Часы наручные кварцевые Aliexpress Women's Men's Who Cares Faux Leather Arabic Numerals Letters Printed Wrist Watch - отзывы

• 17.09.2020 - 00:31
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 26.06.2020 - 20:04
    Эстетично, дешево, надежно и практично. Что делать, если пластиковых карточек очень много, и в кошельке они уже не помещаются? Выход один – хранить их в органайзере.
    Здравствуйте!   Проблема хранения пластиковых карточек у меня возникла, когда их число перевалило уже за 6 штук. Специальных отделений в портмоне уже не хватало, а количество дисконтных карт становилось все больше и больше.