Опубликовано 30 Январь, 2020 - 15:29

Новый год прошел, а подарки остались Smile Хочу познакомить вас с замечательными часами Guess W0989L1, которые стали для меня самым главным и дорогим подарком! Честно скажу, что получила подарочек не в сам новый год, а еще в начале декабря, и за два месяца уже успела составить свое мнение о часах. Отзыв получится довольно объемным, и как вы уже успели заметить, с множеством фото, поэтому ниже найдете план,чтобы посмотреть интересующие вас разделы. Приятного чтения Wink

• Основные характеристики (коллекция, материал, механизм, размер и тд)
  • Где и за сколько приобрести
  • Комплектация
  • Внешний вид
  • Носка
  • Подведение итогов

Итак, давайте разбирать каждый пункт подробно Smile

• Основные характеристики

Материал крепления: сталь

Цвет крепления: серебристый

Длина крепления: 18.5±0.5 см

• Где и за сколько приобрести

Как я уже ответила выше, часы мне подарили, но посмотрев в интернете я нашла несколько магазинов, а именно: вб, ламода, а также в официальных бутиках вашего города. Цена варьируется от 6000 до 9000 в зависимости от места покупки.

• Комплектация

Часы я получила в фирменной коробке Guess, часы были на серой бархатной подушечке. Сочетание серебристого цвета часов и серой подушки просто отвал всего! Также в комплекте был паспорт и гарантийный талон.

К сожалению, изначально я не собиралась писать этот отзыв, поэтому не сделала фото нераспакованных часов. Но при получении на ремешок и циферблат была наклеена с двух сторон специальная пленка, защищающая от царапин.

• Внешний вид

Часы у меня в серебристом оттенке, на циферблате нет цифр, вместо них точки, также на циферблате расположено название бренда. На тыльной стороне расположен артикул и информация о механизме- Japan Movt.

Застежка у часов очень удобная, но лично для меня длина ремешка оказалось очень большой, поэтому мне пришлось снять пять звеньев.

• Носка

В носке часы абсолютно удобные, если подобрать правильную длину ремешка, то часы будут сидеть плотно, но при этом не давить на запястье, не будут перекручиваться и оставлять следов на коже. Лично у меня часы не царапаются, хотя я ношу их всегда, и снимаю только в ванной и перед сном. Часы не пачкаются и в звенья ремешка не забивается грязь. Я лишь протираю корпус часов обычной микрофиброй, чтобы не оставалось следов от рук, а также от духов. Нравится то, что циферблат не бликует на солнце, и не нужно вглядываться, чтобы рассмотреть время. Кстати, если будете следить за чистотой корпуса, то он будет красиво бликовать на солнце.

Насчет образов, то часы подходят как под деловой наряд в университет, так и под повседневную одежду по типу худи или обычной кофты/футболки, так и под спортивный стиль. Часы абсолютно универсальны. Многие покупают часы под определенный сезон, но эти часы хорошо смотрятся как с теплой, так и с летней невесомой одеждой по типу блуз/футболок.

• Подведение итогов

Итак, часами я довольна на все 100, если не больше Smile Абсолютно универсальный аксессуар, который завершит любой образ. Очень удобен в носке, циферблат не бликует на солнце, без проблем можно определить время. К этим часам не хочется надевать дополнительно какие-то аксессуары в виде браслетов или колец, все равно все внимание перетянут на себя часы!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв оказался полезным и информативным♥

А также можете почитать отзывы на другую технику, а именно:

Достоинства
  • Качество соответствует цене
  • Регулируемый ремешок
  • Удобны в носке
Недостатки
  • Не обнаружила
e-ellkрекомендует
30.01.2020
Не смотрятся на руке громадными! Сначала когда фото в коробочке увидела, думала, что они большие!
30.01.2020
Даа, я тоже сначала очень испугалась, так как запястье всего 12 см, но когда примерила- влюбилась!
30.01.2020
Отличный подарок! И часы классные, стильные такие
Согласна с Вами! Smile