Опубликовано 28 Январь, 2018 - 10:46

318 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Часы как аксессуар я не то чтобы не люблю, но и не фанатею.

Ношу их, так сказать, циклично, а если честно, то пока не сядет батарейка Smile

Как только они останавливаются, я кладу их на полку и забываю. Первое время все думаю: "Надо отнести в ремонт, надо-надо". А потом забываю про них. И так может длится годами Smile

А вот мама моя часы обожает. И именно под ее влиянием был сделан нетипичный для меня заказ с Алиэкспресс: мы с ней на пару купили себе одинаковые часы, уж очень приглянулась модель и ей, и мне.

Заказ был отправлен быстро, продавец просто душка. Кстати, у него очень много интересных моделей часов, я лично после удачного заказа присмотрела себе еще одни.

Дизайн, размер. На выбор у продавца было несколько цветовых решений циферблата часов (черный, белый, красный, розовый, синий). Браслет при этом литой из серебристого металла. Мы посовещались и выбрали себе часы с белым циферблатом.

Из-за особенности браслета часов (нет возможности его регулировки) у продавца на выбор есть два размера: для худой и полной руки. Я себе заказала поменьше, а мама побольше.

Стоимость: 318 руб. за единицу товара. Доставка бесплатная.

Заказ отслеживался на всем пути, посылка доехала за 3 недели в Воронеж.

Упакованы часы были надежно, и мои опасения по поводу их повреждения в ходе транспортировки были напрасными.

Ожидание-реальность.

Часы оказались в точности как на фото продавца - изящные, стильные, дизайн в духе минимализма придает им еще больший шарм.

Механизм кварцевый, работает от батареек. Стрелки серебристые в тон браслету, есть секундная стрелка, что для меня плюс. Механизм работает тихо, но тиканье часов все же слышно.

Работают часы исправно, за те 3 недели, что часы находятся в моем пользовании, я не заметила у них никаких дефектов. Не отстают, не спешат, батарейка пока не села.

Белый циферблат смотрится нежно и благородно. С таким аксессуаром не стыдно выйти в свет - не каждый догадается, что часы ноунейм из Китая.

Основные цифры (12, 3, 6, 9) на циферблате обозначены маленькими стразами, мне это очень нравится - смотрится дорого и изысканно.

Промежуточные цифры никак не обозначены, да в этой модели это обозначение было бы лишним, так как сами по себе эти часы выглядят больше как украшение, а не практичный и удобный аксессуар.

Порадовало, что на циферблате часов нет никаких надписей китайских лейблов, есть только лишь изящная маленькая надпись Quartz, говорящая о том, что часы кварцевые. Все надписи производитель указал на оборотной стороне циферблата.

Отдельного внимания заслуживает браслет часов. Не смотря на то, что он цельный и не плотно прилегает к запястью за счет своей формы, в носке он очень удобный.

Застежка простая, но в то же время надежно защелкивается и держится.

На мое среднее по обхвату запястье браслет маленького размера сел свободно, но комфортно. Часы немного ходят на руке и при ее опускании часы съезжают ближе к основанию кисти, но лично мне кажется, что объем браслета меньше точно не нужен - было бы тесно.

Часы на моей руке

Часы на моей руке

Вторые часы с браслетом большего диаметра, предназначенные моей маме, сидят на ее руке чуть плотнее, чем мои часы у меня, но маме наоборот как раз-таки нравится более плотная посадка.

Часы на маминой руке

Для справки: мой размер одежды 44, размер одежды моей мамы 54.

Обхват моего запястья: 15 см

Обхват запястья мамы: 19 см

В заключении могу сказать, что первая покупка часов на Алиэкспресс оказалась весьма удачной.

Качество в разы превышает цену.

Рекомендую!

Almejaрекомендует
28.01.2018
Очень милые а цена так вообще Wink
28.01.2018
Очень симпатичные!
30.01.2018
Прикольные
31.01.2018
Мне кажется тоже, что цифры были бы лишними и прекрасная покупка.
01.02.2018
Красивые.. Давно на такие засматриваюсь)
01.02.2018
На вид не плохо