Часы настенные Aliexpress Best home decoration !mirror wall clock .Wall stickers wallpaper.DIY clock - отзывы

Бренд: Aliexpress
Тип техники: Часы настенные

• 14.12.2013
    Ухх!! Красиво!!! Зеркально!!Блестюче!! Брала я эти настенные часики Best home decoration !mirror wall clock .Wall stickers wallpaper.DIY clock тут www.aliexpress.comsnapshot284789436.html . Вот у этого продавца www.aliexpress.comstore228223 . Стоили они мне 11 долларов с копейками.
  • 04.04.2022 - 14:22
    Экономим место в шкафу, не выбрасывая вещи. Жалею, что раньше не воспользовалась таким способом. Эффективен ли вакуумный пакет? Однозначно, да!
    Думаю, что я не одинока, в плане хранения вещей, которые и выкинуть жалко, и хранить негде. Хотя я периодически провожу чистку в своих шкафах, но что-то появляется новое.Решила искать способ, как экономить место в шкафу и организовать правильное хранение.
  • 18.02.2022 - 21:56
    Идеальная швабра для качественной уборки!
    Это моя третья швабра с отжимным механизмом. Предыдущие отжимали по-разному, но у каждой были свои недостатки. Решила поискать ещё. Самое главное для меня это возможность производить уборку квартиры так, чтобы не приходилось макать руки в грязную воду.
  • 16.02.2022 - 15:01
    Часы с птичками, они настолько декоративные, что я забываю их истинное предназначение.
    Приветствую всех уважаемых читателей! Часы настенные давно уже стали не только прибором показывающим время, но и предметом интерьера. В наше век смартфонов, айфонов и просто сотовых телефонов, даже наручные часы есть не у каждого.
  • 05.03.2022 - 09:49
    Ну просто то, что я давно хотел
    Когда я почитал про функционал этих часов, я их назвал умными часами. Конечно до функционала смарт часов и браслетов они не дотягивают, но есть такие отличные решения, которых я ранее не встречал в других электронных настенных часах. Часы отлично вписались в дизайн комнаты.
  • 22.02.2022 - 18:19
    Своих денег не стоит
    С пополнением в семье вопрос о месте сушения белья встал острее. Все на батареях не развесишь, а в арендованном доме веревок просто не было. Решили приобрести сушилку. Главными критериями для выбора были компактность и большое количество полочек. Остановилась на данной модели на ВБ.
  • 01.04.2022 - 15:09
    🧺 Вертикальная сушилка для белья- функциональна и экономит место, а так же имеет фишку, в виде крючков для сушки на вешалках! 🧺
    Всем привет! Сушилка для белья наверно есть в каком доме, и у каждого она разная. У меня много лет была обычная горизонтальная сушилка, которая занимала очень много места!
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 28.06.2022 - 07:39
    Прикольный светильник, но требует доработок по декору
    Всем привет! Сегодня я расскажу о светильнике с Алиэкспресс. Купила за 680р с учетом оплаты монетами и купоном на 1 $ Приехал на Урал быстро, за 2 недели, еще и привезли прямо домой (непонятно, как это получилось, я такую доставку не заказывала).
  • 20.02.2022 - 15:29
    Думала, будет хуже
    Скоро лето, солнышко уже сейчас иногда очень ярко светит и в квартире становится жарко. Поэтому заранее решила приобрести что-нибудь на балконные окна, чтобы защититься от жары. И выбрала жалюзи. Название Жалюзи пластиковые горизонтальные DDA Home Decor. Производство Россия.
  • 15.04.2022 - 10:38
    Машинка-щеточка для удаления катышков, ручная, работает без батареек. Машинка для удаления катышков очень дёшево. Не совсем машинка, но зато стоит 100 рублей. Поняла как ей пользоваться.
    Часто любимые вещи приходят в негодность, теряют свой привлекательный вид. Одно дело появление пятен и потеря формы, другое появление катышек. Иногда катышки могут появляться буквально после нескольких использований, выкидывать такую вещь жалко.