички Зачем я его купила?Как его использовать?!
  • 26.12.2014 - 16:17
    Прикольный пылесос для клавиатуры
    Люблю ходить в магазин Fix-price смотреть всякие мелочи. Вот на днях впервые увидел в ассортименте usb-девайс из серии Flash: мини-пылесос usb. На задней части упаковки - инструкция на русском языке: Покупки подобного рода вещей всего за 41 руб. - это прежде всего способ поднять себе настроение.
  • 25.12.2018 - 19:52
    Фикс прайс, зачем меня так огорчаешь? А бы ло ли вообще звездное небо?! Ночник Звездное небо из фикс прайс. Полный провал, или как?! История, длинною больше года..
    Всем доброго времени суток!   Больше года назад я приобрела в Фикс прайсе светильник ночник. Я хотела такой давно, но особо нигде не находила. А если и находила, то 600 рублей за него отдавать не хотела... А тут в Фикс прайсе встретила, и решила взять на пробу.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 12.01.2021 - 09:45
    Светильник динозавр из Фикс Прайс: и игрушка, и ночник. Милый доисторический зверь с светлячком в брюшке.
    Привет всем читающим меня! Мой сын, как и многие дети его возраста, испытывают большую симпатию к динозаврам. А ещё у него есть огромная любовь к фонарикам, ночникам и прочим небольшим осветительным приборам. И вот в Фикс Прайсе мы встретили мега-комбо из этих двух увлечений: светильник Динозавр!
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 08.11.2020 - 19:09
    Почему - то из всех котов 😻 он самый непопулярный, но оригинальный и небанальный! Смогла ли я побороть искушение? Что повлияло на мое решение?
    Здравствуйте все!   Представляете, вот зашла на днях в Фикс и не смогла уйти без котика. И взяла ведь самого непопулярного. Не знаю, отчего и почему, но разбирают других, а я прямо влюбилась в моего одноглазика.   На мой взгляд, именно он из всей коллекции кошаков самый стильный и необычный!