Часы-кулон Производитель-завод "Заря" "Zarja" (СССР) - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Заря

• 13.10.2018 - 17:58
    Стильный золотой браслет для любимых часиков
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем приобретении - Золотом браслете для часов! Я купила его в Кристалле к золотым часам Ника . На тот момент в магазине были скидки 50 и браслет обошелся мне в 23000, часы - в 17300.
  • 04.11.2013 - 18:23
    Для такой цены качество отличное + ФОТОГРАФИИ
    Так хотела себе часы на цепочке, так хотела...а теперь не ношу..лежат.. Но к часам никаких претензий. Качество для своей цены просто отличное. Никаких изъянов и недочетов нет. Фотографии продавца 100 соответствуют товару в действительности. Сравнение фото продавца и фото в действительности: Но!
  • 13.12.2013 - 00:51
    Изящное украшение 3 в одном, а внутри сюрприз!Много фото!
    Сидела я думала....чего же мне не хватает ддля полного счастья и поняла.....мне нужен кулон-часы!)))) Он просто необходим! - подал голос, сидящий внутри меня шопоголик.)))) Сказано, сделано. Исследовав кулончато-часовой ассортимент знакомого китайского сайта, таки нашла ЕГО!
  • 12.01.2015 - 05:22
    Украшение и часы, выполнены в стиле стимпанк или винтаж, фото прилагаються
    Привет, хочу поделиться впечатлением от интересного аксессуара. Красивого и практичного. Карманные часы (хотя, я их следует носить на шее) в виде шара. Симпатичный шарик я случайно нашла и он мне очень приглянулся.
  • 25.11.2016 - 13:46
    И красиво, и полезно...
    Уж как то так сложилось, что детские часики прошли мимо моего ребенка не затронув)) Но никуда не денешься, разбираться во времени надо. И пришлось мне заказывать вот такие, уже совсем не детские часы в обмен на обещание ребенка научиться читать по ним время.
  • Может стать приятным подарком для тех, чьи профессия или хобби связаны с шитьём!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать об интересной вещице с Aliexpress. Это часы-кулон на длинной цепочке. Необычность заключается в том, что они представляют собой ручную швейную машинку в миниатюре.Ссылка на товар . Цена сейчас 2,13 $ (125,01 руб.).
  • 14.06.2017 - 04:07
    "Реальность — иллюзия, вселенная — голограмма" Билл Шифр(с) или очуменные часы по митивам Гравити Фолз!
    Решила я заказать себе чего-нибудь этакого, под руку попались часы с Биллом-Шифром . Продавец не подвел: всегда вовремя продлевал защиту и упаковал часы так, будто хрустальные. Приятно удивил Декоративных решений предлагалось аж 4.
  • 12.12.2017 - 12:49
    Дареному коню в зубы не смотрят! Или как я нашла часы достойные настоящей королевишны!!!...Вот она - ИДЕАЛЬНАЯ ВАЛЕНТИНКА!!!
    Долго думала, чем удивить свекровь на Новый год и не придумала ничего лучше, чем подарить эти часики! Ух, сомневаюсь, конечно, что они пригодятся ей по назначению... Может, хоть, на выход куда пару раз оденет... Но дареному коню в зубы не смотрят, как говорится! Вещица ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
  • часы-шарм... моя долгожданная милота)
    Доброго денечка! Вот и дождалась я 70 скидок в Санлайт! В очередной раз зашла туда, чтобы по дешевке купить себе какую-нибудь цацку типа браслетки, но тут мой взгляд упал на часы-шарм... Их я "пасла" около года (жаба душила купить, вещь все-таки не первой необходимости).
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.