Часы наручные кварцевые Casio Edifice EF-324 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Casio

• Всем привет. Пользуюсь данными наручными часами уже довольно давно, а именно 2 года. За это время можно вполне оценить качество данных часов. Стоимость часов 5000 рублей. Можно начать с внешнего вида. Часы смотрятся современно и красиво.
  • 16.01.2015 - 18:39
    Казалось бы обычная классика, но я обожаю их!) (+много фото)
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о недавно приобретённой покупке. Я обычно очень скрупулёзно отношусь к выбору такого рода товаров, поэтому не жалела времени на поиски хороших часов.
  • 30.12.2017 - 21:01
    Проверенные временем часы.
    Добрый день всем читателям. Расскажу вам о своих часа Casio Edifice EF-540-5A. Полностью ими доволен за все время эксплуатации. Нравится в них металлический корпус и ремешок а также стильный и мужской дизайн.
  • 27.08.2015 - 18:45
    Очень аккуратные, на повседневку!
    Я вообще никогда не носила часы. А тут заметила у знакомой одной, что она постоянно в часах. И я задумалась....а чего мне постоянно лазить в карман за телефоном, если можно просто глянуть на руке. Да и аксессуар отличный. Придают изюминку не только мужчинам.
  • 18.09.2015 - 18:45
    Моя новая наручная любовь
    Привет! Эти шикарные часы (фирмы Casio) я получила чуть меньше года назад от родителей в свой день рождения и была очень им рада, т.к. предыдущие выглядели уже совсем нереспектабельно (ремешок сильно потрепался).
  • 20.10.2015 - 19:24
    Не совсем дешево, но качественно!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о своих любимых часах. О часах : Модель: MTP - 1095 ( так написано на самих часах), но в интернете указывается как MTP - 1095E- 7A. На оф. сайте производителя так вообще данной модели нет.
  • 31.08.2015 - 17:26
    Прекрасный выбор
      Как и было в моих планах,делаю обзор замечательной классическо-спортивной модели часов Casio Edifice EF-554 с модулем 5168. Приобретал их в салоне Casio ,ценник тогда варьировался от 9 тыс.руб.-12000,думаю,что особо не изменился с тех пор и остался в этом же диапазоне.
  • 23.01.2017 - 20:43
    Отличная сталь,минимум кнопок и лишних функций,достойный внешний вид.
    Часы CASIO EDIFICE EF-125D-2A покупала своему старшему сыну ,13лет, в подарок на Новый год .Интернет магазин PresidentWatches подсказал знакомый.Мы живем в провинции и часто пользуемся услугами интернет-магазинов.Очень удобно ,не нужно тратить время на поездку в город и бесполезное блуждание по…
  • 11.11.2017 - 21:59
    Хорошие, качественные повседневные часы! Всем советую!
    Здравствуйте! Недавно писал отзыв на китайские часы , и был ими недоволен. А всё потому, что мне есть с чем сравнивать! Наручные часы как таковые всегда считал излишеством. Чтобы узнать время, мне хватало телефона. А "статусность" и прочие признаки "успешности" мне всегда казались глупостью.
  • 03.08.2015 - 15:46
    Джентльмен чересчур эксцентричный Заявиться на раут столичный Без костюма вечернего может И без галстука-бабочки тоже, Может даже — пардон! — без трусов, Но не может прийти без часов!
    Отличные днедорогие часы Casio MTP-V002. Приобрели для сына. Сын в восторге. Носит с удовольствием. Выбирал сам. Были различные варианты для покупки, но понравились больше всего эти.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 08.04.2021 - 11:51
    Хочешь сделать хороший подарок близкому – спроси о чем он мечтает! Или история о подарке с которым я не расстаюсь ни на день!
    Добрый день! Говорят, что любовь живет три года...не верьте! Моя любовь к часам Casio A164WA-1VES длится уже вот больше, чем три года и не угасает ни на секунду. И с тех пор как я получила их в подарок ко дню рождения, мы не расстаемся.
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 09.02.2021 - 12:14