Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 21:34

Приветствую всех заглянувших!!!

Увидев эти часики в обзоре покупок из Фикса у одного из блогеров, "полетела" специально в магазин...надо оно ведь мне Laughing out loud Часов на моей кухне нет, вещь всё-таки необходимая (убеждала я себя). Да и цена в 99 рублей подкупила.

В первую очередь меня зацепил дизайн, в виде консервной банки. "Не тривиальненько" - я бы сказала.... Люблю такого рода вещи, сразу вспомнились баночки на магните из Икеи.

Оригинальные часы-магнит в виде консервной банки станут необычным, а главное - функциональным, украшением вашего холодильника! Откройте металлическую крышку и увидите красочный циферблат с часовым механизмом внутри!

Представлены в четырёх цветовых решениях. Мне приглянулись ЭТИ:

Кто бы знал, как у меня чесались руки её открыть по дороге домой. Но очень хотелось сделать обзор, так что всё при Вас Wink

Особых усилий прилагать не пришлось, снялась легко и полностью по прорезям. Но вот если бы крышка хотя бы на четверть осталась бы на банке, в согнутом виде, то было бы намного интереснее, чего у меня увы не получилось.

ЧПОК.......

Циферблат защищён прозрачным пластиком. Не плохо, за эти деньги-то!!!

Работают от одной батарейки пальчикового формата, которой нет в комплекте.

Кстати говоря, будильника нет!

И имеется приятный БОНУС в виде ПОДСТАВОЧКИ СЗАДИ.

Из минусов могу выделить - СЛАБЫЕ МАГНИТЫ. На моём холодильнике практически не держатся. На других магнитных поверхностях держатся лучше.

Пыталась переделать немного... И уж магнитную ленту сзади наклеила, всё равно съезжают, а от магнита по-сильнее часы ВСТАЮТ.

В общем подпёрла рамкой для фото из магнитной ленты, смотрится не аляписто....я вот к чему, не обязательно под низ "булыжник" класть чтобы они не ездили, достаточно и небольшого магнитика!

НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Мой вердикт: Часы понравились. За свою цену сделаны добротно, буду пользоваться с удовольствием. И ещё их не стыдно подарить в качестве небольшого презента;-)

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый и оригинальный дизайн
Недостатки
  • Слабые магниты
Mulya 2412рекомендует
14.02.2017
У меня копилка той же формы от галамарта. Тоже по-моему прикольная идея.
14.02.2017
Какие забавные часы Laughing out loud
Замечательный вариант презента.
14.02.2017
Не видела такие у нас) оригинально так Laughing out loud
15.02.2017
Хотела такие купить, правда в другом дизайне, но к счастью успела прочесть, что они "ползут" вниз по холодильнику Puzzled
Оригинальные часики, но меня вот тоже обеспокоило как же они на холодильнике держаться будут Puzzled выход один - подпирать чем-то, и вешать куда-то где не навернутся эти часики, так как я вечно плечами задеваю магниты (не вписываюсь видимо) Big smile
16.02.2017
Девчонки, спасибо за комментарии Wink

Kapitu, Эмма_Бовари, на последнем фото часы уже на холодильнике, не ползут и не аляписто) Плечами не задеваю, высоко висят)
27.02.2017
какая интересность Love